Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 19 "Переворот"

Настройки

На лавочке напротив друг друга, сидели мужчины, они смотрели как их дети играют. Девочки одной из них лет 8, а другой 11, они играли в классики. Вдруг один из них встал и ушёл. В сторону своего дома. Второй опустил голову и произнёс : - Даже маска не скроет твою боль. Мужчина с чёрными волосами, был ещё мрачнее первого, но он держался. - Итачи.       Рядом с ним оказался ещё один молодой человек, он был в сером плаще. Итачи повернул голову и произнёс : - Саске.       Саске сел рядом с Итачи. - Я пришёл сказать, что Сакура хочет отключить Леру и Вики от аппарата.       У Итачи загорелись глаза, он повернул свою опущенную голову на брата. - Как отключить, они ещё живые.       Саске вздохнул и продолжил : - Сакура сказала, что три года в коме, это уже перебор. Она.. Мы думаем что они не проснуться.       Итачи резко встал и посмотрел на брата, на его глазах были слезы. - Они очнуться.       Итачи направился в сторону соседнего дома, после чего из него вышел мужчина в маске. - Итачи, что случилось? - Какаши, пошли, Леру и Вики от аппарата хотят отключить.       Лицо Какаши резко поменялось, оно стала более серьёзное. После чего они мигом побежали в сторону больницы. Пока они бежали к больнице, слышали разговоры жителей. - Это мужья, тех девушек. - Да.. - Говорят они уже три года в коме.       Итачи и Какаши, не обращали внимания, но их лица, говорили обратное. Они оказались в больнице довольно быстро. Раскрыв двери Итачи крикнул : - Где Сакура?       Медсестры, который стояли у входа, протянул руку вперёд, указывая на место нахождения Сакуры. Какаши и Итачи немедленно пошли туда. В палате стояла Сакура, с какой-то книгой в руках, она то и дело смотрела в окно. - Сакура, что ты творишь?       Сакура обернулась, на голос мужчины, она посмотрела на них, после чего произнесла : - Они уже три года в коме...       Итачи всплеснул руками. А Какаши сказал : - Сакура, это не означает, что их надо отключать от аппарата. Они ещё живые.       Сакура тяжело вздохнула, после чего посмотрела на девушку, которая лежала в этой палате. Её волосы были короткие, темно русые. Она лежала с закрытыми глазами. У неё над губой красовалась ссадина. Оставленная при бою.       Какаши посмотрел на девушку и произнёс : - А где Лера?       Сакура снова повернула голову, и сказала : - Она в другой палате, пошли провожу.       Сакура вышла из палаты, а Какаши последовал за ней. Итачи же остался с девушкой. Он сел напротив неё, взял её неподвижную руку и произнёс : - Вики, нам без тебя плохо.       Какаши шёл строго за Сакурой, он боялся что Лера, больше не очнется. Сакура остановилась у двери. - Входи.       Какаши вошёл в палату, он увидел свою жену. Она лежала на кровати. Её длинные волосы золотистые волосы, свисали с кровати. Какаши сел на стул рядом с женой. Он смотрел на неё. И у него текли слезы. - Я не могу тебя потерять, дорогая...       Итачи сидел с опущенной головой, все ещё держа Вики за руку. Сакура вошла в палату и Итачи сразу поднялся.       Сакура встала рядом с ним и заговорила : - Итачи, ты же понимаешь что она больше не проснётся.       Итачи посмотрел на неё, злыми и в то же время переполненными болью глазами. - Сакура, она ещё жива.       Сакура тяжело вздохнула и с болью на лице произнесла : - Я отключу их завтра от аппарата.       Итачи подскочил, посмотрел на неё красными глаза. - Она жива, она ещё дышит.       Сакура посмотрела на него. И тут же вышла из палаты. Итачи подошёл к окну, посмотрел на Вики и произнёс. - Ты обязательно очнешься...       Наступило утро, Итачи одиноко лежал в кровати. Тут из коридора послышались шаги. - Папа, ты встал?       Итачи улыбнулся, детский девчачий голос всегда заставлял его улыбаться. Он вышел из комнаты. На него смотрела кареглазая девочка. С длинными, цветом как у мамы, волосами. - Папа, я завтрак приготовила, братик уже на кухне. - Хорошо Кими. Сейчас приду.       Кими улыбнулась и побежала на кухню, Итачи же оделся и последовал за ней. На кухне сидел Такаши, он уплетал сырники, за обе щеки. - Такаши, не торопись.       Кими положила пару сырников в тарелку, и села напротив Такаши. Итачи прошёл и сел рядом с детьми. Они ели молча, ведь разговор всегда начинала Вики. Итачи помыл посуду, налил себе кружку кофе и спросил : - Такаши, сегодня первая миссия?       Такаши подавился, и удивлённо посмотрел на отца. - Да, не думал что ты помнишь.       Итачи тоже подавился, и уставился на сына. Кими заметила напряжение и тут же сказала : - А я сегодня в академию иду, первый раз!       Она широко улыбнулась, а Итачи посмотрел на неё, и с улыбкой тыкнул её в лоб.       В доме у Какаши все было тихо. Потому что дочка ушла на тренировку. Какаши стоял на кухне попивая чай. Он смотрел на семейный фотопортрет. Из его глаз текли слезы. Какой бы сильный он не был. Но потерять любимого человека, это самое больное. Тут Какаши вытер слезы, поставил стакан на стол, и произнес : - Хватит рыдать, она ещё живая.       Он ушёл из дома и направился в сторону леса.       Итачи сидел на кресле и читал газету, Такаши на миссии, Кими в академии.Тишина, спокойствие, и дурные мысли. Дверь открылась, и в дом вошёл запыхавшийся Какаши. Он смотрел на Итачи. Итачи встал и спросил : - Что-то случилось?       Какаши поднял голову и сказал : - Их от аппарата отключили...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник