Соревнования в школе
13 февраля 2021 г., 08:40
*Утро*
Слуга: девочки вставайте вы опаздываете
Эля: мы сейчас с Юлей спустимся
Слуга: хорошо
*Девочки спустились и сели за стол*
Девочки: доброе утро
Мама: доброе утро. Юнги, Чимин и Тэхен уехали в школу.
Юля: мама, а ты знала что Чимин истеный Эли, а Тэхен истеный Нелли
Мама: это же чудесно
Эля: ладно мы в школу
*В школе*
Юля: у нас ведь 2 урока с В классом? (В класс это класс где учатся Юнги, Чимин и Тэхен)
Эля: да
Юля: жаль что Нелли заболела и теперь у бабушки
Эля: да не говори
*Звонок*
*В класс зашёл В класс Чимин сел перед Элей, а Юнги и Тэхен за девочками*
Учитель: у нас новая тема
*Учитель обьесняет тему*
Эля: Юля сделай руки в замок
Юля: ладно *Юля сделала то что просила Эля*
Эля: а теперь прости меня *Эля сжала руки Юля*
Юля: ах~ Эля блять!
*Все Альфы начали виртеть головами в поисках таво кто простонал*
Чимин: какого хуя это было
Эля: ха-ха-ха-ха я не знаю
*Заходит Директор*
Директор: так здравствуйте сегодня у нас соревнования по пейнерболу встань пожалуйста тот кто капитан команды омег
Юля: я капитан команды
Директор: отлично, вы будете против омег В класса, а потом ваши Альфы против их Альф
Юля: хорошо
Директор: ещё вы все будете здавать кровь будут проверят ваш организм и смогут узнать кто ваш истеный или истеная результаты узнаете после соревнований
Учитель: а ещё хочу добавить что через месяц мы едем на море.
Оба класа: ура
Директор: так все идите сдавать кровь
*После того как сдали кровь*
Эля: интересно кто твой Альфа
Юля: Эля помолчи, пошли переодеваться
Чимин: девочки! Желаю удачи
Эля: спасибки
*Девочки переоделись в форму она состояла из голубого спортивного топа и голубых шерт и кросовки*
Юля: Эля тебе так идёт эта форма точно Чимина соблазниш
Эля: Юля блин
Катя (одноклассница): девочки пора выходить
Юля: все идём
*После того как омеги А класса победили омег В класса, а Альфы В класса победили Альф А класса.*
Судья: омеги А класса против Альф В класса
Капитан команды Альф: так слушайте нам надо кидать мяч так что самые сильным игрокам когда они ловили им давало по рукам так что бы суставы выбивались и их заменят на слабых
Юнги: а кто самые сильные игроки в их команде ?
Капитан: Эля, Юля и Нелли но Нелли сегодня нет
Чимин : а если Эля моя истенная !?
Капитан: мне все равно ты должен кидать мяч так как я сказал
*У омег*
Юля: значит так если начнут выбивать суставы значит мы начинаем выбивать им суставы
Все: хорошо
Судья: мы начинаем, первые подают Альфы
Капитан: Чимин ты на подачу
Чимин: хорошо *подаёт мая*
Эля: Юля лови, черт он кину очень сильно
Юля: *поймала мяч* ай блять
Лера: Юля все хорошо?
Юля: нет,они начинают выбивать суставы *мысли: не ожидала я от Чимина такого*
*Игра продолжалась счёт был 13:15 в пользу Альф у Юли и Эли руки в крови*
Судья: ииии 13:16 Альфы выграли
Юля: Эля я их ненавижу
Эля: Юля успокойся это всего лишь игра
Юля: всего лишь игра!? Ты на наши руки посмотри они нам их разбили!
Эля: так успокойся пошли в класс нам должны анализы сказать
Юля: пошли
*Девочки ушли из спорт зала*
Юнга: ты видел их руки...
Чимин: да..
Учитель: так вы оба идите в класс
Юнги: хорошо
*В классе А*
Врачь: и так ко мне приходят Юля и Эля
Юля и Эля: здравствуйте
Врач: так Юля у тебя все хорошо но советую есть больше овощей и твой истинный это Юнги
Эля: Юля я так и знала
Юля: а он уже знает?
Врач: да, Эля тебе тоже надо есть больше овощей и твой истинный это Чимин
Эля: ну я знала
*Звонок*
Эля: ну пошли домой
Юля: блин руки очень болят
Юнги: привет
Тэхен: а что у вас с руками
Эля : не ваше дело
Юля: и вообще отвалите *Юля хотела пройти мимо Юнги но тот схватил ее за талию*
Юля: ты дурак!? Отпусти
Юнги: нет я не дурак я всего лишь твой истеный
Юля: ...
Эля: дайте нам пройти
*Девочки ушли.дома*
Юля: руки очень болят
Эля: да..
Юля: у меня есть один план..