Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 16 "Это конец"

Настройки

Рассказ от лица Леры:       Вечер, как я не люблю вечер. Я стояла мыла посуду, и слушала лёгкую музыку. Тут в кухню ворвалась Касуми с криками: -Я сегодня тренировалась с папой! Он такой сильный!       Следом за Касуми зашёл Какаши снимая маску. Он всегда её снимает когда, приходит домой. Он подошёл ко мне поцеловал меня. Собирался уходить, но повернулся и спросил: -По дому что-то нужно сделать?       Я немного была в шоке, но сразу же сказала: -Нужно в магазин сходить.       Я протянула ему список, после чего он ушёл. Касуми посмотрела ему вслед после чего заявила: -Я буду отличным шиноби!       Я улыбнулась и потрепала её по голове, Касуми была стойкая и сильная, прям как я, но выносливость и терпение она взяла от Какаши. "Хорошая у меня дочь" подумала я тут же пошла в ванну. Я легла в ванну, и расслабилась, тёплая вода обволакивала моё тело. Я любила зависать в ванной, иногда проводя там большую часть своей жизни.       Неожиданно мой релакс прервал стук в дверь: -Мама, там тётя Ви пришла.       Тяжело вздохнув, я вышла из ванной. На пороге стояла Вики и Такаши, рядом с которым кружилась Касуми. Вики радостно улыбнулась, после чего сказала: -Такаши и Касуми проект вместе надо делать, я его привёла.       Я кивнула после чего посмотрела на Касуми, она виновата смотрела на меня, я же была серьёзна. -Мам, я просто не успела сказать.       Я посмотрела на Вики, потом на Такаши и сказала: -Вот почему-то Такаши все успел сказать Вики!       Вики посмотрела на меня, и улыбаясь сказала. -Лера, что ты, я просто спросила, а он сказал. -Ладно.       Только Вики могла меня успокоить. Она всегда была рядом, когда нужно. Её улыбка говорила о многом. Если бы я здесь была одна, не знаю чтобы я делала.       Детишки трудились над проектом, а я готовила, как всегда. Какаши сидел в кресле и читал книгу. Вечер был бы обычный если бы не....       Я услышала большой взрыв, от чего все затряслось, посуда начала падать с полок, я не успевала её ловить, но Какаши вовремя подоспел мне на помощь, поймав тарелку, которая летела на меня. Дети прибежали из комнаты. Касуми и Такаши испуганно смотрели на меня. Через мгновение произошел ещё один взрыв. После чего мы выбежали на улицу. На улице уже стояли перепуганные жители. Я заметила Вики и Итачи. Мы побежали к ним. -Дети в порядке?       Испуганно спросила Вики, я показала на детей которые стояли за мной, она с облегчением вздохнула. Кими которая сидела на руках у Итачи, вытирала слёзки. На улице царил хаус. И только после того как дым растворился, мы увидели, что взорвали дом Наруто...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник