~Ты только мой…

PG-13
В процессе
2
автор
KiNiNoRi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 2 639 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Жить в месте (ох#ен#е название🍷🗿)

Настройки
P.V. Йоши Это было обычное утро как всегда но чт о-то было всё токи не так *Зазвонил телефон*(Лана--Ла,,Ли--Ли , Лео-Ле, Стив-Ст, Ева-Ев, Ульяна-Ул, Йоши-Йо) Ла-Доброе утро Йоши Йо-ЛАНА КАКОГО ЧЁРТА ЩАС 7 ЧАСОВ УТРА!!!!!! Ла-не ори йоши Йо-ладно так зачем звонила? Ла-аа так вот мы с ребятами решили купить объший дом и жить все вместе только твоего голоса не хвотает! Йо-ладно… Ла-вот и хорошо!! *Скинула трубку* Йо-ладно пойду попью чай… Я спустился и заворил себя чай с малиной коец P.V йоши

*У ребят* Ле-может мы поедем к ниму? Все-гоу Ле-все сель? Все-да Они ехали очень долго так как дом йоши находился на другом конце города *Йоши быстро одел маску на всякий случий * *Раздался стук в дверь* Йо-иду, иду *Йоши открыл дверь* *Лео немного смутился ведь передним был йоши в очень миленьким кингуруми дракона + ещё йоши для своего возроста был маленького роста* Ле- п-привет Йо-ооо привет ребята Все кроме лео-привет Йо-ладно прохадите…
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник