~Ты только мой…

PG-13
В процессе
2
автор
KiNiNoRi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 2 639 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Название съел беременный йоши🍷🗿

Настройки
★совт автор:привет ребятки автор заболел, а я с ним в лагере и поэтому он доверил свой акк и свои фанфики (автору 15-16 лет совт автору 19 лет) Прошло уже 6 месяцов с беремености йоши и живот уже был виден Время 10:30 Ле-картошечко что ты хочешь на завтрак Йо-хочу омлет-,'- Ле-хорошо картошка🥔 Лео готовел омлет уже 20 минул Йо-лео малыш и я хотим кушать Ле-уже иду, вот держи Йо-спасибо котик-3- Йоши съел свой омлетик( мне лень писать поэтому) спустя 3 месяца Йо-ЛЕО ТВОЮ МАТЬ! Ле-картошечка я бегу Йо-быстрей а то малыш уже хочет на ружу! Лео быстро отвёз лео в больницу Док-Лео Кошкин? Ле-да Док-поздравляю у вас трайняшки Ле-Можно зайти!? Док-конечно! Йо-лео посматри на этих солнышек! Ле-вижу Лой-парень, старше всех на 1 минуту,голубой кот с беживыми пятнами и перелив голубо-красные глаза Йол-парень, младше Лоя на 1 минуту, человек с маленькими голубыми пятнами и веснушками, один глаз голубой, а второй глаз красный Лей-парень, младше Лоя на 1 минуту,полу человек-кот, беживый раскрас с большим пятном на глазу, веснушки по всему телу, глаза голубые с красными точками внутри Ле-БОЖЕ МОЙ КАКИЕ МИЛАШКИ Йо-некречи, а то детей разбудишь Ле-хорошо-3-
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)