Каков на вкус Альфа

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 855 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Истинные!?

Настройки
*Утром* Юнги: встаём! Эля: ТЫ ТУПОЙ ЗАЧЕМ ОРАТЬ!? Юнги: ну это просто родители уехали а я не хотел просить слуг вас разбудить Нелли: да уж.. Эля: надеюсь что ты в комнату Юли не заходил? Юнги: нет ещё, а надо? Эля: нет! Юнги: тогда я зайду*Юнги зашёл в комнату Юли* Юнги: почему здесь везде мята!? Эля: это ее любимое растение Юнги: какой приятный запах клубники Тэхен: мне не очень Чимин: почему? Тэхен: просто когда мы пришли в класс мне в нос ударил приятный запах карамели и теперь другие запохи мне противны Эля : это значит.... НЕЛЛИ ТЭХЕН ТВОЙ ИСТИННЫЙ! Тэхен: да тише ты Чимин: да не надо этого стесняться ты должен был быть рад что нашел свою истинную Нелли: чего кричали? Эля: Тэхен твой истинный Нелли: правда!? Тэхен: да... Нелли: боже я так рада *Нелли обняла Тэхена* Юля: *проснулась* вы чего кричит Эля: прикинь Тэхен истинный Нелли Юля: правда? Нелли я рада за тебя. А теперь выйдете из моей комнаты только ты Эля останься. Эля: хорошо *все вышли из комнаты* Юля: Эля у меня после завтра соревнования по стрип пластике, и что делать? Эля: ты пойдешь просто выпьешь блокатор Юля: ладно, слушай а ты бы хотела чтобы Чимин был твои истинным? Эля: эм ну да..я просто чувствую его запах Юля: ААААААА БОЖЕ ЭТО ПРИКРАСНО Эля: да тише ты Юля: ладно ладно *От лица остальных* Тэхен: Чимин как тебе Эля? Чимин: ну красивая и запах персика сводит меня с ума Нелли: вы слышали этот крик? Юнги: да, а кто это? Чимин: похоже на голос Юли Нелли: да это она! *Все побежали в комнату Юли* Юнги: кто кричал!? Юля: ха-ха-ха-ха Эля госпади я так рада Чимин: эм чему ты рада Юля: Чимин Эля только твой запах чувствует Эля: заткнись Чимин: а я ее запах персика чувствую Нелли: ну все идите соситесь Эля и Чимин: Нелли! Нелли: да не кричите Юля: опа ещё одна пара Юнги: согласен с тобой Тэхен: Хён может Юля твоя истеная? Юнги: ну может ну просто я везде чувствую ее запах Эля: Юля а ты что чувствуешь? Юля: мяту.... Но это не чего не значит у меня в комнате много чего пахнет мятой Юнги: а если я твой истинный!? Юля : не говори ерунды все давайте делать уроки и спать ложиться *Все сделали уроки и легли спать но не Юля она все думала над словами Юнги*
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник