Грустная домашняя вечеринка

NC-17
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 21 414 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
42 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

5. Нанын джунжилагын ында.

Настройки
Прим. 나는 통제력을 잃는다 [Нанын джунжилагын ында] - Я теряю контроль🦁 Чонгук жался к крепкой груди, ища спасения. Весь мир вокруг остановился и, казалось, даже музыка утихла, все сосредоточилось на биении чужего сердца. Будто с каждым ударом Чонгук успокаивался, и все, что до не было реальностью, но голос рыжего вынул Гука обратно. - М-малыша? Т-твоего, мать вашу, малыша? - его голос был наполнен замешательством. - Подожди, это... - Джей, это мой сводный братишка, я же тебе говорил про него, - продолжил Тэ спокойным голосом, - пойдем в комнату, малышам пора спать, - взяв за руку, он говорил Гуку. - Ты свихнулся? Он еще школьник! - Заткнись, Чон, не лезь не в своё дело! Тэхен улыбнулся рыжеволосому, но не было ничего доброжелательного в этой улыбке, она будто говорила: видишь, он мой и тебе стоит сейчас закрыть свой рот и принять это. Ким зашел в помещение комнаты вместе с Гуком, и что самое страшное, закрыл дверь за собой. - Ложись в постель и впредь возвращайся раньше, - неожиданно грубо сказал он, - «Спокойной ночи, малыши» давно закончились, мне все равно, почему ты задержался, но тебе не место среди тупоголовых шлюх и озабоченных идиотов, - Тэхен указывает пальцами в пол, как бы говоря о первом этаже и его обитателях и снова этот тон, а Чонгук думает, где, по дороге до комнаты, он потерял того доброго к нему Тэхена, который минуту назад прижимал к себе и глазами обязался защитить?! - Тогда прекрати устраивать подобное, - совсем тихо возражает Чон, ведь в его мыслях, он не имеет права диктовать свои правила в чужом доме, - и я тебе не малыш, - прошептал Гу, все же расправляя постель. В долю секунды его прижали к комоду. - Неужели, - Тэхен приблизился к лицу Гука, носом прислонившись к мягкой розовой щеке и снова повеяло его одеколоном и ещё к этой композиции добавилось его дыхание. Горячее, с запахом алкоголя. Гук окаменел от неожиданности, а ещё от жуткого стеснения, когда Тэхен спустился ниже к скуле, а после до самой шеи, младший мокрыми ладошками сжал край комода позади. Взгляд у старшего темный, смотрел снизу вверх, но казалось отнюдь наоборот, глаза в глаза, будто Лев, который уже готов прямо сейчас съесть добычу. - Ты должен быть послушным мальчиком, так ведь говорила тебе мамочка? Сейчас ты под моим контролем, верно? - прошептал Тэ, улыбаясь одним уголком губ. Чон медленно кивнул и старший, восхищаясь такой покладистости, подхватил того за бедра, усадил на этот чертов комод, благо сверху не было вещей, иначе те безжалостно были бы скинуты, Чонгук от неожиданности схватился за широкие плечи старшего. Ким подошёл ближе, устроившись меж ног. Он был слишком близко, - Ты должен быть под моим контролем, но почему же я съежаю с катушек только от твоего вида, - шептал Ким, он был не малость пьян, - от твоих глаз, что бегают по комнате в поисках спасения, от твоих... - он облизнулся, - ...губ, - Ким нежно провел большим пальцем по щеке Гука, спускаясь к нижней губе, надавив на нее, он приблизился к лицу еще ближе, снова облизнув губы, - не создавай проблем, малыш, иначе мне придётся наказать тебя, - усмехнувшись, он наконец отстранился и вышел из комнаты, закрыв дверь на замок. - Черт, - наконец Гук смог выдохнуть воздух из лёгких, до этого он просто боялся дышать, - Эт-это... - запинался он, - что он сказал только что? Наказать? - Чонгук схватился за щечки, которые горели от стыда, - Уму не постижимо, - Чон закатил глаза, - Раз остался за главного, думаешь можешь говорить, что вздумается? - спрыгнув с комода, говорил в дверь, - я даже пошевелиться не мог… 🌠🌠🌠 Чонгук лежит на своей постели, он полностью расслаблен, ведь сегодня выходной день и ему не нужно спешить на автобус в школу. Вдруг совсем тихо открывается дверь. - Почему лежишь ещё? Пора вставать, - говорит Тэхен, пантерой крадясь к кровати, на которой лежит Гук. - Сегодня же выходной, а ты… - Чонгук обрывается на полуслове, когда Ким коленями становится на край кровати у ног младшего, руками упирается по бокам его лодыжек, - ч-что ты… - старший ползёт вверх по телу. - Ты должен был встать раньше, но проспал завтрак, - шепчет он, когда добирается до туловища и садится прямо на бёдра, - но ты проспал, малыш, - вторит Тэ, а горячие руки касаются предплечий, поднимаясь вверх к шее, лицом наклоняется вперёд и прямо в губы шепчет своим глубоким голосом, - мне придётся тебя наказать… Чонгук вскакивает. Подушка мокрая, как и волосы. Солнце слепит глаза. Жарко. Очень жарко, нет душно. В комнате никого, кроме него. Гук скидывает мокрое одеяло на пол, оно не удобно спуталось под ногами. У него стоит. Черт, у него стоит от сна со сводным братом! - Кошмар… Чонгук касается своей головы, тормоша мокрые локоны. Липкое чувство извращенности заставляет стыдиться. Иногда он представлял перед сном секс, то с девушками, то с мужчинами и больше ему понравился второй вариант, хоть и старался это отрицать, но никогда ему ещё не снились такие сны. Да ещё и такие ощутимые, будто до сих пор он чувствовал тяжесть на бёдрах, тот шёпот на своих губах. С детства ему вкладывали понятия о традиционной семье, где мужчина - глава, мужественный и сильный, а жена - хранительница очага, женнственная и очаровательная. Только вот Чон не может понять, почему ему не улыбается быть смелым защитником. Он давно понял, что пол не главное, но не может же ему хотеться, чтобы Тэхен коснулся еще, чтобы прижал к себе, поцеловал, играл с ним вот так. Чтобы снова схватил за бедра, усадил на колени, и, и... - Чонгук, приходи в себя, ты же не гребанный гей! 🌠🌠🌠 Чонгук спускается в пижамке вниз, и снова чисто, будто вчера ничего не было. Ни пьяных людей, ни разгрома. Снизу веет свежестью, а не кальяными углями, запах которых въедается в дорогую кожу диванов. Но Чона это не волнует. Это не его дом и не его вечеринка, следовательно не его заботы. Однако, он отметил то, что внизу пахнет вишней и сигаретами, а не лавандой, как обычно. Спустившись, он заглянул за угол. На кухне, за столом, сидит Тэхен. На нем спортивные брюки и... И все. Блядь, да он же голый. Гук скользит взглядом по телу, по рисункам на нем, то как красиво вьётся сакура на кубиках пресса, скрываясь под резинкой брюк. В правой руке сигарета, в левой телефон, в котором он что-то набирает. Выглядит вальяжно, будто он хозяин не только дома, но и всего этого гребанного мира. - Чего жмешься за углом, проходи, - вдруг сказал Тэ, Чонгук аж подпрыгнул. Неожиданно в мозг вернулись картинки вчерашней сцены, то как он сидел на комоде, а Тэ буквально испепелял своими касаниями. И, о Боже, сна, от которого Чонгук словил твёрдое возбуждение. Отбросив все, он все же прошёл на кухню. На столе стояли упаковки с сухими завтраками и бутылка молока. - Я вовсе не великий кулинар, - улыбнулся Ким, кладя окурок в пепельницу, - Думаю, нам стоит заказать доставку, - встав, он полез в холодильник, достав оттуда бутылку алкоголя, налил в, блестящий от чистоты, стакан с кубиками льда, дальше, совсем искусно сделал плавные круговые движения кистью руки со стаканом и терпкий глоток с закрытыми глазами. Зачерпнув ложкой шоколадные шарики с молоком, которые окрасилось в цвет хлопьев, Ким отправил завтрак в рот, - отстой - сказал он низким голосом, раскрыв глаза, подмигнул Гу. Это первый раз, когда они одни в доме, и когда они сидят напротив и кушают вот так. - Вчера я, вероятно, напугал тебя, - заговорил спустя старший, - я был не в себе, знаешь, ты припозднился, - Тэхен наклонился вперёд, положив локти на столешницу, - я был несколько зол этому факту и тому что… - он поджал губы, - что ж, почему бы нам сегодня не съездить на кемпинг, - вопросителен выгнув бровь, Ким наклонил голову в бок. - Кемпинг? - Да, кемпинг, - кивает словам, старший откинулся назад на спинку стула,- съездим за город, поставим палатку, приготовим удон. Или не удон, сделаем то, что захочешь, - говорил старший, помещая новую порцию на ложке в рот. Чонгук немного боится ехать с ним, особенно после всего того… Да нет, не немного, но дома ему тоже делать нечего, да и давно Гук не выбирался на природу, пожалуй, последний раз это было, когда Чону стукнуло девять. - Я... Я не против, я люблю кемпинг..., - неуверенно улыбнулся Чонгук. Сейчас в его голове прошли быстрые дебаты по поводу Тэхена. Закончились они тем, что Чон должен все же попытаться подружиться с новоиспеченным братом. А что насчет сна или же тех мыслей, которые стали закрадываться в его головушку, когда рядом Ким, то их нужно просто отбросить куда подальше. Он запутался в действиях брата, по крайней мере так думает Гук сейчас, Ким оказался своеобразным человеком, которого нужно понять и тщательно разобраться, что там у него в его голове. - Вот и отлично, - улыбнулся Тэхен. И было что-то странное в его улыбке, но младший этого не заметил, списав на свою недопонятлсть и снова разыгравшуюся фантазию.
Примечания:
42 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)