На дороге в ад

NC-17
В процессе
100
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 66 388 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 83 Отзывы 48 В сборник

Глава 21 Цугцванг или всегда может стать еще хуже.

Настройки
- Флеш Рояль! - Отец сгреб к себе поближе стопку банкнот и довольно пригладил усы. Бобби испустил довольно красочную тираду, но настоял на реванше и карты вновь были розданы для следующей партии. Я уныло вздохнула, собрала со стола пустые тарелки из под сэндвичей и, по дороге на кухню, запихнула ногой под диван чьи то грязные носки. Претендентов на подобное свинство в этом доме было аж четверо и мои воспитательные тирады, как я уже давно уяснила, были абсолютно бессмысленны. Серьезно, жить в одном доме с четырьмя мужиками, которые к тому же все были закоренелыми холостяками, было все равно что работать дворником в самом отвязном гетто. Б - бесполезно. Проверив ужин, который доходил до готовности в старой духовке Бобби, я села за стол и уставилась невидящим взглядом в стену. На стене были пара пулевых отверстий, надпись “Сэмми - сучка”, несколько енохианских знаков и календарь за тысяча девятьсот девяносто шестой год с Даной Скалли* на обложке. Дана ехидно скалилась мне вот уже месяц, ровно столько мы жили у Бобби. Нет сомнений, изначально я восприняла такое развитие событий с небывалым энтузиазмом. Я устала от мотелей и дороги, наша небольшая компания была для меня уже практически семьей, а тот факт, что в мою жизнь вернулся отец, наполнял меня надеждой на то, что все будет хорошо. Первый раз, то, что что-то пошло не так, я заподозрила дня через четыре. Дин и Сэм собрались на охоту. Дин и Сэм. Никакой Беллы. Никакого “оставлять тебя опаснее, чем таскать за собой”, ибо последний тезис опровергла внушительная фигура отца, застывшего на крыльце с красноречивым выражением лица. Мне оставалось только помахать платочком и попросить магнитик, надеясь, что пока они ездят, я хотя бы недурно проведу время с папой и Бобби, строя планы как именно мы будем защищать Дина от адских псов. Ведь кто как ни я была по ним главным специалистом? Как оказалось, любой, но не я. С чертовски знакомым выражением про кюхен, я была отправлена готовить обед. А потом ужин, а на следующий день завтрак. Мой отец был куда более властной, шовинисткой свиньей, чем Дин Винчестер и в отличии от первого, я даже не могла сказать ему об этом. Поддержки от Бобби ждать было бессмысленно. На удивление он и Чарли Свон сошлись друг с другом почти мгновенно. Молчаливая угрюмость, паранойя, а мой отец стал необычайно хорош в ней, после того как узнал о существовании мира сверхъестественного, командирские замашки и легкое женоненавистничество, - эти черты роднили их и было ощущение, что они знакомы всю жизнь. За ту первую неделю, что мы провели втроем, дом Бобби превратился в крепость готовящуюся к осаде. Мужчины разыскивали и придумывали все новые и новые способы длительной обороны, от псов ада, Бобби поднимал все свои источники по Лилит, отец, через своего друга Дерека, пытался убрать Винчестеров из баз ФБР и полиции, а по вечерам они пили пиво и играли в покер. Я же… ну, на кухне у меня появилась любимая поварешка. Звучит жалко, но реальность оказалась еще более плачевной. Устав от бесцельного шатания по дому, где из всех развлечений у меня была разве что перманентная уборка, готовка и возня с Рози на заднем дворе, я хотела хотя бы проветрится в Су-Фолсе. Что ж, поездка в магазин за продуктами в компании отца и Бобби, которые злобно зыркали на каждого встречного, рискнувшего задержать на мне взгляд более чем на пять секунд, было не тем, что я ожидала, но всем что я отныне могла иметь. Я ждала возвращения Винчестеров как манны небесной. И снова была жестко сброшена в свою невеселую реальность. Нет, Сэм и Дин завершили охоту и вернулись в наш своеобразный дом. Дня на два. В течении, которых были все те же исследования, покер и “Беллз, а ужин скоро?”. Не говоря уже о том, что Дин Винчестер, чьего возвращения, уж будем честны, я ждала куда больше, чем Сэма, шарахался от меня как черт от ладана. Серьезно, с той ночи, когда нас застал Чарли, самый интимный момент, который произоше л между нами, был касанием рук, когда я передавала ему солонку, а самый длительный разговор был анекдотом про пастора, проституку и ведро, который Дин спешно выпалил, когда мы однажды остались наедине на целых полминуты. Мне было не смешно и еще не смешнее стало, когда я поняла, что тактика избегания была выбрана Дином абсолютно осознанно и это даже не относилось к моему отцу. Нет, в те редкие дни, когда ночь заставала братьев в доме Бобби, папа безусловно заходил ко мне раза три за ночь, оправдываясь, срань господня, лунатизмом, но в остальное время смотрел на Дина весьма благодушно и не пас нас , пытаясь поймать обнимающимися за углом. Ну, его же счастье, легче было поймать демона, в этом напичканном ловушками доме, чем увидеть что-то подобное. Я была зла, расстроена и близка к точке кипения, от мелодраматических девчачьих разборок меня останавливала только гордость, я уже достаточно унижалась перед вампиром, Дин Винчестер от меня такого точно не дождется. - Беллз, ужин скоро? Бобби возник на пороге кухни, неся партию пустых пивных банок, и вырвал меня из моих невеселых размышлений. Хотя фраза была не слишком удачной, но Бобби из всех окружающих был меньшим из зол, поэтому я выдавила относительно дружелюбный оскал и молча кивнула. - Это хорошо, - не заметив, или сделав вид что не заметил, моего дурного настроения, Бобби склонился к мусорке и добил меня фразой, - мальчики звонили, уже в пути, с минуту на минуту будут. - Счастье то какое! - Я не выдержала и все таки злобно рявкнула. Игнорируя легкое недоумение на лице хозяина дома, я вышла из кухни и направилась на улицу. На заднем дворе дома Сингера, где вместо лужайки, барбекю и качелей, стояли бесконечными рядами бесчисленные автомобили, в разной степени разложения, обитала единственная живая душа, которая не вызывала у меня сейчас приступов агрессии и раздражения. Рози. Подросшая за этот месяц буквально в разы, она уже с трудом проходила в дверной проем и сама не жаждала спать на кровати и греть бока на коврике у камина, даже если бы под этим ковриком не было дьявольской ловушки. Что, в принципе не мешало Рози, пару раз пробираться в мою спальню через окно, единственное окно в доме без кучи соли на подоконнике, и оставлять мне по утрам сюрпризы. Последний раз это был дохлый опоссум. Ну что ж, она хотя бы вспоминала о моем существовании не только ко времени приема пищи. - Детка? Я тихонько свистнула, обозначая свое присутствие, а в следующий миг была сбита с ног огромным, черным вихрем. Отбиваясь от языка и слюней, я тихонько засмеялась: - Тише, тише, малыш. Тебе тоже скучно? Лобастая голова повторно свалила меня на землю, ткнувшись мне в грудь, и я раскинув руки для обнимашек, покорно осталась лежать. - Ну, все, все, - спустя пару блаженных минут, где были только девочки, понимание и любовь, я с трудом села и похлопала в жесте лежать своему разыгравшемуся адскому питомцу, - у нас мало времени, скоро приедут братья. Рози была умна, я бы даже сказала умнее многих людей, которых я встречала. Уловив мое настроение и, я даже готова была поклясться, слова, она покорно замерла в