Школьная любовь

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 658 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
Артём уже был готов выходу из дома, но его задержал старший брат: —ты куда это собрался? — блондин довольно высокого роста скрестил руки на груди. —неужто забыл, что ты должен был помочь папе? —Ох, точно. Но я ведь уже договорился встретиться с другом.. —Тёма потупил взгляд в пол —Ладно, чёрт с тобой —блондин махнул рукой — чтобы в одиннадцать как штырь был дома. Артём улыбнулся и вышел из дома. Артём дошёл до назначеного места довольно таки быстро и стал ждать Влада. Прошло около 20 минут, подросток явно опаздывал. Артёму стало тревожно, что друг не придёт, и ведь он даже не взял у него номер, чтобы позвонить в случае чего. Из раздумий парня вырвал шум мотора. Он поднял взгляд от своих кроссовок и увидел перед собой Влада на мотоцикле. Парень снял шлем. —Извини что задержался —он неловко улыбнулся —не хотел заводиться, зараза. —Подросток хлопнул по бамперу байка. —Ого! Это твой? Он красивый —на лице мальчика сияла улыбка вкупе с удивлением. —Ну да, катался когда нибудь? Может, я как нибудь тебя покатаю? —Влад заразился очаровательной улыбкой —Катался. Но совсем немного, у брата раньше был мотоцикл. —Хорошо, пойдём гулять? —Конечно. Пошли. Парни пошли в торговый центр и разминулись в топле. Артём испугался, но решил остаться на месте, чтобы его было проще найти. И Влад нашёл. Мальчишку схватили за руку и притянули к себе. —Господи, откуда столько людей? —Влад выглядел раздражёным. Подростки выбрались из потока спешащих куда-то людей и присели за столик в закусочной, попутно заказав себе перекусить. Парни весело провели время общаясь друг с другом. Они обменялись номерами и сделали пару-тройку селфи. Время Десять часов вечера. Парни вышли из тц и собирались прощаться, как Влад предложил: —Слушай, уже довольно поздно. Давай я подвезу тебя? —Ох, ну что ты. Я не хочу напрягать тебя, могу дойти пешком —Артём правда не хотел приносить дискомфорт другу, но от мысли о том что они будут сидеть так близко сердце билось чаще. —Давай не ёрничай. Мне не сложно. —Влад улыбнулся —Залезай Артём немного поколебался, но все же сел, взявшись за сидушку сзади Влад переложил его руку себе на торс —Ты чего, дурной совсем? Свалишься ведь. Тёма очень смутился, но руки не убрал. Когда ему ещё представится возможность обнять парня? Именно. Возможно, не скоро. Так чего брезговать? Влад же был чертовски рад чувствовать на своей талии эти маленькие ручки и чувствовать на своей шее сбившееся дыхание парня, что вызывает щекочущие мурашки по всему телу. Мотоцикл тронулся с места. И через определённое время мальчики уже были возле дома Тёмы. Артём слез с байка и поблагодарил Влада. Проводил взглядом отдаляющуюся вместе с рыком двигателя спину, к которой он прижимался буквально мгновения назад.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник