Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 12 "Гроза"

Настройки

От лица Леры:       Мы зашли домой, я тут же отнесла Касуми в кровать. Какаши все ещё стоял в дверях. -Ну как так?       Он поднял свою мокрую голову. -Разве можно так, простудишь, заболеешь. Быстро в горячую ванну, а я пока чайник погрею.       Какаши ушёл в ванну, а я стала заваривать ему крепкого чая. "Ну разве так можно", подумала я, поставив чашку на стол. Я пошла посмотреть как он там. Открыв дверь в ванну, я увидела как он нежится в ванной, от него исходит пар, а по кубиками пресса стекают водяные капли. Закрывая дверь я услышала. -Постой. -Что?       Спросила я сквозь дверь. -Иди сюда.       Я зашла, он смотрел на меня, будто чего-то ждал. -Раздевайся.       Властным голосом приказал он." Я конечно могла чего угодно ожидать, но точно не этого".       Я снимала с себя одежду, пока он наблюдал за мной. За окном сверкали молнии, от чего в ванной становилось будто жарче. Он подал мне руку как бы приглашая меня, я залезла в ванную, сев прямо между его ног. Он потянулся за мочалкой, потёр мыло об мочалку. Дотронулся до меня своей, все ещё холодной рукой, от чего у меня побежали мурашки. Он оголил мою шею, заделав волосы небольшим крабиком, который всегда лежал в ванной. Провел пальцами по позвонкам, заставляя меня выгнутся, он принялся натирать мне спину мочалкой. Он проводил эти движения очень медленно и нежно, от чего мурашек на моем теле становилось все больше. С каждым его касанием я чувствовала, его заботу и ласку, вроде бы не чего такого, а эти прикосновения могла ощутить лишь я, от этой мысли на душе становилось спокойно. Закончив натирать мне спину, он палил меня тепленькой струёй воды из душа, поцеловал мою шею, потом плечо, эти поцелуи как будто обжигали моё тело, он оставил горячую дорожку поцелуев.       После чего встал и вышел из ванны. Я смотрела вслед его уходящей фигуры. После чего. -Вот блин!       Из ванны полетели брызги. "Черт" подумала я посмотрев на окно, где все ещё сверкали молнии. Одев халат я вышла из ванны, и прошла на кухню, где уже сидел Какаши. Я подошла сзади и обняла его. Он поцеловал мою руку, и посадил к себе на колени. Он посмотрел мне в глаза и сказал. -Я тебя люблю!       Его слова, как огненный шар пронзили моё сердце, каждый раз когда он это говорил, моё сердце будто останавливалось. Я улыбнулась: моя улыбка для него многое значит, он полюбил меня.       Он заметил что я улыбнулась, он улыбнулся в ответ. Он обвил руками мою талию притягивая меня к себе, в ответ я обвила его шею руками. Гроза, молнии за окном, дождик, наша любовь была похожа на это стихийное бедствие. Он был дождём, а я молнией, я каждый раз чувствовала его любовью и заботу ко мне.       Он взял меня на руки, и отнёс в спальню, положил на кровать и лёг рядом. Я легла ему на грудь, он же обнял меня.       Утро, Какаши спал рядом, "Хорошо" подумала я, и снова закрыла глаза. Не успела я закрыть глаза, как на нас резко что-то упала. -Папа! Мама!       Я открыла глаза и увидела как Касуми, сидела верхом на Какаши. Какаши зевнул. -Тыковка, ты что не знаешь, что нельзя прыгать на сонного папу.       Мне нравилось, что Какаши называет Касуми, как то ласково, необычно. -Нет, не знаю!       Касуми заулыбалась, а Какаши резко встал, схватил её за руку, и забросил на спину. -Если будешь будить сонного папу, то тебе придётся кататься у него на спине.       Они подошли ко мне, Какаши посмотрел на меня и сказал. -Дорогая, ты почему ещё в постели, а как же завтрак?       Касуми выглядывая из-за спины Какаши протянула. -Мааам, пойдём!       Я засмеялась, но все таки встала. -Вы идите немного поиграйте, а я как приготовлю вас, позову.       Какаши и Касуми убежали в детскую, а я потопала на кухню.       Заварила свежий кофе. На улице было солнце, "Конечно, после такой бури, обязательно должно быть солнце", подумала я допивая кофе. Тут я задумалась: Что мне нравится в Какаши? Хмм... Наверное то, что он вроде и нежный как цветок, а вроде и жёсткий как сталь, как будто его не пробить, но стоит мне оказаться с ним рядом, он тут же становится мартовским котиком. Ещё мне нравится, что он со мной один, а с Касуми совершенно другой, можно сказать, заботливый папочка!

Я улыбнулась сама себе, перемешивая кашу. -Кушать!       Из комнаты послышался топот, топот маленьких ножек, и больших ножек. Они вошли на кухню, Какаши поднял Касуми над головой и самолётиком посадил на стул. Я протянула им тарелку с кашей, от чего Касуми сморщилась. -Опяять каша!       Какаши посмотрел на меня, потом на неё. -Касуми.       Она посмотрела на него, он назвал её по имени, только когда был злой или серьёзный. -Если ты не будешь есть кашу, то не вырастешь сильным шиноби.       Касуми посмотрела на меня, а затем снова на Какаши. -А вы с мамой много каши ели?       Я улыбнулась и сказала. -Солнышко, мы ещё и тренировались, ну чтобы хорошо потренироваться, нужно хорошо покушать.       Я улыбнулась ей, а Касуми мне. Мы взяли ложки в руки и стали завтракать. Какаши поел, положив тарелку в раковину. -Так, девочки мои, я пошёл.       Касуми недовольно на него посмотрела. -Папочка, ты опять уходишь? -Тыковка, папе надо работать.       Он потрепал её по голове. -Обещаю вернуться пораньше!       Она посмотрела на него с лучезарной улыбкой. -Клятву на мизинчиках!       Касуми протянула мизинец Какаши, а он ей. Они всегда так делали, когда Касуми не верила что это правда произойдёт.       Какаши поцеловал меня на прощание. -Ты правда придёшь пораньше? -Я же обещал!       Я покраснела. И сказала. -Ты мне не обещал.       Он удивленно посмотрел на меня, после чего крепко обнял меня, и прошептал на ухо. -Я тебе обещаю, что вернусь пораньше.       После чего он ушёл. Я же пошла мыть посуду, и готовить обед.

Мы сидели на диване, и играли в настольные игры. Я приучала Касуми к играм. -Маам, а ты мне обещала на площадку сходить! -Я помню солнце, помню. Вот доиграем и пойдём.       Дверь открылась, на пороге стояла Вики. -Куда это вы собрались? -О, тётя Ви!       Касуми захлопала в ладошки, а я сказала. -Мы собираемся идти на площадку.       Вики посмотрела на меня, и показала жестом, что надо поговорить.       Я сразу же все поняла. -Солнышко, иди поиграй у себя.       Касуми без вопросов ушла к себе. Мы же прошли на кухню. -Вообщем!       Вики облокотилась на стену. -Я сейчас была у Какаши.       Я села и продолжила её слушать. -Он, отдаёт нам трём санинам очень важную миссию!       Я встала и начала ходить туда-сюда. -А как же Касуми, Какаши мне не говорил про миссию.       Вики положила мне руки на плечи, как бы приводя меня в себя. -Успокойся, детей мы оставим на мужей, а также же Саске и Наруто. Какаши про миссию только недавно узнал, сразу мне сообщил.       Я посмотрела на неё и кивнула. -Перстень, куда делась та крутая девчонка, которая одним ударом человека могла убить.       Я посмотрела на неё, а она продолжила. -Тем более с этой миссией только мы справимся.       Она закатила глаза, а я решительно посмотрела на неё. После чего мы уже шли по направлению к дому Алекса. Пока мы шли, Вики кратко рассказала, про миссию.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник