Глава 16 "Это конец"
26 февраля 2021 г., 20:19
Рассказ от лица Леры:
Вечер, как я не люблю вечер. Я стояла мыла посуду, и слушала лёгкую музыку. Тут в кухню ворвалась Касуми с криками:
-Я сегодня тренировалась с папой! Он такой сильный!
Следом за Касуми зашёл Какаши снимая маску. Он всегда её снимает когда, приходит домой. Он подошёл ко мне поцеловал меня. Собирался уходить, но повернулся и спросил:
-По дому что-то нужно сделать?
Я немного была в шоке, но сразу же сказала:
-Нужно в магазин сходить.
Я протянула ему список, после чего он ушёл. Касуми посмотрела ему вслед после чего заявила:
-Я буду отличным шиноби!
Я улыбнулась и потрепала её по голове, Касуми была стойкая и сильная, прям как я, но выносливость и терпение она взяла от Какаши. "Хорошая у меня дочь" подумала я тут же пошла в ванну. Я легла в ванну, и расслабилась, тёплая вода обволакивала моё тело. Я любила зависать в ванной, иногда проводя там большую часть своей жизни. Неожиданно мой релакс прервал стук в дверь:
-Мама, там тётя Ви пришла.
Тяжело вздохнув, я вышла из ванной. На пороге стояла Вики и Такаши, рядом с которым кружилась Касуми. Вики радостно улыбнулась, после чего сказала:
-Такаши и Касуми проект вместе надо делать, я его привёла.
Я кивнула после чего посмотрела на Касуми, она виновата смотрела на меня, я же была серьёзна.
-Мам, я просто не успела сказать.
Я посмотрела на Вики, потом на Такаши и сказала:
-Вот почему-то Такаши все успел сказать Вики!
Вики посмотрела на меня, и улыбаясь сказала.
-Лера, что ты, я просто спросила, а он сказал.
-Ладно.
Только Вики могла меня успокоить. Она всегда была рядом, когда нужно. Её улыбка говорила о многом. Если бы я здесь была одна, не знаю чтобы я делала.
Детишки трудились над проектом, а я готовила, как всегда. Какаши сидел в кресле и читал книгу. Вечер был бы обычный если бы не....
Я услышала большой взрыв, от чего все затряслось, посуда начала падать с полок, я не успевала её ловить, но Какаши вовремя подоспел мне на помощь, поймав тарелку, которая летела на меня. Дети прибежали из комнаты. Касуми и Такаши испуганно смотрели на меня. Через мгновение произошел ещё один взрыв. После чего мы выбежали на улицу. На улице уже стояли перепуганные жители. Я заметила Вики и Итачи. Мы побежали к ним.
-Дети в порядке?
Испуганно спросила Вики, я показала на детей которые стояли за мной, она с облегчением вздохнула. Кими которая сидела на руках у Итачи, вытирала слёзки. На улице царил хаус. И только после того как дым растворился, мы увидели, что взорвали дом Наруто...