статичной позе, уставившись на меня с обожанием и нетерпением. Я же задрала повыше рукава своей толстовки и, как всегда перед этим, пару раз глубоко вдохнула и выдохнула. Я делала это вот уже три недели, но каждый божий раз мне требовалась вся моя храбрость. Все таки моя кровь была моей ахиллесовой пятой. Быстро, так как ожидание всегда страшнее действия, я достала из кармана короткий складной ножик и выпустив лезвие полоснула себя по сгибу руки. Кровь потекла мгновенно, пульсирующими толчками покидая вены, Рози, дождавшись, когда я протяну руку к ней, приникла к ране и жадно начала лакать. Она никогда не брала больше, чем я давала и весь процесс не занимал больше пары минут, но и этого хватало чтобы ощутить легкое головокружение и слабость от кровопотери. - Все хорошо, детка, все хорошо, - ответила я на тихое поскуливание и машинально отметила, что очередная рана уже затянулась, присоединяясь к другим тонким шрамам. Вновь натянув кофту до запястья я улыбнулась. Была все таки хоть какая-то польза от того, что за последний месяц я стала почти невидимкой. Наши кормежки до сих пор не были никем замечены и меня это более чем устраивало. Во всяком случае это давало мне возможность придерживаться своего плана, пока самодовольные мужчины думали что все и везде знают и не давали себе труда даже информировать меня о своей стратегии. - Бэмби, ты тут? Голос раздался так внезапно, что я испуганно подпрыгнула на земле и издала полузадушенный писк. Меньше всего я ожидала услышать Дина Винчестера. Даже зная что они должны приехать, сдерживая туман тошноты от запаха крови, я упустила шум их машины и точно не ждала, что сам Дин придет со мной поздороваться. Не иначе в ближайшем лесу что-то сдохло. - Я здесь! - Радуясь тому, что нормальные люди не были чувствительны к запаху железа, ржавчины и соли, которая все еще стояла в воздухе, я окликнула Дина и вышла из-за скрывающей меня машины. Дин Винчестер предстал передо мной во всей своей красе и что было странно даже без своей дуэньи в лице младшего брата. - Что случилось? - Озвучила я свое удивление. - Ничего, - Дин пожал плечами в ответ и нахмурился,- просто нашел тебя чтобы поздороваться, олененок. - Я тут одна, Дин, - разведя руками в визуальном подтверждении, я не смогла сдержать ядовитого сарказма, - никаких свидетелей, тебе стоит подождать до ужина, когда между нами будут Чарли, Бобби, Сэм и индейка. - Индейка? - Дин ухмыльнулся и попытался перевести все в шутку, - черт, Бэмби, теперь я точно знаю что ты рада меня видеть. Будь это в любое другое время, я бы с радостью приняла явно протянутый белый флаг и молча, разве что повизгивая как Рози, охотно кинулась бы в общество старшего Винчестера. Но, сегодня у меня был плохой день, который следовал за плохой неделей, Дин лучился раздражающим самодовольством, а тошнота от крови все еще ощущалась легким дискомфортом в желудке. - Я не знала, что вы приедете сегодня, иначе у нас было бы вареное брокколи, - солгала я с бесстрастным выражением лица. - Олененок, - Дин вздохнул и сделал шаг в мою сторону, - это была чертовски грязная охота, давай не будем ругаться, мне правда жаль. Щенячьи Винчестерские глаза, а главное слова, медленно, но верно делали свое дело. Напряжение чуть отпустило мои плечи, ведомая мыслями, что может я все не так поняла и исказила мир, в приступе своей депрессии, Дин просто был занят и сконфужен живя в одном доме с моим отцом, а так между нами все нормально, я сделала шаг ему навстречу и привстала на цыпочки, чтобы коснуться его губ. Винчестер шарахнулся от меня быстрее, чем если бы на него полезла с объятиями чупакабра. - Беллз.. Вид у Дина был виноватый, а в глазах стояло непонятное выражение тоски и боли, но последнее слово окончательно доконало меня, разрушив все барьеры. Дин никогда не называл меня Беллз. Бэмби, олененок, детка, на худой конец, Белла, когда был чертовски зол. Но никогда Беллз. Девчачьи разборки все таки оказались вписаны в распорядок дня. - Знаешь, что, Дин, если ты сказал, что все серьезно, только испугавшись Чарли, тебе стоило сказать об этом на следующее утро. Я не собираюсь бегать за тобой как одержимая фанатка! - Ты не понимаешь.. - О, я все прекрасно понимаю, - горячая злость бурлила во мне подобно алкоголю, - в свое время мне достаточно доступно объяснил что-то подобное Эдвард, спасибо я не нуждаюсь во второй такой лекции! - Не смей сравнивать меня с гребаной пиявкой! - Дин тоже взорвался, теряя самообладание, - все совсем не так… Я зажала уши руками не желая ничего слышать. Это все было похоже на дежа вю, обернувшееся фарсом. Вместо влажной зелени лесов Форкса, ржавые остовы машин, вместо холодного вампира, горячо кричащий что-то Дин. - Убирайся. - С трудом проговорила я все еще не убирая руки от ушей, - просто уйди, Дин! Пару секунд молча и тяжело дыша Винчестер смотрел на меня, а потом от души пнул колесо ближайшего фургона и отправился в сторону дома. Я опустилась в пыль у ног и крепко зажмурила глаза. Горячие слезы жгли веки, но я отчаянно не хотела разрыдаться. О том чтобы вслед за Дином вернуться в дом не могло быть и речи. Даже если наши крики не были слышны в доме, то только по выражению моего лица все все поймут, а жалость и сочувствие были куда хуже призраков и зомби. Решительно встав и протерев глаза руками, я загнала слезы подальше, на потом, и зашагала в сторону ворот. Мне было категорически запрещено покидать дом Бобби в одиночку. Отец даже забрал мои права и фальшивые и настоящие, которые он привез с собой. Но, черт, если что бы убраться отсюда, подальше ото всех, хоть на часок, надо было идти пешком, я была готова. Оглядевшись и убедившись, что в окнах за мной никто не следит, я бегом рванула за территорию Сингера и выбежала на разбитый асфальт подъездной дороги. Минут десять, пока в боку отчетливо не закололо, я бежала вперед, стараясь по возможности максимально увеличить расстояние между мной и домом. Даже хватившись, меня вначале начнут искать во дворе, что учитывая лабиринты авто мусора будет нелегким делом. Я не собиралась убегать или делать какие-то глупости, мне просто нужно было уединение, чтобы собрать свои мысли и нервы в порядок. Бобби жил в пригороде, почти в одиночестве. На ближайшие мили кругом не было домов и каких либо зданий. Дорога была пуста, что стало просто бальзамом на мое израненное сердце. Остановившись через какое-то время, я просто села на обочину и стала любоваться начавшимся закатом. Уходить дальше было глупо, одиночество и пространство, которых я жаждала, уже были здесь. Выкинув из головы Дина, ад, охотников, всех жильцов дома Бобби и даже Рози, я просто глубоко дышала и слушала тишину. Поэтому внезапный шум мотора, не застал меня врасплох, но заставил ощутимо вздрогнуть и громко выругаться. Кого могло нести по этой дороге, было загадкой, но уйти мне было некуда, куда хватит глаз повсюду были лишь поля, без единого укрытия. Встав на ноги, чтобы не привлекать излишнего внимания, я понадеялась что это случайный заблудившийся автомобилист, и, закрыв лицо от солнечных лучей, уставилась на дорогу. Минивэн едущий на встречу начал замедлять свой ход и остановился рядом со мной. Натянув на лицо дежурную улыбку и приготовившись отвечать, что со мной все в порядке, я не голосую, заправка в другую сторону, я подняла глаза и испуганно ахнула. С водительского сиденья на меня смотрела молодая девушка. И ее можно было бы с железной уверенностью назвать красивой, если бы не абсолютно черные глаза. - Руби? - Я сипло протянула, внезапно потеряв голос и попятилась назад, когда демон вышел из салона. - Давно не виделись, маленькая сучка, - улыбнулась мне блондинка. А в следующее мгновение мир погрузился в темноту. *** Медленно возвращаясь в реальность я пыталась понять свое положение. Полулежа на чем то жестком, я, даже не открывая глаза, чувствовала спертый воздух закрытого помещения. При беглом сканировании своего тела, четко могла сказать, что не считая гудящей головы, мои руки ноги были целы и, судя по всему свободны. Глаза открывать было страшно, ведь пока ты не видишь того что случилось, его вроде бы и нет, но раздавшийся голос, заставил меня перестать прятать голову в песок: - Хватит притворяться, маленькая трусливая сучка, я просто таки слышу как скачут мыслишки в твоей пустой голове. Руби сидела напротив старой тахты, где я валялась как мешок с картошкой. Перевернув стул она оперлась локтями на спинку и смотрела на меня с выражением брезгливого веселья. С той самой ночи как я увидела ее впервые, я знала, всеми клеточками своего существа, что это самый опасный для меня враг. Поэтому испытала такое невероятное облегчение, когда воссоединившись с Винчестерами узнала, что с того дня от нее не было ни слуху ни духу. Пока сегодня она не пришла за мной. - Что тебе надо? - Хрипло просипела я и с трудом сглотнула. В моей глотке пылал пожар, которому посочувствовали бы вампиры, но я скорее откушу себе руку, чем попрошу у этой стервы воды. - Жалкая как всегда, - закатив глаза демон швырнула в меня бутылкой и фыркнула, когда я осторожно откинула ее прочь, - жажда после хлороформа довольно неприятна, но можешь подохнуть гордо, не от яда, я тебе уверяю. Поколебавшись пару мгновений я все таки взяла бутылку и жадно осушила почти половину. Тварь даже не связала меня и судя по взгляду полному ненависти, я действительно могла не надеяться на легкую смерть от яда. - Что. Тебе. От. Меня. Надо. - Смочив горло я повторила уже куда уверенней, четко печатая каждое слово. - Ничего. - Руби улыбнулась мне так, что меня пронзила дрожь и уточнила, - мне надо чтобы было ничего. Ничего связанного с Беллой Свон. Ничего рядом с Винчестерами. Мне надо чтобы ты сдохла не оставив после себя ничего. Тяжело сглотнув я смогла выдавить лишь нелепое: - Почему? - Почему ты такая тупая? - Демон явно не пытался сделать беседу более светской, казалось получая удовольствие от моральных издевательств надо мной. - Что по твоему происходит, бесполезный ты человек? Руби приподняла бровь в ожидании ответа, хотя вопрос явно был риторическим. Что происходит сейчас? Что происходит вообще? Я лишь молча пожала плечами. - Война, дура, - вновь закатив глаза, блондинка на удивление дружелюбно закончила, - идет война, и ты, милая, мешаешь как надоедливая блоха в окопе. - Это из-за плана Азазеля? Демонический военачальник? К моему удивлению Руби захохотала, причем со вкусом, легко и искренне веселясь. Лишь через пару минут, вытерев выступившие от смеха слезы, она ответила: - Не поминай имя его всуе, сучка, и, честное слово, ты тупее Винчестеров. - Еще раз ядовито улыбнувшись на возмущение написанное на моем лице, Руби продолжила, - демоническим военачальником был как раз таки Азазель, вы же всего лишь мясные костюмы, созданные для настоящего генерала. - Настоящего? - Я растерянно моргала пытаясь собрать в кучу разбегающиеся мысли. - Прям как в кино, да? Главный злодей, рассказывает главному герою о своих мерзких планах. Только вот ты не герой, я не главный злодей, да и сдохнешь ты точно, - Впервые за все время нашего знакомства демон был почти дружелюбен, видимо действительно успокоенный тем что я сдохну. - Ну, отчего бы тогда действительно не развлечь меня напоследок? - Я еще раз отпила из бутылки и почувствовала удивительное спокойствие, если смерть сегодня пришла за мной, я действительно хотела бы узнать, что за хрень происходила в моей жизни все это время. - А почему бы и не да, - согласилась со мной Руби. - Апокалипсис, детка, тебе это о чем-нибудь говорит? Дождавшись моего ошарашенного кивка, демон начала свой рассказ и на мгновение я даже подумала, что все еще плаваю в тумане хлороформа, видя причудливые и ужасные сны. Земля готовилась к апокалипсису. Последний бой, между адом и раем. Кубок чемпионов. Снова на арене Люцифер и Михаил. Синими трусами левой стороны ринга и одежкой Люцифера должен был стать ребенок Азазеля. Большая часть демонов ада ставили на Сэма и Сэм с блеском, хоть и не без помощи Дина, вышел в финал, порвав все другие мануфактуры. Помимо него чистой смены не было. Я не в счет. Моя маменька действительно спутала своим желанием все планы и вывела меня в аутсайдеры еще до начала контрольной закупки, ибо ее удача дала мне самый безумный дар, которого не должно было быть в розыгрыше, а чрезмерное количество крови Азазеля, усилило его до максимума. Я была зашита. Совсем. Вообще. Наглухо. Мое сознание не пускало в мое тело никого и ничего, делая меня бронированным сейфом с, как заметила Руби, довольно бесполезным содержимым. Люцифер не смог бы меня примерить, не раскроив по шву и испортив костюмчик. Будучи демоном мстительным, но рациональным, Азазель просто списал меня со счетов, не забыв, впрочем, сделать все, чтобы в свое время я оказалась в городе полном вампиров, для которых моя кровь, с примесью его, пахла как винишко для забулдыги. - Вампиры должны были тебя сожрать, - Руби пожала плечами как будто обсуждала погоду, - но когда этого не произошло, Азазелю стало любопытно, что будет, если они тебя обратят, поэтому тебя не стали отправлять в заброшенный город. Я оцепенело кивнула, не в силах переварить все что услышала. Почему то в моей голове вертелись все те истории из утренних новостей, когда в зоопарке хищникам пытались скормить травоядных, но вместо этого животные заводили дружбу. Интересно про нас был такой сюжет по ад тв? Наверное после прогноза погоды. - Ты меня вообще слушаешь? - Руби раздраженно прикрикнула заметив что мои мысли улетели далеко отсюда, - я говорила, что ты вполне могла бы счастливо прожить сколько то гоняясь за кроликами со своим сверкающим дружком, но нет же, тебе приспичило прилипнуть к Винчестерам Я проглотила возражение, что если бы не Винчестеры меня сожрали бы другие вампиры, так как сверкающий дружок меня бросил, но Руби бы вряд ли сочла это весомым аргументом, так как рассказывая дальше она все больше и больше заводилась. План битвы был составлен задолго до моего рождения и был блестящ в своей многогранности. Чтобы сразиться, Люцифер должен был выбраться из тюрьмы, оставив залог в шестьдесят шесть печатей. Одной из них должен был стать Дин Винчестер. Его путевка в ад была выписана ему задолго до официальной покупки, почетный тур праведника, который пройдя все круги ада, сломается и вскроет одну их самых сильных пломб, на ящике дьявола. А уж Руби бы в это время позаботилась о Сэмми, пичкая его ложью и своей кровью. - На самом деле это ужасно несправедливо, - неожиданно пожаловалась блондинка, - ты самая прочная и бесполезная одновременно. Остальным сосудам нужна была предварительная подпитка. Я почти виновато улыбнулась, думая что слова справедливо из уст демона, звучали довольно абсурдно, но глаза Руби горели чистой яростью по отношению ко мне. И из ее дальнейшего рассказа становилось все более ясно, почему. Я действительно мешала. Не только прилипнув к Винчестерам, но и прикипев, причем взаимно, я спутала все карты. Даже если бы Дин угодил в ад, со мной на хвосте, Сэм не остался бы в тотальном одиночестве и Руби не сумела бы сесть ему на уши, заставляя пить свою кровь. - Дин не обязательно попадет в ад! - Я упрямо выпятила подбородок, осознавая из всей ее последней речи почти только этот один факт. - О и что же его спасет? - Демон издевательски ухмыльнулась, - твоя бракованная шавка? Я подавилась воздухом и нелепо выпучила глаза, почему то твердо уверенная, что Рози мой тайный козырь в рукаве, я даже не думала, что демонам может быть о ней известно. - Я тебя умоляю, - Руби закатила глаза, - ее вышвырнули из помета за полную дефектность, Кроули потом орал на весь ад, но демон, который его заменял был прав. Эта сопля даже кровь глотать не могла и больше походила на чихуахуа, чем на адского пса. Должна была сдохнуть на земле, но подобное притягивает подобное и на нее наткнулась ты, - брезгливо сморщившись демон продолжила, - и не надейся что она придет тебя спасать, сюда ей все ходы и выходы перекрыты. Вздрогнув, так как мысль о том, что Рози придет мне на выручку, действительно приходила в мою голову, я огляделась и спросила: - Где мы? - Не так далеко от Сингера, искать они тебя правда будут долго, но я же, когда все закончится, им помогу, - Руби слащаво улыбнулась, - я очень помогающий и мирный демон, ведь правда? - Ты убьешь меня? - Говорила я на удивление хладнокровно, не боясь смерти, но лишь вздрагивая какие это принесет перспективы для тех кто останется. - Я? Нееет, - Демон вновь улыбнулся, - Дин должен просто голову потерять, когда увидит как это было, чтобы сам полетел в ад и рвал там всех в приступах своей бессильной злобы, а Сэм должен остаться совсем один, зная что все вокруг него умирают и умирают жутко. Я настороженно прищурилась, слова Руби вызвали страх, как бы я не хорохорилась. Если это будет не она, то кто? Адские псы? Внезапно блондинка встала и в следующий миг моя левая щека взорвалась огненной вспышкой боли и не успела я даже пискнуть как тоже самое произошло с правой, а затем с рукой. Стирая тонкую струйку крови, что потекла из моей разбитой губы, я в недоумении переводила взгляд с руки, на которой расцветали пять кровавых царапин, на довольное лицо демона. - Вот так будет лучше. За все проблемы, что ты мне доставила, маленькая сучка. Желаю повеселиться напоследок, можешь даже наставить рога Винчестеру...если успеете, - с этими словами Руби улыбнулась мне последний раз и пока я пыталась прийти в себя, куда то выскользнула из комнаты. Оглядывая четыре глухие стены я напряженно размышляла, понимание холодной змеей скользило к моему разуму. Когда одна из стен внезапно стала подниматься вверх, открывая другое помещение, я поймала себя на том, что яростно молюсь. Только бы не это, не то о чем я подумала. Пускай там будут адские псы, толпа зомби, оборотень с лицом Дина. Пускай меня убивают медленно и жестоко, но… Стена полностью исчезла, открыв еще одну маленькую комнату, без окон и дверей. Помещение было полностью пустым, не считая, фигуры скорчившейся в темном углу. Чертовски знакомой фигуры. Я тихонько просипела, от ужаса потеряв голос и тот кто был в углу, поднял голову на этот звук. На меня черными провалами, абсолютно голодных глаз смотрел Эдвард Каллен.
100 Нравится 83 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (4)