Каков на вкус Альфа

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 855 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Соревнования в школе

Настройки
*Утро* Слуга: девочки вставайте вы опаздываете Эля: мы сейчас с Юлей спустимся Слуга: хорошо *Девочки спустились и сели за стол* Девочки: доброе утро Мама: доброе утро. Юнги, Чимин и Тэхен уехали в школу. Юля: мама, а ты знала что Чимин истеный Эли, а Тэхен истеный Нелли Мама: это же чудесно Эля: ладно мы в школу *В школе* Юля: у нас ведь 2 урока с В классом? (В класс это класс где учатся Юнги, Чимин и Тэхен) Эля: да Юля: жаль что Нелли заболела и теперь у бабушки Эля: да не говори *Звонок* *В класс зашёл В класс Чимин сел перед Элей, а Юнги и Тэхен за девочками* Учитель: у нас новая тема *Учитель обьесняет тему* Эля: Юля сделай руки в замок Юля: ладно *Юля сделала то что просила Эля* Эля: а теперь прости меня *Эля сжала руки Юля* Юля: ах~ Эля блять! *Все Альфы начали виртеть головами в поисках таво кто простонал* Чимин: какого хуя это было Эля: ха-ха-ха-ха я не знаю *Заходит Директор* Директор: так здравствуйте сегодня у нас соревнования по пейнерболу встань пожалуйста тот кто капитан команды омег Юля: я капитан команды Директор: отлично, вы будете против омег В класса, а потом ваши Альфы против их Альф Юля: хорошо Директор: ещё вы все будете здавать кровь будут проверят ваш организм и смогут узнать кто ваш истеный или истеная результаты узнаете после соревнований Учитель: а ещё хочу добавить что через месяц мы едем на море. Оба класа: ура Директор: так все идите сдавать кровь *После того как сдали кровь* Эля: интересно кто твой Альфа Юля: Эля помолчи, пошли переодеваться Чимин: девочки! Желаю удачи Эля: спасибки *Девочки переоделись в форму она состояла из голубого спортивного топа и голубых шерт и кросовки* Юля: Эля тебе так идёт эта форма точно Чимина соблазниш Эля: Юля блин Катя (одноклассница): девочки пора выходить Юля: все идём *После того как омеги А класса победили омег В класса, а Альфы В класса победили Альф А класса.* Судья: омеги А класса против Альф В класса Капитан команды Альф: так слушайте нам надо кидать мяч так что самые сильным игрокам когда они ловили им давало по рукам так что бы суставы выбивались и их заменят на слабых Юнги: а кто самые сильные игроки в их команде ? Капитан: Эля, Юля и Нелли но Нелли сегодня нет Чимин : а если Эля моя истенная !? Капитан: мне все равно ты должен кидать мяч так как я сказал *У омег* Юля: значит так если начнут выбивать суставы значит мы начинаем выбивать им суставы Все: хорошо Судья: мы начинаем, первые подают Альфы Капитан: Чимин ты на подачу Чимин: хорошо *подаёт мая* Эля: Юля лови, черт он кину очень сильно Юля: *поймала мяч* ай блять Лера: Юля все хорошо? Юля: нет,они начинают выбивать суставы *мысли: не ожидала я от Чимина такого* *Игра продолжалась счёт был 13:15 в пользу Альф у Юли и Эли руки в крови* Судья: ииии 13:16 Альфы выграли Юля: Эля я их ненавижу Эля: Юля успокойся это всего лишь игра Юля: всего лишь игра!? Ты на наши руки посмотри они нам их разбили! Эля: так успокойся пошли в класс нам должны анализы сказать Юля: пошли *Девочки ушли из спорт зала* Юнга: ты видел их руки... Чимин: да.. Учитель: так вы оба идите в класс Юнги: хорошо *В классе А* Врачь: и так ко мне приходят Юля и Эля Юля и Эля: здравствуйте Врач: так Юля у тебя все хорошо но советую есть больше овощей и твой истинный это Юнги Эля: Юля я так и знала Юля: а он уже знает? Врач: да, Эля тебе тоже надо есть больше овощей и твой истинный это Чимин Эля: ну я знала *Звонок* Эля: ну пошли домой Юля: блин руки очень болят Юнги: привет Тэхен: а что у вас с руками Эля : не ваше дело Юля: и вообще отвалите *Юля хотела пройти мимо Юнги но тот схватил ее за талию* Юля: ты дурак!? Отпусти Юнги: нет я не дурак я всего лишь твой истеный Юля: ... Эля: дайте нам пройти *Девочки ушли.дома* Юля: руки очень болят Эля: да.. Юля: у меня есть один план..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник