Часть 6
2 апреля 2021 г., 23:45
*вечер.дом Эндрюсов*
Фред: Мы дома.
Элис: Привет.
*поцеловались*
Полли: Здравствуйте.
Форсайт: Привет, Полл.
Элис: Кхе, а у меня есть небольшой сюрприз.
Венди: Здравствуй, Фред
Фред: Оо, а ты Венди да?
Венди: Ага
Фред: А это наш Джонс, старый друг и теперь партнёр по бизнесу.
Венди: Джонс, и ты здесь, привет
Форсайт: Привет, Венди
Они были знакомы ещё раньше, чем Элис. Мужчина приобнял подругу, его рука скользнула по её талии, за этим зрелищем внимательно наблюдала Смит.
Полли: Идёмте ужинать.
Венди: (шёпотом) Ты живёшь в одном доме с Джонсом?
Элис: Ага.
Венди: Ну, ты даёшь сестричка. А у вас, ну, что-нибудь?
Элис: Да иди ты.
Венди: Что? Я просто спросила.
Вечером спустившись на кухню, Полли заметила тоскующего на кухне Джонса.
Полли: Скучаете?
Форсайт: Нет, пью.
Полли: Я присоединюсь?
Форсайт: Мама ругать не будет?
Полли: Не.
Форсайт: Тогда садись.
Полли: Можно я задам вам вопрос?
Форсайт: Ну давай.
Полли: Вам нравится мама?
*чуть не подавился*
Форсайт: Она замужняя женщина.
Полли: Но ведь нравится?
Форсайт: Если я отвечу, то это что-то поменяет?
Полли: Ну возможно.
Элис: Так, так, что Джонс спаиваешь мою дочь да?
Форсайт: Не маленькая, сама знает, что делает.
Элис: Так пойдём, Полли.
Полли: Боже, мама.
*ушли*
Венди: Что происходит?
Элис: Джонс оборзел.
Венди: Слушай, а вы с ним вообще разговаривали?
Элис: Да, но разговор не сильно сложился.
Венди: Поговорите ещё раз, кстати, моя квартирка свободна
*подмигнула*
Элис: Дуреха.
Венди: Пойдём выпьем.
Элис: А пойдём