Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 11 "Монстры"

Настройки
-ТАКАШИ!       Я распахнула дверь, и выбежала на улицу. -КАСУМИ!       С другой стороны улицы стояла Лера. Мы посмотрели друг на друга, и я тут же подошла. -Ты видела мою? -Нет, а ты моего? -Нет. -Вот же засранцы! -Я думаю они вместе. Давай разделимся! -Давай.       Я упрыгала в одну сторону, а Лера в другую. "Господи за что мне это наказание?", каждый день я задавала себе этот вопрос.

Спокойным шагом шёл Наруто, а рядом с ним шли маленькие "монстры". -Дядя, Нарюто. А куда мы идём?       Спросил мальчик с чёрными волосами, казалось он был копией своего отца, только характер как у матери. -Мы идём встречать дядю, который ещё два года назад обещал вернуться.       Маленькая голубоглазая девочка, подняла голову и спросила. -А этот дядя злой?       Девочка, с небесно-голубыми глазами, и пепельно-серыми волосами, была такая тихая и скрытная, такая же как и её отец. -Нет, что ты милая, он очень добрый!       Наруто улыбнулся им. Они подошли к воротам в Коноху. Где их уже ждал, мужчина в чёрном одеяние. -Саске!       Наруто махал рукой, этой чёрной фигуре, как только он повернулся, его глаза загорелись. -Наруто! Привет, давно не виделись. -Давно, датебае!       Наруто почесал затылок, а Саске обратил внимание на двух детишек, которые смотрели на него с любопытством. Саске присел, чтобы быть с детьми на одном уровне. -А кто это такие?       Мальчик вышел вперёд загораживая собой девочку. -Я Учиха Такаши , а вот как твоё имя мне не известно!       Саске улыбнулся, и поднял глаза на Наруто. -Учиха значит.       Наруто улыбнулся, почесывая голову. Саске снова посмотрел на мальчика и сказал. -А я Учиха Саске.       Мальчик смотрел на него своими большими глазами. -Это получается, что ты мой племянник, Такаши!       Он посмотрел на девочку, которая до сих пор стояла за спиной мальчика. -А это у нас значит?       Девочка вышла и громко закричала. -Касуми Хатаке!       Саске улыбнулся. -Так и думал!       Он поднялся, посмотрел на Наруто и спросил. -Давно ты у нас нянька, своего ребёнка мало?       Наруто засмеялся. -Да нет, я их на улице встретил, ну забрал с собой! -Наруто, а ты не думал, что тебе от этого будет очень плохо?       Наруто удивлённо изогнул бровь, а Саске показал пальцем назад. Сзади стояли злые Лера и Вики. -Ой мама!       Мальчик побежал к Вики, откинувшись лицом ей в ноги. -Такаши, ещё раз!       Такаши поднял глаза и сказал. -Да помню, и в глаз!       Вики потрепала мальчонка по голове. Пока Лера с Касуми на руках, орала на Наруто. -Ты не понимаешь, как мы испугались, у тебя что мозгов нет?       Она треснула его по голове. -Ну мама, прекрати дяди Нарюто больно!       Лера посмотрела на девочку и сказала. -Если бы не ребёнок, я бы тебя вообще убила!       Вики подошла к Саске, и с любовью обняла. -Саске, ты вернулся! -Да! -Жду вас на ужин!       Лера грозно посмотрела на Наруто. -Тебя это тоже касается.       Взяв детей на руки они ушли. Саске посмотрел на избитого Наруто. -Да, тебе ещё повезло!       Он похлопал его по плечу. -Такаши, ну скажи, пожалуйста, зачем вы ушли?       Такаши посмотрел на меня и улыбнулся. -Мама, за то я дядю Саске увидел!       Лера посмеялась и сказала. -Да, Вики и не скажешь ничего!       Мы посмеялись, и разошлись по домам. Зайдя домой, первое на что я обратила внимание. -Опять твоего папы дома нет.       Я тяжело вздохнула, поставила Такаши на ноги и зашагала на кухню. Маленький мальчик, шлепал вслед за мной. -Мам, а что на ужин?       Я встала рядом с плитой и сказала. -Я ещё не приготовила, иди поиграй.       Такаши расстроенные зашагал с кухни. Каждый день одно и тоже, Итачи пропадает на работе, а я занимаюсь ребёнком. *Фух*. Я тяжело вздохнула, вытирая муку с лица. "Как же надоело". -Такаши, иди к столу.       Такаши сразу же прибежал. Сел за свой стульчик, и принялся живать. -Мам.       Я подняла голову, чтобы посмотреть на него. -Что милый? -Мам, а когда папа придёт?       Опустив глаза вниз, я сказала. -Сынок, папа занят.       Такаши вздохнул. -Просто, он мне обещал...       Он опустил глаза, как только я на него посмотрела. -Что обещал? -Он обещал, со мной в паровозик поиграть.       Меня как будто ранили его слова, я не могла сдвинуться с места что бы обнять его. Он же быстро встал, и ушёл. Я быстрым шагом, вышла из дома и пошла к Лере. Открыв дверь, я целенаправленно пошла на кухню. Лера стояла, мыла посуду, и что-то напевала.       Повернув голову она меня увидела. -Вики, что-то случилось?       Я встала оперев руки, о стол. -Да, случилось, наши мужья где-то пропадают. А мы с детьми возимся, при всем этом, мы их не видим, и дети тоже не видят.       Лера положила тарелку. -Вики, успокойся, давай по порядку.       Я села, Лера села напротив меня. -Такаши сказал... -Что Такаши сказал? -Что папа ему обещал, поиграть с ним.       Я тяжело вздохнула. -Я знаю это чувство, когда обещают.       Лера посмотрела на меня и произнесла. -Не чего, завтра проиграет. -Нет Лер, ты не понимаешь, он ждёт его сегодня. Я также как то ждала папу. Он просто не пришёл. Задержался на работе, до утра.       Лера встала, подошла ко мне и обняла. -Давай, ты то же самое скажешь Итачи.       Я обняла её в ответ. -Хорошо.       Я пришла домой, Такаши крепко спал. Я села рядом с ним на пол, и уснула. Проснулась от того что, кто-то несёт меня на руках. Сквозь сон я произнесла. -Итачи?       Мне не ответили, только поцеловали в лоб.

Утро, яркий свет бил в глаза, встав с кровати, я потопала . Я зашла в комнату к Такаши, но его там не было. Пройдя на кухню я увидела. -Итачи.       Он стоял у плиты, а рядом с ним крутился Такаши. Он обернулся и встретил меня лучезарной улыбкой. -Уже проснулась? -Мама, мама, а папа блинчики готовит!       Я облокотилась на стену, и улыбалась, просто улыбалась. Такаши подбежал ко мне, я взяла его на руки. Он широко улыбнулся и прошептал мне на ухо. -А папа сегодня целый день дома будет.       Я улыбнулась и подошла к Итачи, он поцеловал меня, а Такаши тыкнул в лобик.       Мы сели за стол, Итачи поставил тарелку с блинами и тоже сел. -Ммм, как вкусно пахнет!       Я потянула руку взять блин, и вдруг резко одернула её назад. Блин был горячий. Итачи подскочил. -Ай! -Больно? -Да, больно.       Он аккуратно взял мою руку, подул, а затем поцеловал пальцы. Я сразу покраснела. Итачи улыбнулся и произнёс. -Видишь Такаши, какая у нас мама не аккуратная.       Такаши кивнул и сказал. -Мама у нас одна, её беречь надо.       Я улыбнулась, а Итачи потрепал его по голове.       Итачи сам положил нам в тарелки блины, и сказал ждать пока остынет. К счастью блины на холодных тарелках остыли быстро, и мы принялись кушать.       Пока кушали Итачи спросил. -Слышал, Саске вернулся. -Да вчера.       Он проглотил блин, встал из-за стола, подошёл ко мне, поцеловал меня в губы и сказал. -Пойду прогуляюсь. Посуда на тебя!       Он вышел из дома, Такаши посмотрел на меня и спросил. -Куда это он?       Я встала из-за стола, собрала всю посуду и сказала. -Он к брату.       Такаши удивлённо посмотрел. -К брату? К деде Саске что ли?       Я кивнула спуская его на пол. Он убежал в свою комнату, а принялась мыть посуду.

Вскоре к нам пришли Лера и Касуми. Они приходили каждый день, чтобы детишки играли вместе. Касуми и Такаши ушли на задний двор, там находился детский городок, его Итачи и Какаши построили, как только дети родились.       Мы сели на кухне. Спокойно попивая чай. -Ну что?       Лера потянулась и сказала. -Я кажется забыла, как выглядит моя бабушка.       Я на неё посмотрела и произнесла. -Я тоже.       Мы нервно отхлебнули чай, и продолжили. -Такими темпами мы всех забудем! -Я все в маленькой записной книжке записала. Уже давно.       Лера отхлебнула чай. -Да я тоже, просто как то на душе не спокойно.       Я встала и поделила нам ещё чай, спокойно произнеся. -Да знаю я, знаю!       Из коридора послышался мужской голос. -Дорогая я дома!       Он вошёл на кухню, увидел Леру, приветственно кивнул. Лера посмотрела на него и произнесла. -О, Итачи, а мы как раз тебя обсуждали!       Итачи удивлено изогнул бровь, а Лера продолжила. -Вот, сидим голову ломаем, что ты будешь жене на годовщину дарить!       Итачи посмотрел на меня, а я на Леру. -Ну как я вижу, ты про неё даже и не вспоминал!       Итачи покраснел и что-то замямлил. -Я... Мы... Не хотели... Я       Лера захохотала в голос. Итачи уставился на неё, я же закатила глаза, и подошла к Итачи. -Дорогой, Лера шутит!       Он выдохнул. Я обняла его и поцеловала. -Лера, ну и шутки у тебя!       Итачи ушёл из комнаты, а Лера продолжала смеяться.       Вскоре прибежали наши дети с криками. -Мама, мама я хочу пить! -Тётя Ви, не могли бы вы налить мне воды!       Я посмотрела на Такаши потом на Касуми, улыбнулась и дала им бутылочки с водой. -Класс, теперь можно сюда не возвращаться!       Такаши и Касуми дали друг другу пять. Они собирались уходить, но Лера их оставила. -Ребята, на улице темно! Идите лучше с дядей Итачи поиграйте!       Она указала рукой на дверной проем, и дети в ту же секунду бежали к Итачи.       Мы с Лерой, досмотрели фильм. Тут я заметила неладное. -Что то тихо стало. -Может он их убил? -Лера! -Всё молчу, молчу! -Пойдём посмотрим что ли.       Мы встали, и тихонько пошагали в детскую. Я открыла дверь, и увидела картину. Итачи лежит на полу, весь в блестках. На нем лежит Касуми в рожках, а рядом пристроился Такаши в юбке. Мы сначала умилились, а потом закрыли дверь, отбежали от комнаты, и громко засмеялись. Резкий стук в дверь, заставил нас замолчать.       Я открыла дверь, на пороге стоял мокрый Какаши. С него стекала вода. Я хихикнула в ладонь, а Какаши спросил. -Они у тебя?       Лера выглянула из-за моего плеча. -Боже мой Какаши, да ты весь промок!       Какаши смотрел, на то как я пытаюсь сдержать улыбку. После сказал. -Лер, пойдём домой. -Да, хорошо, только Касуми заберу.       Лера и Какаши ушли, я же положила Такаши на кровать, и разбудила Итачи. Мы тихонько отправились в спальню. Я легла на бок, и вдруг ощутила руку Итачи у себя на талии, я прижал её сильнее. И так мы уснули в обнимку.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник