Глава 2 "Вы собираетесь противостоять мне?"
13 февраля 2021 г., 11:46
Наступила это злаполучная ночь. Саске как и нужно был в академие, я же смотрела последний раз на Итачи. Как только он повернул голову меня уже не было. Итачи все-таки решил сделать это, он выбрал не счастье, а дерьмовое будущее.
Лера прибыла ко мне вовремя и мы пошли его остановливать. Лера не знала плана и поэтому, решила уточнить.
-Какой план?
-Ты идёшь предупреждать Учих, а я буду пытаться отговорить его, только не говори им правду, скажи что просто сейчас на них нападут.
-Хорошо я поняла.
Тут же она испарилась, я же решила ускориться. Итачи стоял около входа.
-Стой!
Он обернулся, улыбнулся.
-Я знал что ты придёшь. И все же мне придётся с тобой сражаться.
-Итачи одумайся, ты хочешь чтобы мы с Саске страдали?
Он опистил голову, потом снова поднял, но его глаза уже были с мангеке ширинганом.
-Значит, ты не хочешь по хорошему, ладно.
Он начал наступать, я же была быстрее его, раз в десять, он успел меня ранить. Это что кровь, он порезал мне живот. Упав на колени я подняла голову, он смотрел на меня. Глаза мои были наполнены слезами. Он посмотрел и пошёл к клану. Я в догонку прокричала.
-Ты не когда не любил меня, я это знала, но верила из-за всех сил что это не так, а сейчас я убью себя.
Одним движением он оказался у меня, останови мою руку на пол пути к горлу. Его глаза говорили обратное.
-Прости…
Он сел на землю рядом со мной, и обнял, тем самым показав что он не будет этого делать. Я смогла остоновить это. Глаза закрылись, последние что я помню как он целует меня в лоб.
Открыв глаза я увидела больницу, а сидя в кресле напротив меня сидел он…
-Итачи.
-Вики, боже прости меня, я был не прав я столько хочу тебе сказать.
Я засмеялась сквозь слезы. Тут ворвались Лера и Алекс, а за ними и Саске.
-Вики!
-Саске.
-Я так за тебя переживал, Лера сказала, что какой то ниндзя хотел на нас напасть и тебя ранили.
Я перевела глаза на Леру как бы говоря ей спасибо. Потом снова на Саске, обняла его, и сказала.
-За то сейчас все хорошо, все будет хорошо Саске…
Прошла неделя я полностью востовилась, тут же меня вызвал третий. Я же конечно пошла к нему на встречу.
-Вики, ты теперь герой Учих, самая сильная женщина, мудрая и интересно как ты это сделала?
-Знаете, любовь всегда правит миром, ну просто знаете если захотите тегаться со мной, вам не поздороваться.
Подмигнув, я ушла, зная что я вышла победителем.
Шли годы, наша связь все крепла, Саске был уже такой большой, я же стала наставником, но вот вот должно случится ещё одно событие которого, мы с Лерой ждём больше всех остальных. Должен придти Орачимару, и укусит Саске.
Сидя в закусочной мы обсуждали как обычно, планы действий.
-Что же, если Итачи не вырезал клан, то и Саске нет ненависти к брату.
-Да он вообще божий одуванчик, и с Наруто дружит, вчера ко мне заходили, игру брали.
Лера улыбнулась отхлебнув молока.
-Да это очень хорошо, только мы не знаем точно, может Орачимару его все-таки и укусит.
-И то верно, кстати, а как там Какаши поживает, я смотрю вы с ним хорошо ладите.
Я повернула голову, к ней смотрела как она становится красная как помидор.
-Ну мы же как месяц встречаемся.
Я подпрыгнула от счастья, а потом треснула ей по голове.
-Месяц, и ты не чего мне не говорила.
-А ты и не спрашивала.
Я обняла её, и спросила.
-Что Какаши говорит насчёт команды номер 7?
Лера задумалась, но не успела она открыть рот как в закусочную влетела Сакура.
-Вики, Лера, там такое, они драться, а Саске с Наруто меня защищать, а я не поняла.
-Так стоп, что с ними?
Сакура переведя дыхание, сказала.
-Их похитили.
Посмотрев на Леру, я поняла что это может означать только одно.
-Так Лера, дуй за Какаши, а ты Сакура за Итачи я же пошла по следу, догоните…