Долгожданный человек

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 767 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Можно спросить кое-что?*села на край кровати,смотря на мужчину* -Да,конечно. Спрашивай о чем угодно и сколько угодно*улыбнулся* -В моей голове крутится два имени... Саске и Итачи,но я совершенно не помню,кто они... А?.. я что-то не так сказала? Хатакэ сильно удивился и не знал,как ответить. Хотя,нет. Он прекрасно знал как ответить на мой вопрос,но не знал,как я отреагирую. -Пообещай мне,что ты нормально отреагируешь на следующие слова*взял в свои руки мои и серьезно посмотрел на меня* -А,ну, хорошо*я ничего не понимала* -Саске и Итачи-это твои старшие братья. Они шиноби-отступники. Итачи-самый старший. Он по приказу Данзо вырезал весь твой клан,оставив в живых тебя и Саске. Саске покинул деревню чтобы отомстить. А ты,как самая малая среди них,не смогла остановить Саске... Ты не злилась на Итачи и не держала обиду и злобу на него,ведь ты все знала. Твоя самая главная цель-это вернуть их в деревню и наладить отношения... *Сдержал небольшое молчание* а знаешь... Ты упертая и смело идёшь к этой цели*улыбнулся* -Вот оно как... *Слегка опустила голову* -Может тебя что-то ещё интересует? -Ну, кое-что... Я помню,что я с кем-то жила. Ещё крутиться какой-то плед,но он мне нравится. -Хах,узнаю мою Нанами!*радостно произнес* ты иногда живёшь с нами. А дома у нас всегда холодно,и ты на постоянной основе мерзнешь. Я тебе плед подарил,чтобы ты не мёрзла. Без него ты никуда *усмехнулся* Я просто слегка усмехнулась. -У вас теплые руки...*пробормотала* -Ты всегда говорила мне это. Очень ты любишь,когда твои худенькие ручки находятся в тепле. Почти каждый вечер просишь погреть*пропустил тихий смешок* -А что ещё мне нравилось? -Нууу... Любишь обнимашки. Постоянно обнимаешь при встрече. Иногда просто прижимаешься ко мне. Особенно любишь спать у меня на груди. -Вот как... И в правду,отношение намного выше,чем у ученика и учителя. Как мы дошли до такого взаимоотношения? -Уххх... Давняя история. Это было в то время,когда только назначали генинов в команды. Вы с Саске были в одной. Ты уже тогда была морально подавлена. Всего боялась. В один момент Саске покинул деревню,а ты не могла найти себе место в этом чертовом мире. Так как ты моя подчинённая,да и судьба у нас похожа чем-то,я взял тебя под свое крыло,так сказать. В какой-то момент ты очень сильно привязалась ко мне. Честно сказать, я тоже... Разные миссии и раны ещё сильней сплотили нас... Ну,как-то так .. -Как то даже не верится,что такое было. Как в сказке*усмехнулась* - Соглашусь. Хей,давай я тебе одно место покажу*воодушевленно сказал*
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник