1 глава
11 февраля 2021 г., 17:29
Текст от первого лица
Представим что Джирая не умирал
Сердцебиение учащалось,неужели,получилось?
Я молча шла за Какаши,и все было белое,в какой-то момент я чувствовала что лечу..
Я подошла к дереву,я ощущала его кору,листья,как будто в реальности.
И тут я увидела что мир становиться цветным,и я упала на землю,я посмотрела на себя,и увидела того персонажа которого написала в скрипте!
И крылья у меня были,я могла ими двигать,как будто они были у меня давно,и кунай в руке.
Я пошла искать коноху,и вот,нашла!
Я зашла туда,и сразу поймала многочисленные взгляды жителей,видимо,из-за моих больших крыльев,некоторые дети подходили и трогали их,это было мило.
И я увидела идущего ко мне Шикамару
-Ты кто?
-Я Хатико Учиха
Шикамару странно на меня посмотрел,и сказал идти за ним,я пошла,он отвел меня в кабинет хокаге,на тот момент правила Цунаде.
Я вошла,и Цунаде удивительно посмотрела, и после сотни осмотров,Цунаде заявила что я первый крылатый человек,темболее Учиха.
Я особо не умела драться,поэтому сказала что я с детства не занималась техниками и другими дзюцу.
Меня отправили на обучение к Какаши.
И он относился ко мне очень строго,возможно потому что я взрослая.
Под конец я чуть не упала в обморок,из-за чакры.
Как вдруг я увидела..
Примечания:
:)