7 лет спустя (я просто ленивый)
27 марта 2021 г., 21:27
Примечания:
Простите мои солнышки(если что это пишит Макс(совт автор)) я хотел сообшить что у меня щас с понедельника будет сложная неделя но я постлраюсь выпустать часть побольше чем эта и хочу сказать что автор тежело болеет( у него очень плохая ангина)
Поэтому если будут ошибки простите(если что я с украины у 5 дней назат приехал в Таганрог)
Автор: я тута но могу мало написать так вот, если хотите найти автора, а его завтра домой отпровляюь (ангина уже почти прошла) так вот к чему веду я хочу завтра устроить с подругой( не совт автором) сходку
Приходить на схожку на Калинина 111 в 14:30-15:00, стоять или с 1 или 4 подьездом я подойду и крикну "Леоши моя жизнь" а вы кричите как увидете девочку с блондинистыми волосами " фаныики моя жизнь"
Если что ряльное имя автора: Катя подругу завут: Вика
Надеюсь кто-то прийдёт
Макс: всё ты много написал
Так вот приходите к ним, если что для продолжение надо "5 жду продолжение"
И пишите в лс или под фанфиком кто прийдёт
Йол-папы мы пошли
Йо-оки
Ле-довай я их отвезу всё-таки я буду их природоватилем
Йо-хорошо
Лой-пара быстрей
Ле-уже иду
Лео сел в машину с детьми и поехал в школу
Если что лео за семь лет стал учителем младших и старших классах и так получилось что он будет приподовать у своих детей
Лой-папа мы можем опоздать, уже 7:30
Ле-не опоздаем, с твоим отцом(йоши) мы выходили только в 7:40 и успивали пешком дойти
Лой-папа не придумывай
Ле-я не придумываю!ладно мы уже приехали
Из достаточно дорогой машины(лео роботает не только учителямч, но и работает гениральным деректором в крупной компании) вышал лео с детьми
Лой, Лей и Йол одновременно-Папа нам страшно
Ле-небойтесь я буду с вами
Йол-п-правда?
Йол был достаточно стеснительный
Ле-да я буду вашим учителем
Йол-хорошо
Лей-да не бойся мы если что рядом
Лой-да->-
Они зашли в класс
Ле-здравствуйте дети я ваш новый классный руководитель
Ученики(ученки)
Ученки-здравствуйте
Йол,Лей и Лой сели на первые парты (у них трёхмесные парты)
Ле-так дети я уже сказал что я ваш новый классный руководитель, Ещё меня зовут Лео.
Ученик(учен)
Учен- а разве у нас не должно быть 2 учителя
Ле-нет это будет в 5 классе и с большем количеством учителей, а пока эти 4 класса и аозможно дальше я буду с вами