Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 18 "Освобождение"

Настройки
- НЕЕЕТ!       Глаза открылись сами собой. Я увидела кровать, белое одеяло. Оно было из моего мира. Я больше не в Конохе. Итачи, Такаши, Кими. Я их больше не увижу...       Слезы сами собой полились по щекам. Я забила руками по кровати, в истерики. Не зная что я буду делать дальше. Тут я услышала резкий крик. Очень знакомый. Я сразу побежала по коридору в комнату откуда исходил крик. Забежав в комнату я увидела Леру, она сидела на кровати, и смотрела на меня глазами наполненными болью. Я побежала к ней, обняла её крепко. Наши слезы душили нас. Мы снова здесь...       Придя в себя, я взяла её за плечи и посмотрела на неё. - Ты изменилась!       Она проделала такой же трюк, после чего сказала : - Ты тоже!       Мы улыбнулись, не смотря ни на что, я была рада её видеть. С ней мне было спокойно. Я прошла на кухню, а Лера за мной следом. Кухня была большая, сделана в черно-белых тоннах, прямо как я и хотела. Заметив в углу фотографию в рамке, я взяла её в руки. На неё были изображены мы, в Питере, в повязках Конохе. - Мы явно счастливы!       Сказала Лера выглядывая из-за моего плеча. Я кивнула и поставила фотографию обратно. На столе лежал телефон, узнав в нем свой, я взяла его в руки. Первое что я посмотрела это какой сейчас год. На экране я увидела 3 марта 2029 год. Я тут же показала Лере экран, после чего мы посмотрели друг на друга. - Мне что, 24 уже?       Лера посмотрела на меня, и произнесла : - Похоже, а мне получается 23!       Я направилась в комнату из которой пришла. На столе рядом с кроватью лежала куча бумаг, и компьютер. Открыв компьютер я увидела : "Введите пароль". - Да он что издевается!       Но единственный пароль, который я ставила на свой ноутбук я знала, поэтому сразу ввёла его. И, о чудо, он подошёл. Открылся рабочий стол , там было очень много папок. Я пробежалась глазами по экрану, после чего наткнулась на папку "Мои дизайны". Я открыла её, и увидела фото разных работ, посмотрев на Леру, которая зашла в комнату я произнесла : - Я походу дизайнер одежды!       Она удивленно посмотрела и подошла ко мне, я указала на экран компьютера. После чего мы уже обе стояли в шоке. Спустя час мы нашли более точную информацию про нас. После чего сели пить чай. - То есть я дизайнер одежды. - А ты работаешь в полиции?       Лера кивнула, отхлебнув чай. - Да что вообще происходит?       Лера пожала плечами, все так же отхлебывая чай.       В дверь позвонили, мы с Лерой резко встали, и пошли в коридор. Открыв дверь, перед нами стоял мой бывший одноклассник. Он улыбался и смотрел на нас, после чего произнёс : - Девчонки вы что не рады мне?       Я покрутила у виска, после чего посмотрела на Леру, она была немного в шоке. Посмотрев на меня, она как бы задала мне вопрос : "Мы знакомы". На что я пожала плечами. - Ваня, ты что тут забыл?       Он вошёл в квартиру, закрыл дверь и сказал : - Как что, четыре года не виделись, а ещё спрашивают.       Он прошёл в зал, а мы последовали за ним. Он плюхнулся на диван, и начал включать телевизор. - Я кстати, видео вам смонтировал!       Я посмотрела на Леру, а она на меня. После чего мы обе спросили : - Какое видео?       Ваня повернулся на нас с удивлённым взглядом, указал на диван и сказал : - Садитесь.       Мы сели, а он включил, то самое видео. На экране появилась я, ещё молодая, я была одета в яркий розовый том, и шорты. Я помню эти шорты. - Ну чего ты снимаешь?       Голос за кадром произнёс : - Снимаю!       Это явно был Ваня, голос его, не изменился.       Я покрутилась вокруг себя, показывая свой наряд. - Сегодня мы едем смотреть покупать квартиру, а после...       Ваня перебил меня, а я сложила руки на груди, показывая ему язык : - А после мы поедем встречать Леру! Я       подпрыгнула от радости. И в следующем кадре уже бегала по квартире, как идиотка. Радостно крича : - В меня своя квартира! Юху!       Ваня смеялся, а я продолжала бегать. Следующий кадр мы уже были в поезде. - Этот идиот, ушёл за едой, а я спаааать хочу!       Камера была у меня в руках и я снимала только себя, как только я зевнула, послышался голос : - Не зевай!       Я взвизгнула после чего ударила ему подзатыльник, в моем стиле. Он сел рядом и протянул мне блинчики. - Ребята, она уснула, поела значит, а теперь спит.       Ваня направил камеру на меня. - А кто это спит, маленький ребёнок!       Я резко махнула рукой и сказала : - Я не сплю!       Повернув голову на него, он резко отдернул камеру. - Снимаешь?       Я стояла посреди дороги, хотя это не дорога, скорее всего тратуар. - Снимаю.       Я достала из кармана повязку Конохе, и нацепила её на голову. Улыбнулась, и посмотрела вперёд. Ваня навёл камеру, туда куда я смотрела. А там стояла девушка, в длинной футболке, из-за того что футболка была длиной, не было видно шорт. Мы стояли и смотрели друг на друга, после чего рванули. Оказавшись у друг друга в объятиях, мы смеялись. Следующий кадр был, как мы с ней, обнявшись, ехали в поезде.       Видео остановилось, и Ваня посмотрел на нас. Мы сидели со слезами на глазах. - Да у вас глаза на мокром месте. А ну быстро успокаивающий чай.       Мы пошли на кухню, и сели на диван. Посмотрев друг на друга, мы осознали, что те четыре года мы были в Конохе...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник