Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 "Вы собираетесь противостоять мне?"

Настройки
      Наступила это злаполучная ночь. Саске как и нужно был в академие, я же смотрела последний раз на Итачи. Как только он повернул голову меня уже не было. Итачи все-таки решил сделать это, он выбрал не счастье, а дерьмовое будущее.       Лера прибыла ко мне вовремя и мы пошли его остановливать. Лера не знала плана и поэтому, решила уточнить. -Какой план? -Ты идёшь предупреждать Учих, а я буду пытаться отговорить его, только не говори им правду, скажи что просто сейчас на них нападут. -Хорошо я поняла.       Тут же она испарилась, я же решила ускориться. Итачи стоял около входа. -Стой!       Он обернулся, улыбнулся. -Я знал что ты придёшь. И все же мне придётся с тобой сражаться. -Итачи одумайся, ты хочешь чтобы мы с Саске страдали?       Он опистил голову, потом снова поднял, но его глаза уже были с мангеке ширинганом. -Значит, ты не хочешь по хорошему, ладно.       Он начал наступать, я же была быстрее его, раз в десять, он успел меня ранить. Это что кровь, он порезал мне живот. Упав на колени я подняла голову, он смотрел на меня. Глаза мои были наполнены слезами. Он посмотрел и пошёл к клану. Я в догонку прокричала. -Ты не когда не любил меня, я это знала, но верила из-за всех сил что это не так, а сейчас я убью себя.       Одним движением он оказался у меня, останови мою руку на пол пути к горлу. Его глаза говорили обратное. -Прости…       Он сел на землю рядом со мной, и обнял, тем самым показав что он не будет этого делать. Я смогла остоновить это. Глаза закрылись, последние что я помню как он целует меня в лоб.       Открыв глаза я увидела больницу, а сидя в кресле напротив меня сидел он… -Итачи. -Вики, боже прости меня, я был не прав я столько хочу тебе сказать.       Я засмеялась сквозь слезы. Тут ворвались Лера и Алекс, а за ними и Саске. -Вики! -Саске. -Я так за тебя переживал, Лера сказала, что какой то ниндзя хотел на нас напасть и тебя ранили.       Я перевела глаза на Леру как бы говоря ей спасибо. Потом снова на Саске, обняла его, и сказала. -За то сейчас все хорошо, все будет хорошо Саске…       Прошла неделя я полностью востовилась, тут же меня вызвал третий.       Я же конечно пошла к нему на встречу. -Вики, ты теперь герой Учих, самая сильная женщина, мудрая и интересно как ты это сделала? -Знаете, любовь всегда правит миром, ну просто знаете если захотите тегаться со мной, вам не поздороваться.       Подмигнув, я ушла, зная что я вышла победителем.       Шли годы, наша связь все крепла, Саске был уже такой большой, я же стала наставником, но вот вот должно случится ещё одно событие которого, мы с Лерой ждём больше всех остальных.       Должен придти Орачимару, и укусит Саске.       Сидя в закусочной мы обсуждали как обычно, планы действий. -Что же, если Итачи не вырезал клан, то и Саске нет ненависти к брату. -Да он вообще божий одуванчик, и с Наруто дружит, вчера ко мне заходили, игру брали.       Лера улыбнулась отхлебнув молока. -Да это очень хорошо, только мы не знаем точно, может Орачимару его все-таки и укусит. -И то верно, кстати, а как там Какаши поживает, я смотрю вы с ним хорошо ладите.       Я повернула голову, к ней смотрела как она становится красная как помидор. -Ну мы же как месяц встречаемся.       Я подпрыгнула от счастья, а потом треснула ей по голове. -Месяц, и ты не чего мне не говорила. -А ты и не спрашивала. Я обняла её, и спросила. -Что Какаши говорит насчёт команды номер 7?       Лера задумалась, но не успела она открыть рот как в закусочную влетела Сакура. -Вики, Лера, там такое, они драться, а Саске с Наруто меня защищать, а я не поняла. -Так стоп, что с ними?       Сакура переведя дыхание, сказала. -Их похитили.       Посмотрев на Леру, я поняла что это может означать только одно. -Так Лера, дуй за Какаши, а ты Сакура за Итачи я же пошла по следу, догоните…
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник