Плохой учитель .

NC-17
Завершён
118
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 54 454 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник

Часть 11

Настройки
Максим с Ирой не появились и завтра , и послезавтра . Это могло напрячь , ведь к тебе больше не подойдут с тем , чтобы унизить . Хотя ... через два дня к Антону подошли ребята Максима , там были не только из его класса , но и из других . Они забрали его на перемене , когда он подготовился к уроку , и уже был готов отвлечься на книгу , которую Арсений дал парню на досуг. Выйдя следом , они ушли вдаль школы , там расположен другой вход со стороны раздевалок , обычно туда никто и не заходил , не считая тех , кто курит . Пару ребят уселись на пол , кто-то продолжил стоять с скрещёнными руками . Парень махнул головой вперёд , спрашивая движением , что им надо от него . Они некоторое время не могли определиться , кому начать первым . К этому они видимо не были готовы , один всё же начал . Он был младше классом . Но на свои года , он явно не выглядел . Вид был неопрятным , спортивная куртка выглядела неуклюже, подчёркивая его образ хулигана . -Ты ... вроде был нормальным пацаном . - Начал он , отплёвывая харчок в сторону другого парня , на что тот лишь пошатнулся . -Вы вызвали меня , чтобы предъявить это ? -Нет конечно . - Оттолкнувшись от стены , он приблизился на пару шагов к парню . У него не было намерений бить его , да и он понимал что его силы не так уж сильны . - В курсе почему Максима и Иры нет ? - Антон отрицательно помотал головой . - Ммм... ладно ... - Снова отплюнув в сторону , он направил лицо в сторону парня . - Макс в загуле от шприцов , которые ты ему дал . - Обозначил он интонацией . - А Ира , если тебе интересно . Выхаживает его как маленькое дитя . -Ты думаешь мне есть дело до этого ? -Нет конечно . Ты же ебёшься с историком . - Посмеялся парень , ожидая насмешки парней , которые тут же подтянулись . - А шприцы - паль ! -У него интернета нет , как этим пользоваться ? Или мог бы сам достать , за это он мне денег не дал , да и я не наркоторговец . - Тот парень снова хотел что-то сказать , но его перебил уже одноклассник Антона , который давно с ним общался . -Антох ... он же сказал что тебя прикрывает . -Это шантаж . Если ты не знал . - Натянув улыбку , Антон скрестил руки , смотря по сторонам . -Я ... - Хоть никто туда и не ходил , но всё же учителя , как и завучи догадывались что туда кто-то ходит , поэтому один из , решил проведать . -Пошли вон ! Ироды ! - Трудно было разглядеть через толпу учителя . Но по голосу , это определённо был не Арсений . Большинство парней не хотели выходить , но когда учитель ступил в комнату , все начали быстро разбегаться , Антон спокойно вышел следом за всеми . По коридору звонил звонок , но не было и желания побежать , чтобы не опоздать на урок . Пока коридор пустел , он оставался со своими мыслями , медленно продвигаясь к своему классу . Некоторые мимо проходящие учителя , окидывали парня осуждённым взглядом , пытаясь предъявить что-то за опоздание , но никто так нечего и не сказал . Поднявшись к себе на этаж, его мысли отлетели в сторону , он и не ожидал такой неожиданной встречи с Арсением . Они старались не встречаться в коридоре , только после уроков и на уроках . Ударившись об грудь мужчины , Антон неловко начал извиняться . Но заметя что это Арсений , все его извинения отлетели на задний план . -Почему не на уроке ? - Холодно спросил мужчина . В его руках было пару бумаг . -Такой же вопрос могу задать . - Он старался пошутить , но осознав что это не смешно , его лицо сразу стало каменным . -Что ж ... до свидание . - Продолжив своё направление , мужчина ушёл дальше по коридору , пока парень остался один , мимика лица сразу изменилась в глупой нарастающей улыбке "что только что он сказал?" . На этот раз сзади него открылась дверь , от куда выходила учительница , которая ввела у них урок , увидев Антона , она сбавила темп . -Шастун! Живо в класс! Стоит тут . - Выговорила она , удаляясь вниз по лестнице . Послушавшись указаниям учителя , он вошёл в класс , садясь за парту , с ним никто не сидел . Весь остальной день прошёл нейтрально , как всегда . Очередной напряг для головного мозга . Одевшись , как прежде Антон вышел из школы , думая о том , идти в машину , или нет . Пока он задавался этим вопросом , перед ним выросла прежняя компания . Они не выглядели так , что желали зла , хотя от всех можно ожидать хоть чего . И это скорее всего было единственным выходом , чтобы избежать позора перед мужчиной . -Идёшь , или нет ? - Спросил старый друг парня , не долго думая он согласился . Они ходили по улицам , обсуждая каких-то девушек , или же как им жалко Максима . Но позже пристроились в квартире одного из . -Снова у меня ! - Он начал возражать , но тут же замолчал , пока не заметил как кто-то из них достаёт маленькую баночку , другой начал доставать стеклянную бутылку . Антон присел вдалеке от всех . Он не выглядел грустным или весёлым . -Это что за бутылка ? - Спросил старый друг . -Это самогон , батя нагнал . - Парень , к которому пришли в гости , принялся приносить стаканы , которые быстро наполнились алкоголем , вся та бутылка которая была , закончилась моментально , на такую толпу . -За Макса ! - Поднял стакан старый друг , тут же опустошая его до дна . Антон заметил как все быстро выпили , но его стакан так и остался нетронутым . Заметив что тот так и не прикоснулся , друг принудил его всё выпить , Антон долго противился этому , но что-то подсознательное так и просило выпить . Обхватив стакан пальцами , он взглянул на его края , они были грязные , так и вспоминалась вся та прежняя атмосфера , когда он не задумывался не о чём , тот самый день , когда он прогуливал школу неделю . Опустошив стакан , он звонко поставил его обратно на старый стол . Некоторые начинали закидываться таблетками . - Будешь ? - Закидывая одну , спросил друг . -Не ... - Горечь после самогона , жгла горло . Не отступая , морщив лицо от горения , он решил закинуть одну таблетку , которая принялась действовать сразу , смешанная с алкоголем , было не самым лучшим решением . Всё сознание уходило в другое измерение , ноги стали словно вата , действие тела давалось с трудом , словно он несёт на себе наковальню . -Ты ... прикольный чел ... жаль что ушёл ... -Я ? Ушёл ? - Посмеялся парень , за окном уже достаточно стемнело . -Ну а кто ещё ? -Так ... все по домам , родаки припрутся ! - Вскрикнул парень , соскакивая с кресла . -Ещё чуть-чуть . - Показал Антон . -Нет , Тох ... меня убьют ! - Округлил глаза парень , прикладывая свою руку к шеи . -Ты ... скучный . - После этого он ушёл в прихожую, стараясь найти свою обувь . Но от того что тело не старалось держаться , он перекачивался вперёд , руки скользили по стене , теряя равновесие он повалился перед дверью . Вышедший друг из гостиной , звонко засмеялся , стараясь подать руку , но следом полетел как парню . Ели как встав , они наконец решили проблему с обувью и куртками , что позволило из продолжить свой ход . - А как я дойду ? -Ты где живёшь ? - Ели как стоя спросил Влад (друг Антона ) . На вопрос парня , Антон задумался . То ли голова не работала , то ли он не мог вспомнить при всём усилии . -У...у Арсения . -Арсений ? - Они шли вперёд , поддерживая друг друга под руку . -Ну ... этот учитель . -Хах , а что ты там забыл ? -До-о-олгая история ... ты закалебёшься слушать . -Тогда веди ! -В другой район надо ... вроде ... - Не задумываясь дальше , они сели в первый попавшийся автобус , люди только ехали с работы , а это парочка уже отдохнувшая старается найти дорогу к дому . - Вот ... короче сейчас вперёд-вперёд , потом вжх . - Повернул рукой парень к окну . - И нам налево , потом вжх и прямо ... вроде ... но у него дом такой ... жёлтенький , или коричневый . -Понял ... - Спустя несколько остановок , они вышли . Стараясь всё также опираться на друг друга , им удалось выйти во дворы , в которых все дома были одного цвета , но из-за действия наркотика было трудно определить какой всё же цвет . Подсознательно понимая где они находятся , Антон уже отошёл от Влада , продолжая свой путь самостоятельно , покачиваясь из стороны в сторону , он прибрёл к крыльцу , напротив которого стоял автомобиль мужчины . -Вот ! Это его машина ... чёрная ? - Подойдя к парню , Влад облокотился на плечо Антона . -Жёлтая . - Антон повернулся в непонимании . -Чёрный ! -Жёлтый ! Я что ... по твоему дальтоник ? - Антон лишь махнул в его сторону рукой , подходя к крыльцу . - Главное улыбайся ! - Улыбнулся парень , Антон ответил взаимностью , образовывая большим и указательным пальцем знак "ок" . Набрав в домофон , он ещё долго сомневался что к тому ли дому подошёл . Но дверь открылась , к счастью . С трудом перешагнув через перегородку , его тело навалилось на стену , опираясь на которое он дошёл до этажа мужчины . Дверь была открыта , приоткрыв её , он где-то не понимал что если она открыта , то Арсений скорее всего спит . К его ногам примкнул Люк , которого он похлопал по шерсти . -Хороший мальчик . Ой ... ч ... батю разбудим . - Ели как снимая обувь , Антон смеясь прошёл на кухню , где сидел Арсений с Сергеем , Арсений держась за голову что-то изливал своему другу , увидя парня . Он взъерошено вскочил . - Ёмаё ... - Округлил глаза парень . - Я пожалуй пойду . - Пытаясь отойти от стены , он повалился на пол . -Где ты был ?! - Мужчина обеспокоенно подбежал к парню , стараясь его поднять с пола . - Помоги ! - Сергей также вскочил со стула , подбирая Антона под другую руку . С большим усилием они подняли его на ноги . - Держишься ? - Спросил Арсений , но Антон тут же начал обратно падать , они постарались подхватить его крепче , не выпуская из рук . Медленными шагами они дошли до спальни , где с трудом кинули его на кровать . - Можешь выйти? - Арсений старался отдышаться , Сергей не заставил долго себя ждать , и послушно вышел из комнаты , прикрывая дверь . Увалившись рядом с телом парня , его руки легли на глаза , из которых едва заметно выходили слёзы . - Ты бы знал как я волновался ... ты где был ?! -У...у друга . - Смахнув слёзы со своих глаз , мужчина встал перед Антоном . -Ты пил ? -Не только . -Как ты мог ?! Чёрт ... - Выгнать он бы не смог его , зато переодеть с трудом бы смог . Стянув с его таза штаны , и попытавшись снять куртку . Он прибрал всё по своим местам , после чего накрыл несколькими слоями одеяла , беспокоясь о том , что тот мог бы получить обморожение. Удалившись из комнаты , он вновь вернулся к другу , по пути вешая куртку парня . Сев на место , он был сам не свой . -Впервые такое вижу ... даже с предыдущими так не было . -Хватит ! Не надо ворошить . - Сергей лишь усмехнулся над тем , как его друг не хочет вспоминать своё прошлое . -Так ты мне ответишь ? - Смотря в свою кружку , Арсений не мог с уверенностью сказать , что готов был бы перейти в другое заведение , и работать там . Ему нравилось то , как он контролировал Антона , мог над ним как-нибудь подшутить. -Ты же знаешь что не всё так быстро решается ? - Сергей кивнул , вовсе не стараясь зацикливать своё внимание на то , что его друг волнуется . Смотря на него с требовательным взглядом , у мужчины навряд ли был ещё выбор , плюс ко всему зарплата будет больше , хотя денег и так хватало на своё проживание . - Наверное да ... -Наконец-то! - Вскрикнул с облегчение мужчина , быстро доставая телефон из кармана . -Зачем тебе ? -Написать кое-кому что место занято . - Быстро пробежав пальцами по поверхности телефона , мужчина вновь вернулся к разговору . - Поверить не могу , ты решился . -Что в этом такого ? Я даже не уволился . -Завтра всё подашь , плюс к этому у тебя пока что будет время на твоего парня ... Тебе пока что будут готовить кабинет , так что ... время есть , мой друг . - Взглянув на телефон , мужчина тут же собрал свой чемоданчик , с которым он пришёл в гости . - Мне пора , было приятно провести с тобой время . - Арсений закрыл за своим другом , после чего сидел около парня , периодично проверяя , дышит ли тот . Его глаза даже не думали закрывать от изнеможения , вся ночь прошла около парня , то как он гладил его ноги , думая что тот вот вот проснётся и попросит стакан воды , или же ему станет плохо , и он сможет задохнуться в собственной рвоте . Рано или поздно он бы уснул . Упав головой около пяток , он проспал так 3 часа , прежде чем не раздалась дотошная мелодия будильник , её услышал только сам мужчина , он думал вставать , или пролежать так весь день около парня . Конечно , парню надо будет учиться дальше , получать знания , чтобы он смог закончить хотя бы 9 классов . А у мужчины была перспектива на сегодняшний день , чтобы он аттестовал всех кого надо , и подал заявление на увольнение . Ему надоела вся та атмосфера , да и так он мог бы огородить себя и парня от лишних взглядов и предположений . Наконец преодолев свою лень , первым делом он подтянулся , шея от того что всю ночь он лежал в неправильном положении , отдавалась ужасной болью . Глаза закрывались при каждом моргании . Закончив подтягивание , он принялся будить парня , на что тот не как не реагировал , пришлось прибегнуть излишним мерам , оплеснуть его холодной водой , от которой становилось не так уж приятно . По коже Антона пробежались маленькие мурашки , тело начало потрясывать . -Вставай .. - Сонно сказал мужчина , слегка подталкивая его в плечо . Тот лишь попытался накрыться одеялом , но из-за того что мужчина сидел на середине , это не получилось . Давалось лишь с большим напряжением . Но парень не смотря и на это продолжал лежать . Тело начало потрясывать , отдаваясь ознобом . - Давай ... один день . Там выходные , через неделю каникулы . -Ммм . - Промычал парень , накрывая лицо своими руками . -Ну чего ... не надо было вчера так делать , мышонок . - Погладив его торс , он с трудом встал , направляясь к своему шкафу . -Я...чёрт ... голова .... холодно ... - Вся одежда парня была в стирке , или же висела мокрой на сушилке , кофт вовсе не осталось . В гардеробе мужчины были толстовки , которые он носил давно , но не хотел никому отдавать , в знак памяти об его прошлом . Залазя чуть дальше , в одном из шкафов , он вынул однотонный свитер , на вид и ощуп он был нежен , прямо как парень . -Думаю согреешься . Одевайся и поехали ... - После чего он ушёл на кухню , где постарался быстро залить кофе в свою термокружку . Она была бирюзового цвета , когда-то давно он купил её по скидке , надеясь что вместе с ней он будет путешествовать по городам , или отправиться в поход , где заблудиться , и как раз вовремя под руку попадётся та самая кружка , где будет горячий суп . Спустя какое-то время вышел Антон , и вдвоём они отправились в школу , парня всё также подбрасывало , не смотря на то , что Арсений укутал его как мог , он понимал что это ломка после накротиков . По приезду в школу , первым уроком была как раз таки история , на которую он пришёл первее всех своих одноклассников . Со временем начал подтягиваться народ , все что-то бурно обсуждали , показывали . Хотя тех ребят , которые составляли компани. парню , не было . Видимо их никто так поднять и не мог , или даже не пытался . Со звонком , все разбежались по своим местам , мужчина строго встал окло своего стола , устало потирая переносицу . -Итак ... что я хотел сказать ... - Запутавшись в своих мыслях , он не переставая тёр переносицу . - В общем , я увольняюсь . - По классу послышались возмущённые вздохи , Антон в это время лежал головой на парте , стараясь не заснуть . Но желание преодолевало всё что . только могло . - Да ... - Убрав руку , он перестроился за стул , раскидывая свои ноги прорезинь .