неожиданный поворот... бутылочки

G
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 529 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вступление, описание происходящего, вход в вселенную..

Настройки
*** хогвартс. пятница, 6 мая. 7:55, спальня гриффиндора. звонок будильника -ммм. — прохрипел мальчик. -доброе утро, Гарри. — поприветствовал друга Рон. -а.? — не расслышал Гарри. -доброе утро, говорю. — повторил рыжий. -а, и тебе, Рон. что-то ты сегодня какой-то слишком бодрый, дрыхнешь обычно до последнего… — удивился Гарри. -ты что? сегодня ж пятница! и кстати, ты помнишь, мы договаривались! ночью же к нам Малфой и его дружки придут, Полумна, а ещё некоторые с нашего факультета. — напомнил Рон. -ЧТО? всмысле. не врубаюсь, зачем? — удивился Рон. -нуу, так в бутылочку играем вроде, или как? ещё Фред с Джорджем собирались огневиски притащить. не знаю правда, где они его достанут. — дополнил мальчик. -ебааать… и вправду, договаривались ведь. забыл совсем. — ответил Гарри. -ага. ну ты это, собирайся давай, первым защита, Снегг убьёт ведь, если опоздаем. — поторопил Рональд. -а, да, встаю. — согласился Гарри. *** 8:46, большой зал, завтрак. -Гарри, Рон! — позвала мальчиков подруга. -доброе утро, Гермиона. — поздоровался Гарри. -доброе. вы ведь не забыли? сегодня вечером, как договаривались.? — спросила Гермиона. -ага, я то не забыл, а вот Гарри с утра протупил. — ответил Рон. -да, правда. с кем не бывает. — оправдался Гарри. *** 9:03 -Рональд, ну! когда ты уже жрать то прекратишь? тебя только и ждём! — огрызнулась Гермиона. -да ну фас! дате паесть нармальныо.- невнятно, с полным ртом еды, сказал Рон. -Рон, реально заебал, жрешь и жрешь. Гермиона то дело говорит! — ответил Гарри. -НУ ИСФИНИТЭ!!! — все так же, с едой во рту проговорил Рон. -торопись, опоздаем., а то утром только и подталкивал меня, мол: «Снегг прибьёт!». — поторопил друга Гарри. -идите в жопу. — наконец-то доживав, сказал Рональд. *** коридор школы, 9:09. -че то ты сегодня странный какой-то, при чем уже с утра. — сообщил Гарри. -да ну, что не так то? — поинтересовался Рон. -ты ведёшь себя вообще не так, как обычно это делаешь! хотя, за завтраком как всегда сидел и ел до того момента, пока у тебя из глотки еда не полезет! — высказалась Гермиона. -ясно все с вами. блять, Снегг уже походу в классе! бегом в кабинет! — ответил Рон. *** 9:13, в кабинете защиты от темных искусств. (на уроке было все как обычно, так что описывать происходящие-нет смысла.) *** уже после всех уроков, 16:36 -мда, ну и денёк… — сказал Рон. -ахаха, да ладно тебе! щас пойдём в гостиную, подготовимся к. скажем: «вечеринке» и будем ждать. — сказала Гермиона. -че ждать-то? — резко спросил Рон. -друзей, а че ты со мной так разговариваешь? да, погорячилась утром, ладно тебе! — ответила Герми. -в самом деле блин! так ждал, а щас недовольный какой-то. — дополнил Гарри. -что за хрень? во первых, Гермиона, «друзей»? я правильно понимаю, ты теперь со слизеринцами дружишь? мы их вроде по рофлу пригласили… и во вторых, Гарри, чего это и ты начал ко мне так относится? нихуя не понимаю, что я делаю не так. -ну, типо да, друзей. мы их пригласим к себе в гостиную, для тебя это ничего не значит? они могут прийти, насрать (извините за выражение) и уйти! могли бы тогда вообще не приглашать. смысл, вы же типо врагами были, я вот и думала, что теперь общение наладили. — сказала Гермиона. -бред не неси… — ответил Рон. -ребят, давайте на нормальной ноте вечер проведём? все-таки, не так уж и часто подобные мероприятия проходят. — предложил Гарри. -ладно. — сказал Рон. -хорошо. — согласилась Гермиона. — только чтоб больше таких закидонов не было! понял? -понял. — ответил Рональд.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник