Жить в месте (ох#ен#е название🍷🗿)
11 февраля 2021 г., 21:08
P.V. Йоши
Это было обычное утро как всегда но чт о-то было всё токи не так
*Зазвонил телефон*(Лана--Ла,,Ли--Ли , Лео-Ле, Стив-Ст, Ева-Ев, Ульяна-Ул, Йоши-Йо)
Ла-Доброе утро Йоши
Йо-ЛАНА КАКОГО ЧЁРТА ЩАС 7 ЧАСОВ УТРА!!!!!!
Ла-не ори йоши
Йо-ладно так зачем звонила?
Ла-аа так вот мы с ребятами решили купить объший дом и жить все вместе только твоего голоса не хвотает!
Йо-ладно…
Ла-вот и хорошо!!
*Скинула трубку*
Йо-ладно пойду попью чай…
Я спустился и заворил себя чай с малиной
коец P.V йоши
*У ребят*
Ле-может мы поедем к ниму?
Все-гоу
Ле-все сель?
Все-да
Они ехали очень долго так как дом йоши находился на другом конце города
*Йоши быстро одел маску на всякий случий *
*Раздался стук в дверь*
Йо-иду, иду
*Йоши открыл дверь*
*Лео немного смутился ведь передним был йоши в очень миленьким кингуруми дракона + ещё йоши для своего возроста был маленького роста*
Ле- п-привет
Йо-ооо привет ребята
Все кроме лео-привет
Йо-ладно прохадите…
Примечания:
Бл#ть получилась по моему слишком много🍷🗿