Истинные!?
12 февраля 2021 г., 07:26
*Утром*
Юнги: встаём!
Эля: ТЫ ТУПОЙ ЗАЧЕМ ОРАТЬ!?
Юнги: ну это просто родители уехали а я не хотел просить слуг вас разбудить
Нелли: да уж..
Эля: надеюсь что ты в комнату Юли не заходил?
Юнги: нет ещё, а надо?
Эля: нет!
Юнги: тогда я зайду*Юнги зашёл в комнату Юли*
Юнги: почему здесь везде мята!?
Эля: это ее любимое растение
Юнги: какой приятный запах клубники
Тэхен: мне не очень
Чимин: почему?
Тэхен: просто когда мы пришли в класс мне в нос ударил приятный запах карамели и теперь другие запохи мне противны
Эля : это значит.... НЕЛЛИ ТЭХЕН ТВОЙ ИСТИННЫЙ!
Тэхен: да тише ты
Чимин: да не надо этого стесняться ты должен был быть рад что нашел свою истинную
Нелли: чего кричали?
Эля: Тэхен твой истинный
Нелли: правда!?
Тэхен: да...
Нелли: боже я так рада *Нелли обняла Тэхена*
Юля: *проснулась* вы чего кричит
Эля: прикинь Тэхен истинный Нелли
Юля: правда? Нелли я рада за тебя. А теперь выйдете из моей комнаты только ты Эля останься.
Эля: хорошо *все вышли из комнаты*
Юля: Эля у меня после завтра соревнования по стрип пластике, и что делать?
Эля: ты пойдешь просто выпьешь блокатор
Юля: ладно, слушай а ты бы хотела чтобы Чимин был твои истинным?
Эля: эм ну да..я просто чувствую его запах
Юля: ААААААА БОЖЕ ЭТО ПРИКРАСНО
Эля: да тише ты
Юля: ладно ладно
*От лица остальных*
Тэхен: Чимин как тебе Эля?
Чимин: ну красивая и запах персика сводит меня с ума
Нелли: вы слышали этот крик?
Юнги: да, а кто это?
Чимин: похоже на голос Юли
Нелли: да это она!
*Все побежали в комнату Юли*
Юнги: кто кричал!?
Юля: ха-ха-ха-ха Эля госпади я так рада
Чимин: эм чему ты рада
Юля: Чимин Эля только твой запах чувствует
Эля: заткнись
Чимин: а я ее запах персика чувствую
Нелли: ну все идите соситесь
Эля и Чимин: Нелли!
Нелли: да не кричите
Юля: опа ещё одна пара
Юнги: согласен с тобой
Тэхен: Хён может Юля твоя истеная?
Юнги: ну может ну просто я везде чувствую ее запах
Эля: Юля а ты что чувствуешь?
Юля: мяту.... Но это не чего не значит у меня в комнате много чего пахнет мятой
Юнги: а если я твой истинный!?
Юля : не говори ерунды все давайте делать уроки и спать ложиться
*Все сделали уроки и легли спать но не Юля она все думала над словами Юнги*