Долгожданный человек

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 767 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошло ещё пару дней. Какаши уже не пил,но никак не мог найти себе место. На нем и живого места не было. Если бы не брат,кто знает,как все закончилось. С Сукеа дела обстояли куда лучше. Он старался поддерживать старшего и всячески помогал. В один из таких дней пришел Катетсу с письмом от Хокаге и попросил Сукеа передать его Какаши. Фотограф так и сделал. Он не привык читать что-то официальное без брата,да и ещё не принадлежащие ему. -Какаши,тут письмо от Хокаге-самы. Катетсу сказал,что оно адресовано тебе. Держи*протянул свиток брату* На что Какаши только уныло привстал с кровати и неохотно взял поручение. Он не хотел читать,но все же младший Хатакэ настоял. Его слегка дрожащие руки от стресса начали развязывать свиток. -Ты уверен,что это что-то важное?*с пустотой в словах произнес пепельноволосый* -Ну раз от самого Хокаге,значит важное. Депрессивный собеседник промолчал и начал читать послание. В один момент Какаши резко вскочил и рванул к двери,схватив своего младшего брата за руку. -Какаши! Ты чего!?*удивлённо воскликнул Сукеа* -Нам срочно надо идти. По дороге все скажу. Какаши чуть ли не бежал,а Сукеа в попыхал спотыкался,пытаясь догнать брата. -Какаши,так что случилось? Ты можешь так не спешить. -Цунаде-сама написала,что Нэ пришла в себя. Нам нужно в госпиталь. -Почему сразу не сказал? -Зная тебя,ты бы пол часа как минимум ходил кругом и размышлял. -И то верно.... Через пару минут копирующий ворвался в госпиталь,где уже его ждали. -Цунаде-сама! Где Нанами? -Какаши,ты в своем репертуаре*усмехнулась* для начала успокойся. Не думаю,что она захочет увидеть тебя запыхавшийся,да и Сукеа выглядит не лучше*бросила взгляд на брата Какаши* -Да... Какаши сделал глубокий вдох и на выдохе поднял серьезный взгляд,как ни в чем не бывало. Он был полностью спокоен и серьезным. Отличный контроль над чувствами. --Какого?...*в полном недоумении был Хатакэ*Ты как это сделал? Ты в Хогвартсе учился шоль? Все просто промолчали,а обиженный данный ситуацией Сукеа более менее успокоился. -Идемте,я провожу вас в палату Нанами. Как только они подошли к палате,Цунаде остановилась. -Что-то случилось,пятая-сама?*обратился Какаши* -Тут дело вот в чем...*повернулась к братьям Хатакэ* я не хотела вас заранее огорчать,но... Нанами потеряла память...*пыталась сдержать серьезный взгляд* прости,что раньше не сказала... -Как потеряла?...*хором сказали Хатакэ* -Я все понимаю,но будьте готовы,что она вас не узнает. -Хорошо...*пробормотал Сукеа* --Какие шансы на восстановление памяти?*спустя пару минут добавил Какаши* -Шанс большой,но повозиться придется долго... Возможно,при виде вас,она что-то да вспомнит.. может и нет... Амнезия-это такая противная штука... Благо она помнит главные данные о себе-это уже чудо. Дальше все зависит от нее и от вас. Ладно,не буду вам мешать. -Да...хорошо,спасибо вам, Хокаге-саме.. Не теряя и минуты,старший подошёл к двери и чуть ли не открыл ее,но его рука остановилась в пару сантиметрах от ручки. Младший лишь подошёл и положил свою руку на плечо Какаши,придав ему уверенности. На что копирующий решил сначала постучать и спросить разрешение. Заполучив ответ от знакомого до боли голоса,он немедля открыл дверь и вошел в палату. Взади за ним и Сукеа. Я сидела спиной к ним,смотря в окно. В мыслях был полный бардак. Так отвратно понимать,что все что ты помнишь-это имя,к какому клану принадлежишь,сколько тебе лет. Это все,даже не помнила братьев. Я бросила удивленный взгляд на двух мужчин. Один был явно старше второго,но на удивление приятней на вид. Я не помнила кто это,но в глубине души понимала,что уже знакома с ними. Не знаю,кто они,но решила улыбнуться им. Взгляд пепельноволосого мужчины был очень радостным и одновременно удивлённым. Он еле сдерживал слезы,а тот что помоложе был на радостях. Все же,мужчина не выдержал и проронил слезу. На автомате я пошла к нему,сама этого не понимаю -Почему вы плачете?*уже подходила к ним* На что Какаши просто промолчал и шагнул мне навстречу и резко обнял,прижав к себе. Я сильно удивилась,ясное дело. Незнакомый мне человек так прижал к себе. Первая мысль,что пришла мне на ум- это вырваться из его объятий,но тут мои намерения прервали -Прости меня, Нанами. Я виноват,что с тобой случилось. Если бы я был более настойчив,этого бы не произошло... Сукеа подошёл к нам поближе и решили обнять меня и Какаши с боку. Он тоже же ведь волновался. Эти действия перебили мою первую мысль. Сошлась на мнении,что просто обниму их в ответ. Я не помнила,что происходило в те дни,поэтому ничего не ответила мужчине на его извинения. Пару мгновений спустя меня отпустили. Чему я,вроде бы,была рада,а вроде бы,и нет. -Извините,но я не помню кто вы... Сказать "не знаю",было бы неправильно,ведь мы явно отлично общались,раз такие чувства испытывали... -А,ну,ты права*с небольшой радостной усмешкой сказал Какаши* -У тебя голова не болит?*все же хоть что-то сказал Сукеа* -Все хорошо,спасибо за беспокойство. Так все же,кто вы? -Я-Хатакэ Какаши. Твой наставник. Правда наши взаимоотношения будут чуть выше отношений ученика и наставника,но все же,да... А это Хатакэ Сукеа,мой младший брат. -Приятно познакомится, что-ли...*виновно говорила* -Приятно-приятно,Нэ*улыбнулся Сукеа* Какаши,я вас оставлю. Мне надо к Хокаге-саме,отчёт по своей миссии я так и не отдал. Да и у меня были не такие отношения с Нанами,как у тебя с ней. Я думаю,вам лучше сейчас поговорить наедине. Не буду вам мешать,увидимся ещё,Нэ*попрощался и вышел из палаты* --До свидания*с улыбкой на лице промолвила не спеша*
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник