Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 "Страх перед неизвестностью"

Настройки
-Вики!       Обернувшись я увидела как на меня бежал Саске. А сзади шёл Итачи. Раскрыв руки Саске попал в мои объятья. -Вики, мы с братишкой сегодня тренировались, он меня с собой взял!       Я улыбнулась, посмотрела на Итачи, который стоял и смущался. -Да что ты? И чему же он тебя научил? -Да я вообще такой молодец, это братик так сказал.       В своей голове я понимала, что это веселье скоро кончится, но я не могу потерять Итачи и семью. Поэтому надо что-то делать. Голос вытащил меня из мыслей. -Вики, ты может прогуляешься сегодня со мной? -Конечно, что за вопросы, Итачи с тобой всегда я рада гулять. Он опустил глаза. -Вики пошли проводишь нас до дома. -А пошли, полезай на спину.       Мы шли смеялись, Саске рассказывал о том что Итачи был бы отличный тренер, и может как нибудь со мной потренируется. Мы то ли дело смотрели друг на друга, это очень просто, но так важно. Как будто этот взгляд спасёт его из пропасти. Проводив их я пошла к Алексу и Лере. Мы каждый день встречались в закусочной, и обсуждали завтрашние миссии. -Привет ребята! Ну что у нас на завтра?       Алекс вздохнул и тяжёлым взглядом посмотрел на меня. Я посмотрела на Леру которая была чернее тучи. -Да что не так, говорите. -Нам надо будет убить человека. -Да, стоп что, какого?       Он повернул фотографию, и я увидела Папу Саске и Итачи. -Это бред, это точно?       Лера которая все это время молчала, заговорила. -Меня и Алекс вызвал третий, и сказал, что если мы убьём отца Итачи и Саске, то у Саске проснётся ширинган, а у Итачи мангеке. -Но это бред, я в этом участвовать не буду.       Алекс встал из-за стола. -То есть из-за того что, ты влюбилась, мы не выполним поручения третьего. -Да что ты такое говоришь, он мне не чужой человек, к тому же он из моего клана, он всегда ко мне очень хорошо относится!       Лера подскочила, так как увидела мои красные от злости глаза. -Ребята прекратите!       Я выдернула бумажку из рук Алекса, и направилась из закусочной, бросив пару слов напоследок. -Я к третьему, и пусть только подумает возразить!       Шла я стремительно, и знала что он не ожидает моего прихода. -Господи Хокаге, простите, но это что? Он повернулся с улыбкой на лице. -Я ждал тебя. -Это что? -Понимаешь я хочу дать Итачи миссию, но это будет очень тяжело, поэтому чтобы ты сама ко мне пришла, я сделал ложное задание. -Извините, но похоже знаю про какое задание вы говорите. -Если знаешь, то попытаешься его оставить, я не хочу чтобы ты была препятствиям.       Я посмотрела на него спустя это время только сейчас. -Ты очень сильная девушка Вики, даже опытные и сильнее его, но ты мне будешь ещё нужна. -Я не когда не позволю вам это сделать. -Я делаю что считаю нужным, для защиты деревни, я сделаю все необходимое. -Вы плохо меня знаете. Я не дам этому случиться. -Тогда мне придётся тебя убрать.       Последние слова я слышала уже мельком, так как уже двигалась по направлению к дому...       Итачи стоял и смотрел на полную луну. Не поворачиваясь он сказал. -Ты опоздала. -Да прости, задержалась. -Ты ходила к нему? -Итачи ты про что? -Ты знаешь все я же прав?       Я подошла к нему и обняла его сзади. -Да я все знаю, но ты не должен.       Он прервал меня. -Ты понимаешь что я обязан защищать Коноху, во что бы то ни стало. -Итачи...       Я обошла его, встала прямо перед ним, чтобы видеть его, на его глазах были слезы. -Итачи, я понимаю, но ты же знаешь что будет с Саске, со мной, или же ты и меня убьешь?       Его тряхануло, как от удара током. Он первый раз посмотрел мне в глаза, резко обнял и начал говорить. -Тебе я не когда не приченю вред, если же кто-то это сделает другой, я его убью! -Итачи, просто пойми, что чтобы ты не выбрал, меня или же мучения, я приму любое твоё решение.       Тут я освободилась из его объятий, пошла к дому остановилась, и сказала. -Но я буду пытаться остановить тебя, ты наверное не когда не дрался с любимой.       После этих слов я ушла, оставив его в раздумиях, я пошла к Лере, чтобы с ней поговорить. *Тук — Тук.       Лера открыла окно и выпустила меня, так как мы часто это делали, она знает что я могу придти в любой момент. -Что то случилось?       Я прошла села на кровать, и со слезами на глазах посмотрела на неё. -О боже мой Вики.       Она села рядом и обняла меня. Я же просто рыдала ей в плечо, и так мы просидели час, а то и больше, но наконец я взяла себя в руки, и все ей рассказала. -Ты хочешь его остановить, если все-таки он решиться на это. -Да я не хочу не терять, ни его, ни семью, тем более, мы с тобой знаем как там будет дальше.       Она тяжело вздохнула. -Я пойду с тобой, и не отрицай, я помогу тебе. -Лера, я могу и сама с ним справиться. -Нет, ты не сможешь, что ты будешь делать если его придётся убить, ты же не сможешь.       Как только я услышала её слова я поняла что и правда, я не чего не смогу ему сделать.       Собравшись, я пошла домой. Ведь буквально через два дня случиться то чего я так долго боялась...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник