Антонио Тонеджио и Целио Енио.
6 марта 2021 г., 23:43
Со слезами на глазах, на меня смотрела мама. К её виску было прижато дуло пистолета, а сзади её красовался с уверенным взглядом незнакомый мне человек.
-Я Вас знаю?
-Нет. Важнее то, что я вас знаю.
-Надеюсь, Вы не против будете представиться и обсудить всё за завтраком в дорогом ресторане, если Вам позволяет бюдже, конечно.
-Ещё как позволяет.
-Рада за Вас. По какой причине поднят пистолет?
-По какой причине Вы убили Холла?
-"Forward together" - вы ведь его владелец. Антонио Тонеджио.
-Приятно познакомиться.
-Опустите пистолет. - я выставила руку вперёд, направляя на него пистолет.
-Только вместе с Вами.
Мы прожигали друг друга ненавистным взглядом.
Момент.
Мы оба опустили пистолеты.
Он подошёл ко мне и подставил локоть, приглашая на дальнейшую беседу.
Лос-Анджелес. Июнь 21. Время 9:30 а.m. Ресторан "Fate".
Мы сели за самый дальний столик.
-Что предпочитаете?
-Стейк.
-Стейк "Ease of use", устрицы и к ним белое вино. - официант скрылся в зале.
-Что же Вас привело ко мне в офис?
-Прошу, давайте перейдём на "ты".
-Хорошо, но я все же жду ответа.
-Решил предложить твоей кампании сотрудничество, но произошедшее сегодня заставило меня пересмотреть свой выбор.
-Сотрудничество? Если ты хотел сотрудничать, зачем подослал крысу?
-У него есть имя.
-От имени не меняется сущность.
-Я должен был удостовериться в продуктивности твоей кампании, чтобы я не ошибся с выбором.
-И как тебе продуктивность моей кампании?
-Впечатляет. Но ты.
-М?
-Ты произвела на меня намного лучшее впечатление.
-Обоснуешь?
-Я не вижу той, былой, хрупкой девушки, держащуюся за спиной стального Брэндона Уайта.
-А кого же ты видишь?
-Уверенную, справедливую и прекрасную лидершу. Жаль, что одно из этих качеств портит тебя.
-Какое же?
-Справедливость. Ты справедлива только для своей выгоды.
-Какая жалость, что мне плевать.
Официант принес нам заказ.
-Из тебя бы вышел прекрасный вампир.
-Почему же?
-У тебя такое же хрупкое,но в тоже время сильное,прекрасное тело. Милое личико, которое может показать свои клыки. А ими - убить.
Я улыбнулась и подняла бокал.
-За наше знакомство.
Лос-Анджелес. Время 10:00 p.m. Офис психолога Лины Мартинес.
-О чем вы разговаривали?
-О деталях бизнеса, обсуждали дальнейшее сотрудничество.
-Вы все-таки решили с ним сотрудничать?
-Почему бы нет? Мне нужны сильные мужчины.
-Ваше сотрудничество оставалось в профессиональных отношения?
Я улыбнулась.
Лос-Анджелес. Июнь 21. Время 10:00 а.m. Отель "Sasiou".
Не смотря на поглощающую страсть, мы сдержано дошли до нашего номера.
Я зашла первая, и не дожидаясь, сняла с себя платье, стоя к нему спиной, в одном белье.
Его рука соскользнула в мои стринги. Я посмотрела на него сквозь плечо. Он ответил мне твёрдым взглядом.
-Неужели любишь романтику? Не разочаровывай меня. - я повернулась к нему и резко схватила за нарастающий бугор в штанах.
-А я вижу, ты любишь жёстко.
-Не люблю тянуть.
Я опустилась на колени и начала расстегивать пряжку на его ремне.
Мой язык ласково прошелся по головке.
-Ты же не любишь тянуть.
-А я и не тяну. Я смотрю на твои мучения.
Я взяла его рукой и слегка начала водить вперёд и назад.
-А-а-х. - он опёрся руками об стену.
Я начала набирать скорость, а он, все громче стонал, пока его достоинство в моих руках набухало.
-Э-Э-Э-н-н...
Я захватила губами головку.
-А-А-А-х.
Я двинулась вперёд, заставляя его кричать. Он запустил руку мне в волосы, притягивая к себе.
-Не так быстро. - я встала и начала быстро натирать его достоинство.
-А-х...
Я запихнула его в себя, немного отодвинул трусы.
-М-м-м...
Он схватил меня и прижал к стенке, всё больше и больше проникая в меня.
-Антонио...
-Ч-ч-ч-ш. Моя очередь.
Он резко входил меня до края, и так же резко выходил, заставляя тело ныть от желания. Я расставила руки в стороны, в надежде ухватиться за стену.
-Я уже вижу наше прекрасное сотрудничество.
-Я рада новым знакомствам, особенно в бизнесе.
-Ты могла бы завести ещё одно.
-Ещё одно?
-Да. Он не менее успешен меня.
-Ты предлагаешь мне делать карьеру через постель?
-У тебя хорошо получается.
Я смотрела сквозь, думая о групповом сексе, приносящий мне новых партнёров.
-Хорошо. Зови его.
Он опустил меня и сделал звонок. Через несколько минут к нам вошёл мужчина лет 40. Медлить он не стал. Он сразу снял одежду и подошёл ко мне.
-Уайт значит... Ваше тело намного лучше, чем говорили.
-Говорили?
-Все считают, что успех твоей кампании - успех твоего тела.
Я посмотрела на Антонио непонимающем взглядом. Пока я пыталась переварить информацию, Незнакомец резко вошёл в меня.
-А-А-А!
Толчок был настолько резким и неожиданным, что я потеряла равновесие, но Антонио успел меня схватить.
-Ч-ч-ч-ш. - и он вошёл.
Я была между двумя мужчинами. А они были во мне. Один - был резким, жестким, другой - ласковым, нежным. Эти противоположности заставляли меня возбуждаться всё больше и больше.
Они делали толчки вместе, гармонично, что заставляло меня подниматься.
Незнакомец взял меня и кинул на кровать.
-Чувствую себя беспомощной.
Он снова вошёл, также резко и грубо. Антонио стал передо мной, заставляя сосать его член.
Два напора. Когда один уставал, он отдыхал, а другой продолжал и наоборот. А я работала все это время. Меня никто не спрашивал. Я не думала, что этот секс будет настолько длинным. Он продолжался 3 часа.
После, я зашла в душ, смывая всю сперму.
Я вышла. Они лежали вместе на кровати, ждя меня.
-Ложись, уже поздно. - Незнакомца это забавляло.
Я лягла на них. Антонио вновь запустил руку ко мне в трусы, а Незнакомец начал пощупывать мою грудь.
-Я устала.
-Шлюхи не устают. - он сжал мою грудь, заставляя меня прикусить губу от боли.
-Целио, не обижай девочку. Устала - отдохни, мы не будем тебя заставлять. Мы же приличные люди.
Лос-Анджелес. Июнь 21. Время 06:00 p.m. Отель "Sasiou".
Я стояла перед ними голая, с ждущими их подписи бумагами.
-Энн?
-Мы потрахались, я жду цену за секс. Сотрудничество.
-Поднеси сюдя, шлюшечка. - сказал Целио.
Я подошла к нему и дала документ и ручку. Он подписал, не особо зацикливаясь на тексте. Антонио сделал так же.
Целио убрал одеяло, открывая своё оголенное тело.
-Давай. - он издевательски улыбнулся.
-Да, конечно, плата. Вы мне - я Вам.
Я подошла к нему и села на колени.
-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!
Из-под кровати я достала ножницы и отрезала ему половину сраного члена. Кровь полилась мигом, как и его крики.
-Энн?! - Антонио вскочил с кровати и прикрылся одеялом.
-Ты был ко мне более вежлив. Но я не глупая шлюшка.
Я отошла от кровати, стоя перед ним голая, с двумя документами. Антонио прижался к стенке, а Целио лежал и закрывал свой наполовину-член. Видимо он понял, что орать не было смысла.
-Сотрудничество - слишком малая плата за наш секс. Поэтому я выставляю свою цену.
-Какую?
-Антонио, будь любезен заткнутся. Так вот. Ваша плата за мое тело...бизнес.
-Что?
-Бизнес. Ваш.
-Я не отдам тебе свой бизнес, сука! Я засужу тебя за то, что ты сделала! - я улыбнулась.
-Ты его уже отдал, ебанутый. - я помахала документами в руке.
Я вынула пистолет из-под ягодиц. Они недоуменно посмотрели на меня. Не из-за того, что сейчас их убьют.
-Мне не впервые. Брэндон такой шалунишка. - они перевали услышанную информацию о Брэндоне.
Выстрел.
Ещё один.
-Я не потерплю доминантности надо мной. И каждый, кто будет думать, что я ставлю бизнес на ноги через влагалище - будет ставить подпись о переходе его бизнеса, мне. А после умрёт.
Лос-Анджелес. Июнь 21. Время 08:00 p.m. Офис Энн Уайт.
Ко мне зашёл Мио - мой работник.
-Без стука?
-Вы смотрели новости?
-Включай.
Час назад в отеле "Sasiou" нашли тело двух крупных бизнесменов. Антонио Тонеджио и Целио Енио. Они были обнажены, а у Целио...кхм...был отрезан наполовину половой орган. Посетители ресторане "Fate" сообщили нам, что видели Антонио в сопровождении Энн Уайт. На данным момент Энн Уайт - главная подозреваемая в убийстве. Свидетелями стали не только посетители, но и наши юристы, узнавшие, что бизнесы обоих погибших с 21 июня принадлежат Энн Уайт.
В кабинет ворвалась мама.
-ЭНН!
-Не ори.
За ней мгновенно в офис забежали полицейские с поднятым оружием.
-Энн Уайт, Вы вынуждены пройти с нами. Вы подозреваемая в убийстве Антонио Тонеджио и Целио Енио.
-Если я подозреваемая, почему оружие поднято? Я подозреваемая, а не убийца. Или Вы уже все решили?
-Э-э, нет, извините,мисс. - они опустили оружие.
Я встала и выставила руки для наручников.
Ведя меня по главному залу в наручниках, и в сопровождении полицейских, все оборачивались на меня. У них возникала мысль: "Неужели она - убийца? На кого мы работаем?"
-Я ПОДОЗРЕВАЕМАЯ! И ДОКАЖУ, ЧТО ВСЕ ПОДОЗРЕНИЯ БЫЛИ НАПРАСНЫ.
Мама шла за мной, пытаясь успокоится, ведь она знала, что я - могла убить.
Лос-Анджелес. Июнь 21. Время 10:00 p.m. Полиция ЛА.
-Что вы делали с Антонио Тонеджио в ресторане "Fate" в период с 09:00-10:00 а.m.?
-С 09:30. В 09:00 я была ещё в офисе, решала проблемы. Он пришёл и предложил мне позавтракать, и обсудить наше сотрудничество.
-Вы были в офисе?
-Да.
-Со скольки?
-Насчёт смерти Холла?
-Я приехала приблизительно к 08:40 a.m. и ко мне сразу же прибежали сотрудники с новостью о смерти моего работника. Он выстрелил в себя, по чьим-то указаниям.
-Указаниям?
-Да,Билл видел мистера Холла. Он слышал как ему отдавали приказы.
-Ему по телефону приказали убить себя?
-Да.
-Но зачем?
-Чтобы подставить меня.
-Соперничество... Весьма логично. Куда вы отправились после завтрака?
-Мы приехали в отель "Sasiou" и сняли номер, чтобы посмотреть состояние отеля. Мы хотели его купить и создать линию отелей по всей Америке.
-Вы осмотрели номер, что было дальше?
-Я уехала домой, а Антонио назначил встречу своему партнеру в этом отеле.
-Мистеру Целио?
-Да.
-Кто-то может подтвердить ваше нахождение дома?
-Да, мой работник - Кин.
-Мы обязательно с ним свяжемся.
-Я свободна?
-Один вопрос. Кто хотел Вас подставить?
-Сука. Вспоминай...хоть кого-то....
-Моя мать. Эмили Лопез.
-Ваша...мать?
-Да. Она постоянно выпрашивала у меня деньги. Но после моего отказа она начала мне угрожать.
-Вы считаете, что Вас подставила Эмили Лопез?
-Я настаиваю.
Я вышла в коридор, где ждала меня мама.
-Энн? Тебя отпустили?
За мной вышел офицер Шоз и подошёл к маме.
-Вы арестованы, Эмили Лопез.
-Что?
Он не стал ждать оправданий, надел на неё наручники и повёл прочь.
Июнь 21. Время 10:28 p.m. полиция ЛА арестовали маму. Последнее воспоминание о ней - её глаза наполненные слезами.
Примечания:
Спасибо всем за чтение данной главы, буду рада критике в отзывах💞