и в итоге только счастье

PG-13
Заморожен
80
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 38 218 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 72 Отзывы 17 В сборник

11 глава.

Настройки
Примечания:
Хисын стоял перед дверью Сонхуна. Это было немного опасно, кто-то мог его заметить, спросить кто он. Сону рядом не было.. Ему просто постучать? Они уже знакомы с ним, даже так, в маске. Хи и Хун. Хисын прокручивал в голове их танец. Глаза Сонхуна. То как он танцевал.. Хун невероятно прекрасен. Быть рядом с ним.. Хисыну хотелось вечно. Набравшись смелости он постучал. Тук-тук. Сердце стало стучать быстрее. Он так волнуется.. А в ответ ничего. Он стучит ещё раз. Ничего. Его там нет? Хисын решает открыть дверь. Свечи не горели. Темнота. Значит его действительно тут нет. Но его не было в общем зале. Тогда где же он? Пошёл искать его? Нет. Нет, глупости. Наверное.. Ах Джея же тоже там не было, может.. Он с ним? Да вероятно. Хисын оглядел комнату. Он уже был здесь и не смотря на темноту хорошо все представлял, да и его глаза быстро привыкали к темноте и видели лучше чем обычный человек. Он посмотрел на зеркало. Кажется это было необычное зеркало, теперь он знает это, отсюда тоже может выйти Сонхун или Джей. Свет Хисын включать не стал и маску снимать тоже. Он сел на кровать. — О, знаешь ты, как много чувств во мне томится? Известно ли, как многое тебе сказать хочу я? Храню в себе я все слова, все чувства и желанья. Я не хочу тебе вреда, желаю только счастья. Ты счастлив без меня? Тебе под силу? Конечно, знаю я, не помнишь ты меня. Не вспомнить уж тебе тот поцелуй, не вспомнить те слова, Что говорили мы друг другу, Но верю я, что чувства есть! Они внутри тебя должны быть Ты так смотрел в мои глаза.. Ах маскарад! Он подарил мне забытье, Что ты не рядом. Как танцевали мы..! Навеки то мгновенье сохраню И ты надеюсь не забудешь. Быть может даже в маске Я все ж останусь отпечатком в твоём сердце. Ох может наплевать на все? Снять маску мне с лица? Забрать тебя с собой! Ох.. Нет... Нет, нет.. И что же будет дальше? Я так хочу быть рядом, Хочу смотреть тебе в глаза И говорить, и говорить.. И языком своим сплестись с твоим. Тот поцелуй! Он вызывает жажду И сердце требует ещё.. Огонь желанья погасить, Я разве в силах? Быть может стоит память и себе стереть? Забыть тебя? О.. Звучит ужасно. Ведь теперь я боле отказаться не смогу, От этих чувств и от тебя.. О что же делать мне.. Как быть... Хисын замолчал. Вздохнул. Он не может раскрыть себя. Нет.. Что тогда Сонхун? Что им тогда делать.. Они не могут быть вместе.. Сможет ли Хисын в одиночку нести это бремя? Любить того кто любит тебя, но не быть вместе и все потому что, просто потому что он колдун, а его любовь из королевства, что ненавидят колдунов. Боже! Он участвовал в том чтобы превратить его мать в статую хоть и на время, но все же.. Может правильно их.. Достоин ли Хисын того чтобы быть с Сонхуном? Получать его любовь? Точно ли Сонхун влюблен в него? Может ему показалось? Хисын погряз в сомнениях. -Достоин ли любви я? Могу я рядом быть с тобой? О кто мне даст ответ.. Тебя же.. Нету рядом. Хисын спрятал лицо в руки. Он всегда был так сентиментален. На душе было нелегко. И от осознания, что ему лишь маску снять и.. Но не будут ли они тогда страдать вместе? Как же им быть.. Так у Хисына есть причина быть далеко. А если Сонхун будет нуждаться в нем? Как покинуть того кого любишь и он нуждается в твоей любви. Боже! Как-же это могло случиться с ним. Как мог он влюбится в первого встречного? Как можно понять что это любовь? Быть может кажется ему? Как много вопросов. Хисын не смел открыть глаза, но одна слеза потекла по щеке. Сейчас ему было так грустно. Хисын был очень поглощен своими мыслями и чувствами, что вовсе не заметил как к зеркалу подошёл Сонхун. Ему показалось он услышал чьи-то вздохи. Кто-то плакал в него в покоях? Сонхун аккуратно приоткрыл потайную дверь и прошёл вперёд. Было темно, но.. -Хи..? — спросил Сонхун. Он не знал почему сразу подумал о нем. Может.. Да.. Он просто хотел чтобы это был он. Хисын кажется вообще прекратил дышать. Сонхун подошёл ближе к тёмному силуэту. -Прости! Сону прежде чем ушёл конечно снял своё заклятие. Голос его был таким знакомым для Сонхуна. Что-то в груди встрепенулось. И тут Хисын вскочил с кровати и заключил Сонхуна в крепкие объятья. -Мне так жаль.. Сонхун не знал, не понимал что происходит. Он просто обнял в ответ. -Я не должен, но.. Но.. Знаешь.. Скажи, что выберешь ты, от этого зависит все, ладно? -Хорошо — шёпотом ответил Сонхун. -Молоко или морковка? -Что? Как нелепо. -Молоко или морковка? Сонхун удивлённо захлопал глазами. Что может зависеть от вопроса "молоко или морковка?" -Молоковка Ответ Сонхуна был так-же нелеп. -Что? — спросил уже Хисын. -Или молоковь -А? Но ты должен... -Нет, серьёзно? Молоко или морковь? Ты тут сидел плакал у меня в комнате потому что? Молоко или морковь да? Скажи честно. -Я просто подставил под то что хочу решить эти.. Продукты.. -Ну и что это, какой реальный выбор? -Страдать вместе или страдать одному.. -А почему же ты думаешь что те кто вместе страдают? -Хун... -Без понятия почему я все ещё не вызвал стражу, почему тут болтаю с тобой даже не зная кто ты, почему ты.. в моем голове.. Хисын не отпуская Сонхуна посмотрел ему в лицо. Вздох. -И что мы будем делать? — спросил Хисын. -О чем ты? Хисын подняв одну руку щёлкнул и в комнате воцарился свет. Всё свечи были зажжены. -Колдун! В следующее мгновение Хисын снял маску. Она полетела в сторону. Сонхун замер смотря на парня перед ним. Что? Резко в его голове стали появляться картинки. Его тело ослабело и Хисын успел поймать его. Сонхун вспомнил. Теперь он помнит.. -Хисын! Глаза Сонхуна тут же наполнились слезами. Они крепко обнялись. -Не смей никогда стирать мне память! Как ужасно! Всё эти дни я не мог понять что со мной, все гадал.. Мне чего-то так сильно не хватало, я так хотел убежать в лес! Черт! Хисын улыбнулся -Хэй ты что только что помянул черта при колдуне? -А чего это ты улыбаешься? Балда! Сонхун зарядил Хисыну подзатыльник. -Прости.. Хисын распустил объятия и подошёл к окну. -Надеюсь ты извиняешься за то что стёр мне воспоминания, а не за то что вернул их. -Прости. -Ясно... Сонхун обнял Хисына со спины и сказал: -Я думаю ты действительно мне нравишься -Я люблю тебя — ответил Хисын и повернулся к Сонхуну лицом. Они простояли какое-то время просто смотря друг на друга. А затем оба потянулись за поцелуем. Хисын так скучал. Сонхун так ждал. Они оба так нуждались друг в друге. Что это? Судьба? Наверное. Потому что сейчас они чувствуют одно и тоже, сейчас они не готовы быть порознь. Что им делать дальше? Сложно. Но сейчас они просто продолжают целовать друг друга.
80 Нравится 72 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)