Школьная любовь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 658 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Начало учебного года, Влад уже был в школе и ждал урока, как мимо кабинета где он сидел пробежал парнишка, Владу было интересно что это за парень. Конец учебного дня, Влад уже был готов уходить из класса, но на выходе из кабинета он столкнулся с парнишкой, что привлек его внимание с утра Влад: смотри куда прёшь, слепой что-ли? Парень: извини, я тебя не заметил Парень извинился и пошёл к выходу из школы Влад: хммм, как его зовут? Из класса вышел его друг по имени Никита Никита: ты чего встал посреди дороги? Влад: ты знаешь как этого парня зовут? Никита: да, его зовут Артём, он учится в параллельном классе, а что? Влад: да так, просто спросил Влад ушёл из школы, но по дороге домой он вновь увидел мальчишку, но уже не одного. Артём был в небольшой компании других парней, которые любили над ним поиздеваться Артём: что вам много от меня надо? Парень: ты нам до сих пор не вернул один должок Сказал незнакомец, хрустнув шеей и пальцами Артём: и какой на этот раз? Владу было интересно о чём идёт речь, но ему стало немного жаль Артёма и он крикнул в их сторону Влад: хей, смотались быстро отсюда Так как Влада знала вся школа эти парни испугались и у ушли прочь Артём: и зачем ты ввезался в эту разборку? Я мог бы и сам справиться Влад: ты просто выглядел так испуганно, я и решил вмешаться. Какого вообще хрена, Артем, ты меня отчитываешь, мог бы и спасибо сказать Артём: спасибо, а откуда ты знаешь как меня зовут? Влад: свои связи Артём: ясно. Он развернулся и пошёл дальше Влад: ты в той стороне живёшь? Артём его проигнорировал и пошёл дальше Влад подбежал к нему и ещё раз спросил Влад: ты в той стороне живёшь? Артём: иди куда шёл Влад: ты мне не дерзи Артём: тебя забыл спросить, что мне делать. Да, я живу в той стороне, а зачем тебе? Влад: пошли тогда вместе Артём: ну ок Парни шли и разговарили всю дорогу, но вот настал момент прощаться потому, что им нужно идти в разные стороны. Парни попрощались и разошлись по домам.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник