5 глава
19 февраля 2021 г., 23:50
И подошел ко мне он взял мою руку и смотрел на меня.
Благодаря Карин мои раны быстро зажили.
Спустя 9 лет
Канеки учился летать, я рассказала ему как правильно это делать.
Мы встали на обрыв, Итачи сильно переживал.Практически все Акацуки вышли смотреть, как Канеки будет летать.
Мы подошли ближе, Канеки переживал, но Итачи подошел к нему и сказал
-Канеки, ты сможешь, хоть у меня и нет крыльев, и я не знаю какого это, но я знаю, ты сможешь.
Потом Итачи отошел, и я и Канеки прыгнули.
Канеки открыл крылья и полетел, это было красиво, но я то упала.
Во время этого, мое крыло кто то подстрелил, и я начала падать, меня поймал Дей на своей птице.
Это.Наруто?!
Саске вышел из кустов.
-Ты продолжаешь причинять нам вред, ты рушишь коноху.Ты должна умереть.
Я ничего не понимая посмотрела вверх, и увидела Канеки, который летел к Итачи.
Саске посмотрел с ухмылкой.
Кинув в него кунай, это показалось ему смешным.
Итачи отбил его, и взяв Канеки убежал.
-Итачи?! я же убил тебя!
У Саске был шок.
Я быстро залечила крыло и полетела к Итачи, он остановился, отдал мне Канеки и сказал уходить отсюда
Вдали я увидела что Наруто вошел в режим Биджу.
Я летела очень быстро.
Спустя какое-то время я сидела около дерева.
Я увидела бежащего ко мне Итачи
-Папа!
К Итачи побежал Канеки
-я нашел дом в котором мы можем временно жить.
-ну пошлите туда.
В доме
Вечером
Канеки уже спал
А я пошла в душ, когда я мылась ко мне зашел Итачи, он закрыл дверь, разделся и пошел ко мне, я не заметила его, а он обнял меня сзади, он целовал мою шею попутно оставляя засосы, и трогая мою грудь, затем я обернулась к нему, и начала водить пальцами по его члену, затем сосать головку, и заглатывать всю длину, пока Итачи тихо постанывал.
Когда он кончил мне на грудь, я села на его член, резко, и на всю длину, я закусила губу от удовольствия, я начала двигаться, и стонать, ускоряя темп, когда мы оба кончили, мы пошли по второму кругу, только теперь Итачи был сверху, его толчки были сильными.Мы кончили.
Потом мы вышли из душа, и легли спать.
Утром
Я встала увидев что Итачи спит, я пошла на балкон, постояв там, я почувствовала руки на своей талии
-доброе утро зайка!
-доброе, милый
Спустя неделю.
Мы гуляли по лесу с Канеки, и Итачи.
Пока меня не вырубили.
Когда я очнулась я была привязана к чему то, рядом со мной были люди в масках, Канеки тоже был привязан, также как и Итачи.
-ну что, Хатико, готова?
-к чему?
Лишь одно мгновение, изменило мою жизнь, как человек в маске поднял катану, и отрезал голову Канеки.
Я кричала, и плакала.Но чакра как будто исчезала.
-раз, а теперь…
Он медленно поднял катану, и перерезал горло Итачи.
-два.Он мертв.
Они отвязали меня, я рыдала и кричала что есть мочи.
Эти люди молча ушли, но я успела снять с одного маску, я запомнила его лицо.Но не знаю кто это.
Я сходила с ума, я не верила что это правда.
Спустя 1 год
Я пришла в коноху в маске, я смотрела на людей, как вдруг… Я увидела его, он… ХОКАГЕ?!
Мне было все равно, я узнала его адрес, когда я пришла в нему в дом, мне открыла Хината.
-пришло время мести.
-девушка, вы чего?
-твой муж убил мою семью, а теперь я повторю это же с вами.
Я вырубила Хинату, и ее детей.
Я убила ее детей на ее глазах, затем и ее
Я заперлась в шкафу, и смотря на реакцию Наруто.
Он плакал, и кричал.
Я молча ушла, подошев к обрыву, меня что то не пускало.Видимо Итачи не дает мне умереть.
Или это крики Конан, бежавшей ко мне.
Я встала, повернулась к Конан, я прыгнула назад.
Открыв глаза, я стояла рядом со своим телом, я увидела Итачи и Канеки, я побежала к ним, и я была счастлива.