***
Сегодня, Ибуки попросила Комаэду сходить в магазин, а я об этом не знал. В принципе с чего бы. Вообще, я собирался сегодня заглянуть туда вместе с Казуичи, так как по его словам, ему одному "стрёмно" туда ходить за гайками, ну и я добродушно согласился.***
погодка сегодня была отличной, так и молила выйти погулять. Я договорился с Содой встретится у его домика, куда и пошел. На улице были почти все, разговарящие кто о чем. Я не сильно вслушивался в разговоры, так как было не до того, да и вообще не любил я встревать в чужие дела. Когда я пришел к своему другу, тот вышел на порог с кислой мордой, и даже кажется он был каким-то бледным. --Хаджиме...можешь сходить без меня, я скажу что взять... --а? что-то случилось? парень болезненно потер сопливый нос рукавом, слабо чихнув --апчи...я кажется приболел... --ого, на улице жара, как ты мог подхватить простуду?! --без понятия...вообщем, сходишь сам?... --эхх...ладно ладно, что взять? Казуичи стал перечислять разные размеры гайек, в которых я вообще не шарил, но пытался что-то запомнить из этого. Когда мне все объяснили, я тяжко вздохнул, направившись в сторону магазина, который находился не так уж далеко. Морящая погода. Развевающиеся листья пальм на ветру. Даже трудно понять хорошо это или плохо, что нас всех тут собрали, как сказала Усами "на школьную поездку"...***
подходя к магазину в нем ничего не изменилось, такой же пустующий и переполненный товаром. Я зашел внутрь, остановившись у входа. Отсюда обзор был лучше, чтобы осмотреть все прилавки --о, доброе утро, Хината-кун. от приятного голоса, исходящего вдалеке, я вздрогнул, чуть ли не упав от испуга. Конечно же я сразу узнал чей это голос, но не сразу увидел откуда он, поэтому так испугался. --а-а?! Нагито?! это ты??.. --дааа, верно. Я тут! голос стал погромче, и пару раз поматыляв головой я заметил везунчика, махавшего мне рукой из-за стойки кассира, на которой он уместился. я подошел к возлюбленному, оперевшись об кассу, а он в свою очередь рассматривал штуки 4 разных гитар, пытаясь вспомнить, какую ему надо взять --какими судьбами? --Миода-сан попросила принести ее гитару, но я забыл какого цвета...вот, сижу, пытаюсь вспомнить. Комаэда показал мне 4 гитары разных оттенков. Одна огненно-красная, другая ядовито-зеленая, третья просто однотонных черный цветов, а четвертая фиолетово-сине-черная. --мда...и правда трудный выбор... --а ты тут как? --да, Сода попросил принести ему гайки. Кстати, не знаешь где прилавок с ними? --мм, да вроде тот... Нагито указал пальцем на самый дальний уголок, куда бы даже я не додумался пойти. Я удивленно пожал плечами, развернулся, и пошел к указанному прилавку. Везунчик положил ногу на ногу, продолжая пересматривать музыкальные инструменты, с ухмылкой на лице, которую я к сожалению не видел... Подойдя к дальнему стенду, я зашел за стену, от чего теперь меня не было видно. Как только я увидел, что на нем, тут же стал похож на помидор. это что...п-презервативы?!... этот грёбаный извращенец Нагито издевается надо мной.?! закусив нижнюю губу от стыда, я аккуратно выглянул из-за стенда. --Н-нагито... Я сказал это так тихо, что услышать меня из-за кассы было бы просто невозможно, но Комаэда услышал меня довольно четко --да, Хината-кун? что-то не так? --ты..и-издеваешься? тут нет г-гаек... --оххх, видимо я ошибся...а что там? --п-презервативы... --огоо, не знал, что они тут есть! везунчик строил из себя дурака, хотя специально указал на этот прилавок, зная, что на нем находиться. --не строй дурака, ты то прекрасно знал!!! --нууу, может быыыть, эх, Хаджиме, ты такой зануда! Подойди сюдааа... На лице беловолосого появилась ухмылка, которая меня вечно бесила, но я все же тяжко вздохнув, все еще с покрасневшим лицом направился к кассе, за которой сидел возлюбленный. Как только я облокотился на стойку продавца, Комаэда тут же убрал из рук гитару, схватив меня за запястье. Не успел я ничего возразить, как почувствовал теплые губы везунчика на своих, рефлективно открыв рот