Часть 5
30 марта 2021 г., 01:28
Фред: Не помешаю?
Полли: Доброе утро, нет, конечно.
Элис: Привет, присоединяйся.
Фред: Я попью только кофе, и мы, наверное, с Эфпи поедем в компанию, да?
Форсайт: Ага.
Элис: Поздно будешь дома?
Фред: Постараюсь побыстрее.
Элис: Буду скучать.
Она обхватила ладонями его лицо, и чуть приподнявшись, одарила его губы сладким поцелуем. Эндрюс обнял её за талию, слегка прижимая к себе.
Форсайт: Кхе, пойду одеваться.
Фред: Я буду в машине.
Элис: Люблю.
Фред: Взаимно, звони если буду нужен.
Элис: Ладно.
Джонс покинул комнату с некой неприязнью. Через пару минут мужчины уехали на работу.
Элис: Дом пуст, что будем делать? Я предлагаю погулять.
Полли: Для начала я задам тебе вопрос.
Элис: Какой?
Полли: У вас были отношения с Мистером Джонсом?
Элис: Что за вопрос? С чего ты так решила?
Полли: Мам, я не маленькая. Я вижу.
Элис: Что ты видишь?
Полли: Вас, эти подколы, взгляды.
Элис: Ой, не выдумывай. Лучше буди, Бетти и погуляем.
Полли: Хорошо, а куда пойдём?
Элис: Сюрприз.
Полли: Ну ладно, интригантка.
*на улице*
Бетти: Куда мы идём? Я вообще-то хотела спать.
Элис: Не ной, поспать всегда успеешь
Бетти: Как и погулять.
Полли: Да, ладно, не хнычь.
Элис: А вот и сюрприз.
Венди: Ну, привет, девчули.
Полли: О господи, Венди.
Девушка прыгнула в объятья тёти.
Бетти: Привет.
Венди: Вы так выросли, не узнаю вас.
Элис: Ну, а со мной-то поздороваешься или все внимание девочкам?
Венди: Они мои племяшки, я скучала.
Элис: А я твоя сестра.
Венди: Лучшая сестра!
Бетти: И мама.
*обнялись*
Элис: Пойдёмте домой.
Бетти: Пошлите.
По дороге домой, девушки шли впереди, а дамы шли позади, рассказывая друг другу какие либо новости.
Венди: Как твоя жизнь с тем занудой Эндрюсом?
Элис: Не называй его так, он много сделал для меня, для моих детей.
Венди: Ну, молодец, просто его спокойствие иногда убивает.
Элис: А мне не хватало этого спокойствия.
Венди: Он на работе?
Элис: Ага. Тут кстати такое произошло… Вечером узнаешь.
Венди: Не пугай меня.
Примечания:
Долгожданная прода, простите, что пропала на долгое время...Фанфик будет выходить в обычном режиме) (спасибо за ожидание)