- Я проведу контрольную , за неё оценки пойдут за четверть . Там немного вопросов ... - Направив своё туловище к полкам , где лежала его сумка , он раскрыл в надежде что найдёт подготовленные листки , но их не оказалось на месте , на что тот не отчаиваясь перешёл к шкафам , выдвигая всех поочерёдно . Было так много листов , канцелярии , тетрадей , что вообще было сложно хоть в чём-то разобраться . - Хорошо , я не могу найти листы . Поэтому напишу вопросы по теме , вы ответите , и в конце урока сдадите . - Оторвавшись от шкафов , он перешёл к доске , где написал пару вопросов . Каждый обводя в овал . Окончив с написанием , он сел обратно , потирая свои руки в креме , который всегда стоял около компьютера . Все уже приступили к работе , пока Антон что и делал как лежал на парте . - Антон? - Он не как не реагировал , растирая по пути крем между пальцев , он встал около парты парня . - Ты не расслышал ? Шастун . -М? - Лёжа на парте спросил парень . Тебя это не касается ? -Что именно ? -То что на доске . -Нечего не вижу . - Он уткунлся носом в кофту , даже не глядя на мужчину или доску . -Так ты посмотри . Или помочь ? - Оторвав лицо от парты , он наконец увидел доску . Глаза слипались что есть мочи . Но он усердно пытался всмотреться хоть в одну букву , словно играя в гляделки с доской . -И это всё ? - Вернувшись к своему столу , мужчина кивнул . Принимаясь что-то писать в дневнике . - Я нечего не знаю , можно поспать ? -Ты видишь что бы кто-то спал ? Возьми себя в руки и вспомни хоть что-то , учебник перед глазами , дерзай . - Парень устало раскрыл первую страницу , затем другую , и так далее до нужной , все строчки смешивались в одну . Словно так и было , а изображения историков были как картины Ван Гога . По окончанию урока , он сдал листок , уходя из класса . Мужчина не собирался его задержать ,или смотреть на него . Спокойно собрав свою сумку с ключами и листком , который он успел написать за урок , он вышел из класса , спускаясь ниже к директору . Который был мужчиной , в какой-то мере он быть и добрым и злым . Иногда ввёл себя как полнейшая скотина . Протерев перед входом свои глаза , и зачесав причёску как следует , он решился войти , в это время директор спокойно сидел в телефоне , проводя пальцем постоянно вверх . -Прошу прощения . - Войдя , Арсений постучал об поверхность двери . Тем самым проявляя свою воспитанность . -Арсений , заходи ! - Не убирая телефон , сказал мужчина . Арсений прошёл к стулу , усаживаясь напротив директора . Тот заметил , что Арсений уже готов что-то сказать , но не мог . - Ты что-то хотел ? -Ах , да . Тут такое дело ... -Разбил , сломал ? - Улыбнувшись в экран телефона , он перевернул его в сторону мужчины , который пытался начать разговор . - Глянь какая тигрица . Как тебе ? -Нормальная ... -Нормальная ? - Обратно перевернув на себя , он скривился в изумлении , поворачивая обратно . - Ты чего , да глянь . Ну посмотри какие груди , слюни текут . Не так ли ? - Улыбнулся мужчина , смотря дальше на экран . - Чего молчишь ? Скажи на счёт неё что-нибудь. -Обычная девушка , или женщина . Вообще-то я не по этому . - Он быстро вынул из сумки тетрадный лист , в котором было чётко описанно что он хочет уволиться . -Вкуса у тебя нет , Сеня ! - Мужчина слегка обозлился на то , как к нему обратились , но не стал это говорить вслух . - Что за бумажка ? - Убрав телефон в сторону , он уставился на содержимое в бумаге , пробегаясь по одной и той же строке несколько раз . - То есть как ? У тебя же сегодня 4 урока , вроде как . -После уроков . -Не пойму .... на свовсем ? -Именно . -Как так-то , ты понимаешь что не сможешь ? - Мужчина начал постепенно превышать тон , чуть не срываясь за озлобленный крик . -Почему это ? Собираетесь насильно держать ? -Ты ... я не хочу нанимать новых учителей , зачем это ? -Наймите , я устал . Поэтому прошу прощение . -Ты так не уйдёшь ! Я знаю про твою связь с этим ... Артёмом ... - Арсений уже встал изо стола , направляя свой корпус к двери . -Антон ... не думал что вы скатитесь до такого , чтобы думать что я совращаю маленьких детей. -Собирай монатки , можешь не возвращаться ! -С радостью . - Сказал Арсений , заходя за дверь . Время на собрание своих вещей не составило и труда . Он уже сидел в машине в ожидании того когда выйдет парень . Чтобы уехать вместе домой . Но думая что тот снова сможет пойти гулять ,ему пришлось караулить около школы , то что он был удивлён много сказать . Из-за того что он сильно хотел спать , он и не понимал что происходит . Зато дома мог отоспаться , и со спокойной душой встретить выходные .
Примечания:
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник