Название съел беременный йоши🍷🗿
11 марта 2021 г., 18:00
★совт автор:привет ребятки автор заболел, а я с ним в лагере и поэтому он доверил свой акк и свои фанфики (автору 15-16 лет совт автору 19 лет)
Прошло уже 6 месяцов с беремености йоши и живот уже был виден
Время 10:30
Ле-картошечко что ты хочешь на завтрак
Йо-хочу омлет-,'-
Ле-хорошо картошка🥔
Лео готовел омлет уже 20 минул
Йо-лео малыш и я хотим кушать
Ле-уже иду, вот держи
Йо-спасибо котик-3-
Йоши съел свой омлетик( мне лень писать поэтому) спустя 3 месяца
Йо-ЛЕО ТВОЮ МАТЬ!
Ле-картошечка я бегу
Йо-быстрей а то малыш уже хочет на ружу!
Лео быстро отвёз лео в больницу
Док-Лео Кошкин?
Ле-да
Док-поздравляю у вас трайняшки
Ле-Можно зайти!?
Док-конечно!
Йо-лео посматри на этих солнышек!
Ле-вижу
Лой-парень, старше всех на 1 минуту,голубой кот с беживыми пятнами и перелив голубо-красные глаза
Йол-парень, младше Лоя на 1 минуту, человек с маленькими голубыми пятнами и веснушками, один глаз голубой, а второй глаз красный
Лей-парень, младше Лоя на 1 минуту,полу человек-кот, беживый раскрас с большим пятном на глазу, веснушки по всему телу, глаза голубые с красными точками внутри
Ле-БОЖЕ МОЙ КАКИЕ МИЛАШКИ
Йо-некречи, а то детей разбудишь
Ле-хорошо-3-
Примечания:
Совт автр:простите что так мало, мне просто работать надо, но я буду намного октивнкй этого автора