Часть 12
12 марта 2021 г., 21:05
Девушка сидела в самолёте и прокручивала в голове всё,что случилось за эти пару недель.
Семья Басковых,дети,хоккей,Александр Григорьевич, Коля.
-съездила на форум..
Прошёл ровно год.
Всё шло как надо.
Яна продолжала обучение,много путешествовала. Состояла в отношениях,даже была помолвлена но парень сразу показал свою худшую сторону,чем заставил девушку передумать.
***
Жизнь Николая немного изменилась.
Парень стал больше гулять,влился в компанию племянника,забил на учёбу.
Коля совсем недавно пришёл домой.
Настенные часы в огромной кухне показывали 2:33.
-ну наконец то-сказал отец.
-прости,пап,не заметил тебя.-ответил Николай включив свет и увидев отца сидящего за столом.
-ложись спать,утром улетаем.
-и куда же если не секрет?
-в Россию.
Семья Лукашенко сидела в личном самолёте президента который направлялся в Южный город соседней страны.
-Коль,как у тебя с учебой?-спросил Виктор,старший брат Николая.
-всё отлично-наврал тот,не скажет же он,что прогуливает пары гуляя с его сыном.
Родные парня ещё много о чём спрашивали его,но Коля лишь кивал. Ему было не до них.
-Александр Григорьевич,мы подлетаем- обратилась к президенту пресс-секретарь Наталья Эйсмонт.
-спасибо,Наташ. Всё идёт по плану? Мы не опаздываем?-спросил мужчина.
-Не беспокойтесь,успеем- ответила Эйсмонт и отлучилась.
Николай задумчиво смотрел в иллюминатор.
За бортом самолёта показались..пальмы?
-где мы?-спросил парень.
-Сочи, Коль все будет хорошо,с Яной встретитесь.
-нет,мы не виделись год и ещё столько же не увидимся-перечил Николай.
Яна гуляла по набережной. В наушниках играла любимая песня(Sweater Weather).
Она всегда приносила настроение и мотивацию.
Девушка подошла к самому краю дорожки,опустила голову и всмотрелась в воду. Маленькие рыбы плавали кучками,гоняясь друг за другом.
-забавные-подумала Яна.
Неожиданно раздалась мелодия,означающая телефонный звонок.
-да?алло
-Яна? Здравствуй. Это Саша.