Плохой учитель .

NC-17
Завершён
118
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 54 454 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник

Часть 5

Настройки
"Возможно это была ошибка , влюблять того , кто младше тебя по возрасту , его восприятия мира могло только складываться , а может оно уже сложилось ." Арсений спал на одной кровати с парнем , но несмотря на это , это не могло означать что они спят под одним одеялом . Будильник мужчины стоял гораздо раньше , чем само начало уроков , за это время он старался успеть многое , что не доделал вчера , или только начинал . Спустив ноги на ковёр , мужчина уже устранил неприятный звук на телефоне , уронив голову на руки , он старался прийти в себя , ему трудно давалось вставать , можно было бы завести будильник на другое время , но тогда он мало что успеет . Посмотрев за плечо на парня , его рука по неволе потянулась к его плечу , проведя чуть ниже , спускаясь к спине , она так и хотела залезть под футболку . Детское любопытство пробуждало в нём игривость , во взрослом мужчине , казалось бы . С этим любопытством пробудилась и бодрость , от которой он отвёл руку в сторону , переложив её на кровать , его пальцы начали сжимать под собой одеяло , образуя маленькие бугорки . Взъерошив на себе волосы другой рукой, мужчина направился прочь из комнаты , дабы его желания не реализовались как можно быстрее . Встав под душем , его холодная рука повернула вентиль горячей воды , тело мужчины мгновенно окутал кипяток , обжигая всё на нём . Волосы намокли под резким напором , отойдя чуть дальше, он выругался едва слышимо , рука проникла под каплями стараясь не отвести её в сторону, открывая вентиль холодной воды , вода стала менее тёплой , после чего он начал намыливать свои волосы . Пробираясь пальцами под каждой волосинкой , голова начала мылиться , образуя на себе обильное количество пены . После похода в душ , он становился напротив зеркала , где высушивал их до каждой волосинки . Протерев полотенцем зеркало , он включил в розетку фен . По направлению потока воздуха , волосы вились под их силой . Волосы уже не казались такими мокрыми , как после выхода из душа , поэтому накинув на свою талию полотенце , которым он недавно вытирал зеркало , мужчина едва придерживая , вернулся в свою комнату , Антон так и не проснулся , это было на пользу . Ему требовался сон . Рядом с комодом мужчины стоял пакет парня , он был раскрыт , и из него уже вываливались вещи . Пытаясь переступить одежду , мужчина открыл комод , окидывая строгим взглядом каждую вещь . Выбора было много , потому что он всегда старался выглядеть солиднее в любой компании . Пробежав одной рукой по паре рубашек , он остановился на белой , кинув её на кровать , из шкафа он достал следом клетчатый пиджак . Оставалось только найти подходящие брюки . По соседству с рубашками , в шкафу находились ещё маленькие отделы , в которые помещались брюки . Вынув одну пару , он оценивающе расправил их , они были весьма помяты. Закрыв шкаф , его глаза ударились об соседний шкаф , на который навален пакет , выдвинув первую полку , в ней лежало нижнее бельё , на вкус и цвет , как говорится . Вынув трусы , он скинул с себя полотенце , быстрым движением , его руки дотянули края до талии . Прикрывая обнажённый вид учителя . Полотенце он закинул в стиральную машинку , стараясь не забыть , что надо постирать . Вернувшись к шкафу , он достал носки . Надев на себя свой дневной стиль , кроме брюк , их он решил погладить в коридоре , поскольку место позволяло . Погладив , он надел на себя , подчёркивая свою готовность к серьёзной работе . Оставалось только позавтракать , и разбудить парня , ибо времени к началу первого урока оставалось как минимуму 40 минут , с учётом того , что надо ещё доехать до другого района . Поставив чайник , он вышел в комнату , Антон лежал как не в чём не бывало с котом , положив свою большую ладонь на его шерсть , его лицо было уткнуто в подушку . Попробовав испытать удачу , мужчина решил разбудить его толчком в плечо , но это не получилось , тогда оставался один выход , включив на телефоне раздражающий звук , юноша начинал кривляться в разных позах , стараясь игнорировать мелодию . -Арсений ! - Это было едва слышимо , ведь его лицо уткнулось в подушку . Мужчина не стал реагировать на это , и продолжил стоять над ухом парня . - Выруби . - Подняв руку , он старался кого-то поймать в воздухе , но это было невозможно . Наконец , когда он поднял голову , его строгий взгляд уставился в лицо мужчины . - Ты издеваешься ? -Арсений Сергеевич . - Цокнув , Антон уже собрался вставать , но снова упал на подушку , закутываясь как можно глубже . - Я не выключил . -Посрать . - Тогда он переключил на другую мелодию , противнее предыдущей . -Ладно ... ладно . - Парень медленно начал сползать на пол , стараясь превзойти свою лень . Поднявшись с кровати , мужчина его отправил в ванну , где его ждала собственная зубная щётка , Арсений постарался купить вещи необходимые Антону , чтобы он поддерживал себя в чистоте . Справившись с утренним обиходом , он вернулся в комнату , где накинул на себя первое попавшееся из пакета , прихватив портфель , он вышел на кухню . -Чай и хлопья . - Кинув портфель к ножке стула , его туша приземлилась на мягкий стул .- У тебя пару минут , и мы выезжаем . - Сказал мужчина , запивая кофе в кружке , он не любил завтракать , помимо какой-нибудь маленькой , безвкусной булочки . -А как ты меня высадишь ? - Откусив кусок , мужчина старался быстрее прожевать , прежде чем начать разговор . -У магазина рядом с школой . Сомневаюсь что там проходят твои друзья . После принятия завтрака , они сели в машину , во время пути , рука парня прикасалась к своему лицу , проводя по маленьким ранкам . Получив резкую боль в носу , он тут же убрал пальцы , направляя взгляд в окно , от неожиданной боли , организм парня отразил слезами . Пытаясь смахнуть слезу , он только привлёк внимание мужчины . -Ты плачешь ? - Быстро посмотрев на парня , он принялся дальше смотреть на дорогу . Стараясь не отвлекаться как можно чаще . -Нет . -Честно . - Завернув на дорогу , где скоро должен был встретиться магазин , мужчина старался вглядеться в дорогу , по которой и без того бушевала метель . -Просто больно . -Сходи ко врачу на перемене . -Снова мазь . -Ну пусть это , потом обработаю . - Припарковав машину около столба , мужчина повернулся назад за портфелем парня . - В коридоре увидимся . - Кратко кивнув , он накинул лямку и вышел в леденящую улицу , его тело мгновенно покрыло ознобом . Дрогнув от холода , он вышел к дороге в школу . Мужчина уже начинал парковать автомобиль на школьной парковке , стараясь не задеть маленьких детей , которых так и манило выйти к машинам . Схватив свою сумку , мужчина заблокировал машину , и направился в сторону здания , пробегавшие мимо него дети приветливо здоровались , и кивали головами . Уже войдя в школу , Арсений поднялся к своему кабинету , стараясь не наткнуться на Антона , потому что при виде друг друга их глаза быстро бросались , это было заметно . Открыв проход в свой кабинет , туда вошло пару людей , которые быстро присели на места , сравнивая что-то в тетради . Антон добрался позже мужчины , из-за сильного ветра , ноги откидывались назад , замедляя движение . Быстро переодев обувь и повесив верхнюю одежду , парень пошёл к расписанию , он так и хотел войти к историку , но это было бы слишком заметно , да и необдуманно. Кабинет в котором был его 1 урок , располагался на втором этаже . Сталкиваясь с некоторыми детьми , он вошёл в кабинет , там сидела его классная руководительница , при виде Антона , она быстро вскочила со стола . -Антон! Где ты был ? - Любовь Афанасьевна металась из угла в угол , у парты парня . - Ах , а что с лицом ? -Отец ... - Понимающе кивнув , она удалилась из кабинета . После этого она возратилась один раз , для того чтобы расспросить как можно больше . Весь учебный день прошёл как в тумане , он вроде бы и присутствовал , а вроде и нет . И он не мог нечего с этим поделать . В его голове возникал образ учителя , пытаясь от него избавиться , его мысли переключались на воспоминания с ним . И почему-то возникали они только тогда , когда его нет рядом . Все одноклассники начинали уходить домой , Иры не было в школе , да и он не особо вспоминал её . Обернувшись к лестнице , он побежал быстрее на 3 этаж , в кабинете историка проходил урок , отворив дверь Арсений обернулся к парню . -Прошу прощения . - Сказал мужчина , тут же выйдя из класса . Закрыв за собой дверь , он отошёл к окну , парень последовал его примеру . - У тебя последний урок был ? -Да , это последний ? - Мужчина кивнул . -Посиди где-нибудь . - Снова зайдя в класс , он продолжил ввести свой урок . Антон ушёл вниз к библиотеке , он хотел заполнить свой разум хоть чем-то , но не учителем . Выбрав первую попавшуюся книгу , он пристроился за одним из столов . Звонок давно прозвенел , но он так и не вставал . -Молодой человек , я скоро закрою . -Да , простите . - Вернув книгу , парень вышел из библиотеке , в коридоре никого не было . Он надеялся что хоть сейчас он не придёт к нему в голову , но его образ отразился как мигрень , несущая после себя долгое мучение . Следуя своему желанию , он вновь пришёл к его кабинету , он был открыт , за столом сидел мужчина , он пробегался глазами по тетрадям . -Я думал , что ты ушёл . - Закрыв за своей спиной дверь , парень приблизился к столу . -Я не могу понять манию , которая так притягивает меня к тебе . Это ... -Глупо ? - Отодвинув тетради , возразил мужчина . -Я не это хотел сказать ... я не могу убрать тебя из своей головы ! - Арсений словно одобрительно улыбнулся , привставая из стола . -Неужели ? - Подступающие слюни парня тяжело сглотнулись . -Почему в школе ? - Вновь улыбнувшись , мужчина закрыл дверь на замок . -Место свойственное . - Включив какой-то исторический фильм , Арсений приблизился к Антону , надавливая своей рукой на его грудь , тем самым заставляя навалиться на стол учителя . - Ты сходил ко врачу? - Парень отрицательно покачал головой . Руки мужчины опёрлись на стол , заставляя его нависнуть над парнем . - Ты же знаешь что это плохо? - Ноги мужчины проникли между ногами парня . Дыхание мужчины щекотало шею Антона , но он не сгибал её от подходящих мурашек , Арсений прислонил губы к шее , нежно проводя ими по коже . Рука мужчины прижала шею Антона , не давая ему сдвинуться с места , но и тому навряд ли этого хотелось . Отпрянув от шеи , он прислонил губы к губам парня , захватывая их в свои владения . Руки мужчины начали перебираться по телу парня , постепенно залазия под его футболку . Возбуждённое дыхание Антона старалось прийти в норму . -Шторки закрыты ? - Выдавил из себя парень , его голова отвёрнута в другую сторону . -Посмотри , я не такой глупый . - Улыбнулся мужчина , продолжая одаривать Антона своими ласками . Остановив поцелуи , глаза Арсения пристально смотрели на взгляд парня , он ждал ответа . Ведь может он этого не хочет , и тогда это был решаемый факт , факт того что их притягивает друг к другу. Заметя то что губы не прикасаются к его телу , Антон старался перевести дыхание . -П...почему ты остановился ? - В его взгляде можно было увидеть , что он наслаждался происходящим , ловил момент . -Ты хочешь остановиться на поцелуях , или перейти к большему ? - Руки Арсения продолжали держать парня за талию . -Я не знаю ... перейти к большему ? - Мужчина отпрянул , убирая ноги и руки от теля парня . -Ты не уверен . Обсудим это позже . - Взглянув на наручные часы , его взгляд уставился в пол.- Пора домой , ты пока спустись вниз . Я вещи соберу . Антон не стал перечить мужчине , оттолкнувшись от стола , он вышел из кабинета , закрывая за собой дверь . Арсений быстро закинул все тетради что были на столе в пакет , и выключив фильм , он последовал за парнем . Который был уже на первом этаже , одежду мужчина накинул на себя в классе , поэтому он пошёл к машине , дожидаться Антона . Который только-только надевал обувь . Заведя машину , пальцы Арсений проводили по своим губам , старясь вспомнить все те прикосновения . В машине стало достаточно тепло чтобы снять шапку , облокотившись на спинку сидения , он убрал палец смотря в окно , где бежал парень оглядываясь по сторонам . Сев в машину мужчины , он быстро закинул портфель назад . -Какой бдительный . - Пристроив ногу на газ , машина тронулась со школьной парковки . В квартире встречал кот , к первому кому он пошёл , это был Антон . Потерясь об его ногу , он ушёл на кухню. -Снимай одежду . - Не успев снять обувь , парень изумлённо поднял бровь . - В стирку всё , я тебе своё дам . - Арсений сразу вышел из коридора в комнату , где достал футболку с какими-то чёрными шортами . Которые поддал парню , он доставал всю одежду из своего пакета , направляя прямиком на кровать . - Блох нет ? -Не сомневайся . - Выкинув последнюю футболку , его ноги напряглись в том , чтобы подняться . От чего издался хруст . -Я-то думал , что я старый . - Собрав кучку в руки , мужчина остановился в проёме . - В ванну , сейчас . Я пока приготовлю . Антон подхватив одежду мужчины ушёл в ванну , где набрал тёплую воду , под которой так и хотелось уснуть . В ванну несколько раз забегал мужчина , дабы проверить состояние Антона , и добавил пенку , которую парень положил себе на голову . Машинка уже во всю стирала вещи парня , сам Арсений не отходя стоял у плиты , помешивая кастрюлю . Прерываясь лишь на то , чтобы проверить тетради . Антон явно залежался в ванне , ведь он давно не мог нормально помыться , без того , чтобы кто-то не долбился в дверь , или же лилась только холодная вода . Проверив в последний раз парня , Арсений повесил полотенце на крючок . Он не старался как-то засмущать парня , всматриваясь ему в одно место . Он просто волновался за его состояние , ибо всю ночь которую он провёл с ним , он просыпался от того что Антон плакал , ему снились неприятные сны , по всей видимости связанные с его семьёй . В попытках успокоить его , он накрывал его своей рукой , давая понять что всё хорошо , и ему не угрожает ни какая опасность . Выйдя из ванны , Антон надел на себя футболку мужчины , их размеры в чём-то похожи , только одежда парня была чуть больше . Футболка была однотонна , как и штаны . Одевшись , он пришёл на кухню , где мужчина сидел спиной к плите . -Ещё не готово ? - Оторвав взгляд от тетради , мужчина отрицательно помотал головой . -Ушные палочки в тумбочке , зайди потом в гостиную и возьми аптечку . - Быстро вернувшись , Антон поставил большую коробку на стол рядом с тетрадями , засовывая палочку в ухо . - Аккуратно . - Помешав кастрюлю позади себя , мужчина открыл коробку , доставая от туда зелёнку с перекисью , он взглянул на парня , который уже играл с котом . -Лейкопластырь клеить ? -Обойдусь . -Тогда садись на стул . - Держа в руках ватку с перекисью он ждал Антона . Антон не вольно отойдя от кота последовал на стул . Поднимая голову к взгляду мужчине . - Потерпи . - Приложив ватку с перекисью на горбинку носа . Кожа сильно заныла от боли , было всегда больно получать боль . От которой потом приходиться избавляться , для собственного же блага. Обработав раны , парень снова отнёс коробку в гостиную , на столе уже стояла тарелка перед ним и мужчиной . Запуская ложку в рот , мужчина так и не притрагивался к еде , сложив руки он смотрел на него . -Ты отравить меня решил ? -Тогда бы не смотрел . - Положив ложку в тарелку , он уставился в него тупым взглядом . -Тогда что ? -Я хочу тебя подтянуть по учёбе . Находясь у меня , с тебя требуется только успеваемость . - Тогда после этого Арсений начал есть . По окончанию обеда , мужчина приступил к объяснению многих тем по разным предметам , если же он сам чего-то не понимал , то он включал видео на экране телевизора , транслирующийся по ютубу . Время от времени Антон начинал психовать , бросать всё начатое и уходить из комнаты , но потом возвращался , извиняясь перед Арсением .
Примечания:
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник