Плохой учитель .

NC-17
Завершён
118
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 54 454 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник

Часть 12

Настройки
За пятницу мужчина успел проставить все те оценки , которые ученики сами заслужили , но на одной персоне ему пришлось задержаться . Последняя оценка Антона портила всё за четверть , и мужчине это явно было не по душе . Дабы хоть как-то успеть её исправить , надо было будить парня , потому что заслужить стоило по справедливости . Несмотря даже на то , что тот до сих отходил от наркотиков , мужчина прикрыв свой ноутбук направился из гостиной в спальню , от куда стоял сильный храп . Резко раскрыв шторы , он встал перед парнем , ожидая реакции на неприятный свет . Но тот даже нос не поморщил , он продолжил сладко спать , крепко обнимая края одеяла . К сожалению пришлось прибегнуть к более худшим мерам , он не стал плескать в него водой , как делал с утра , он лишь забрал его одеяло , оставляя парня в пижамных штанах и кофте отданной Арсением . -Мышонок , вставай . - На что раздался храп , посмотря на него снова сверху вниз , мужчина оглянулся вокруг , где незаметно старался пробежать кот , но пришедшая идея , заставила его улыбнуться . Он быстро перешёл на кухню , от куда достал жидкий корм , чуя запах своего лакомства Люк приземлился рядом с коленями Антона , требовательно мяукая , упрашивая свою еду . - Сейчас кое-что сделаем . - Сказал он шёпотом , выдавливая меньшую часть на щеку парня, Люк будоражаще подбежал к нему , слизывая всё что там было , от того что стало щекотно , Антон потёр щёку тыльной стороной , отгоняя моську кота . Арсений наблюдавший за этим радостно посмеялся , выдавливая очередную порцию , на этот раз на шею , кот также всё съел , Антон снова поелозился , пытаясь прекратить эти ощущения . Тогда мужчина прибрал мешочек на место , возвращаясь на этот раз с конкретным решением . Он приблизился к лицу парня , целуя его губы , плавно переходя к глазам и носу , на каждом месте лица он старался оставить приятные ощущения . Но переходя через эту грань , он не сдержался , и дико впился в шею , словно дикое животное , которое не ело несколько дней . Это можно было сказать впервые такое с ним . Он и сам не ожидал такого . Слегка кусая участок шеи , он почувствовал что парень уже начинал просыпаться . -Ты ... ты что делаешь ? - Сонно спросил Антон , потирая глаза рукой . Тогда мужчина отодвинулся от шеи , виновато смотря на парня . Он заметил на ней красненькое пятно , которое могло перерасти в синяк . Притронувшись к шеи , Антон ещё не понимая всего происходящего , округлил свои заспанные глаза . - Это что? -Шея . - Усмехнулся Арсений , Антон понимающе кивнув лёг обратно на подушку , пытаясь укрыться . Но заметив что одеяла нет , потянулся к полу . - Нет-нет. - Выкрикнул мужчина ,отбирая одеяло из рук парня . - Надо кое-что сделать , тогда поспишь , хорошо ? -Что именно ? - Зевнул парень . Обратно садясь . -Пойдём . - Его рука легла поверх руки Антона , которая лежала на кровати . Они перешли в гостиную , где сели на диван . До сих пор не понимая что происходит , Антон уставился в одну точку . - Слушай .... там у тебя 4 выходит за четверть , исправь её , потом у тебя дальше будет за год 5 . -А 4 чем не хороша ? -У тебя там другой учитель будет , мало-ли 3 поставит , а так по подсчёту если судить . -Ну ... 4 . И что ? -5 хотя бы добей , мышонок . - Рука мужчины не сдвинулась не на сантиметр от ладони парня, он продолжал его держать . Даже будучи сонным , Антон посмотрел на мужчины , в глазах которого были большие планы и перспективы . -Если тебе так будет лучше . - Выдохнул парень , мужчина растерялся и прыгнул поверх парня , обхватывая его шею своими руками , не убирая ладоней , он беспрерывно чмокал его в разные места лица , также как и до того момента когда он проснулся . -Ты чего ? - Отрываясь от его губ , спросил он . -Я...я хочу тебе только лучшего . Ты...ты даже не представляешь как я рад ! - Рука парня похлопала по его бедру . -Давай , вставай . Ты хоть и худой , всё равно тяжело . - Опомнившись , мужчина быстро встал на пол . Такие чувства взбодрили парня , весь день сон даже не как не приходил . Уже к ночи на телефоне раздался звонок , это был Сергей . (Разговор с Сергеем) -Да-да . - Улыбаясь спросил мужчина , в это время они пытались что-то приготовить вместе с Антоном . -В воскресенье можешь подъехать , помнишь я тебе показывал университет ? -Да . - Зажав аппарат плечом , он помогал перемешивать содержимое в миске . -Хорошо , ты же поддал на увольнение ? -Да , я уже там не работаю . -Замечательно , может я тебя заберу , меня там знают . -Угу ... Антон , живо убавь скорость ! - Антон стоял около комбайна , взбивая белки до пенки .-Прости , подъезжай , в 8 нормально ? -Понял , вы там вообще не тем занимаетесь ... и да , желательно к 9 . За тебя уверен , пока. - Сергей положил трубку . -Завтра в 9 уеду . - Арсений переложил телефон на стол , помогая парню с приготовлением . -Куда? -Устраиваться ... стой , дай покажу . - Парень уже окончил с перемешиванием , и собрался размазывать противень . Но выходило это совсем не так , как надо . Пристроившись сзади , рука мужчины обхватила руку парня , проводя по краям посуды маслом . Перестроившись к центру , он надавил на масло , сократившись в несколько раз . Масла и не осталось , руки были все в жире , на некоторых участках были белые выделения , остатки масла . Отойдя ближе к стулу , мужчина облизнул один палец , отходя к раковине . - Завтра Сергей меня заберёт , и я устроюсь на работу . В университет . - Смыв остатки , он выключил воду , протирая руки об полотенце , которое висело как раз напротив . -И ты также будешь историком ? - Стараясь смахнуть спадшую прядь , парень махал головой в разные стороны , но было слишком трудно , рукой он замарает всё . Другую тоже пришлось замарать в масле , поэтому и её было не как использовать . Жалобно посмотрев на Арсения , мужчина заправил прядь за ухо . Протягивая руку к плите , покручивая на нужную температуру. -Конечно . - Улыбнулся Арсений . Переставляя противень во внутрь . - Так , 40 минут , если не ошибаюсь . -Как ты можешь ошибаться ... - Парень отвернулся от мужчины к окну , стараясь незаметно достать телефон . -Ты там гуглишь ? - Тыкая пальцем , спросил Арсений . -Что ты , нет . - Снова повернувшись к мужчине , он виновато улыбнулся . - 35 минут . -Всё таки смотрел . -Разве для торта нормально ? -В целом ... да . Пошли пока посмотрим чего . -Не боишься до часа сидеть ? - Перейдя в гостиную , парень увалился на мягкую поверхность , расстилаясь пластом по всей поверхности . -Нет . - Передразнивая его , сказал Арсений . - За время просмотра успеет приготовиться . -Хорошо , тогда какой фильм смотреть будем ? - Подставив руку под голову , Антон быстро перематывал все предложенные фильмы . - Судя по предложенным , ты так яро увлекаешься историей . - Сев на Антона , Арсений начал подминать своей пятой точкой ноги парня , от чего ему становилось больно , и он пытался поднять , но давалось с трудом . - Хорош . -Яро увлекаюсь ... - Фыркнул мужчина , вставая на пол , ожидая того , пока он не поднимет ноги . -Но что это ? - Указал на экран парень . -Это порно , мой дорогой . Иногда там про историю упоминается . -Только не говори что так ты стал учителем , как Александр 3 с Петром 1 . -Тогда Петра не было . Просто иногда так пар выпускаю ... вот . Включай Титаник ! - Махнул рукой , Арсений . -Титаник , то есть порно ? - Посмеялся Антон . -Нет , там Леонардо Ди Каприо . - Не переставая смеяться , Антон начал щёлкать по поисковой строке , находя нужный фильм . Тыкнув на первый попавшийся , он переложил свои ноги на ноги мужчина , тот же не стал их убирать , он наоборот их поглаживал . Прошло 20 минут с начала просмотра , Антон впервые смотрел этот фильм , поэтому все эмоции были искренние , но из всех что были , пока что нейтральные . Либо он припоминал про порно , и громко смеялся , но сразу замалкивал . Когда пришло время доставать , Арсений разрезал его на несколько кусков , поставя перед парнем , после снова отошёл , и вернулся с соком . -А где же вино ? -Ты не отошёл от того ? - Поинтересовался мужчина , отламывая первый кусок . -Ой , началоось . - Парень следом примкнул к своей тарелке , периодично посматривая на экран . К концу просмотра , торта не осталось , зато слезам мужчины не было предела , он уткнулся в свои руки , растирая все слёзы и сопли по лицу . Парень сидевший рядом , крепко обнял его за плечи , прижимая как можно ближе к себе . Мужчина убрав руки от лица , вцепился в его объятия , зажимая так , что едва хватало воздуха . -Всё , тише -тише . Это было давно , давай успокоимся ? - Поглаживая его спину , утешал Антон . -Но ... там были дети ... много ... -Я знаю , с тобой же смотрел . Это было давно , всё ... ты меня сейчас задушишь . -Прости . - Отодвигаясь от него , говорил Арсений . Дальше вытирая слёзы с щёк . -Да ладно ты . - Умилившись его реакции , Антон протянул свою руку , стирая слёзы . Но опомнившись что там и сопли , и всего этого много . Он сморщил лицо , перебегая в ванну , от куда принёс полотенце , стирая всё вытекшее . - Пошли спать , завтра рано . Сколько время ? -...-Всхлипнув , мужчина уставился на свои часы . - Час ночи . -Тем более , пошли . -Тарелки . -Уберу , как увижу что ты идёшь в спальню . - Арсений медленно побрёл следом за котом , пока Антон быстро схватил посуду , складывая всё в машинку . Вернувшись к месту , Арсений только переодевался в пижаму . -Я будильник завёл . Только ты не вставай . - Сложив вещи , он укрылся одеялом , поворачиваясь к парню . Который мгновенно приземлился рядом , стараясь быть ближе и успокоить его . Он понял , что хоть Арсений и кажется суровым и холодным , но внутри он очень ранимый , который может расплакаться даже от потенциальной драмы . К утру , Арсений успел принять бодрящий душ , и приготовить завтрак для парня и себя . Который прибрал на стол , отсыпав корм коту , мужчина присел на стул , собираясь быстро поесть кашу . Это удалось , и как раз вовремя ему позвонил Сергей . Он уже был около его подъезда , поэтому быстро схватив свою сумку с документами , он выбежал на крыльцо , напротив которого стояла синяя иномарка , за рулём которой сидел мужчина . Присев рядом , он быстро накинул на себя ремень , сжимая свою сумку обеими руками . -Как ночка удалась . С молоденьким жеребцом ? - Поиздевался мужчина , давя на газ . -Отстань . Нечего не было , мы Титаник смотрели и торт готовили . -Прям так и было . - Улыбнулся Сергей . -Да . Он меня успокоил , не то как некоторые . -Да потому что как баба , серьёзно . Подумаешь померли . -Какой ты злой . Это было по-настоящему ! Там дети погибли , старики . - Сергей скептически взглянул на своего друга , продолжая свой ход . -Сейчас заедем , я тебе всё покажу . -Угу ... -А ты собираешься ему сказать ? -На счёт чего ? - Он надел очки , всматриваясь в зеркало машины . -Кого .... не помнишь Андрея ? -Снова ты ... зачем ему знать ?! -Но как , вы же близки . Вы должны знать прошлое . -Но не те , которые не стоит ... долго ехать ? -Достаточно . Чего ты боишься ? Того , что тот также ? -Такого не будет , точно . Он не такой . -Вспомни последнее его состояние , в каком он пришёл . -Это разные вещи , не смешивай всё в единое . К тому же Андрей по другой причине ... -Умер ? -Он жив ещё . Хватит , давай ... просто поедем в тишине . -А Егор ? - Только расслабившийся мужчина , тут же взъерошился , вцепляясь в сумку всё крепче . -Ещё кого вспомнишь ? Алёну , Кристину? -О , так ещё и с Кристиной было ... -Не было , к чему тебе это ? -Восхищаюсь твоими похождениями . -Про себя восхищайся . -Я понял , у тебя был тройничок ! - Обхватывая руль всё крепче , мужчина натянул глупую улыбку . Скептически смотря на него , Арсений не мог понять , к чему он хочет привести . -Это не должно тебя касаться . Прекрати , закрой свой рот и просто вези . -Ну Кристина так-то была нечего такая . Алёна правда ну ... А Егор ... он же умер ? -Тебе заняться нечем ? - Припарковав машину , мужчина вынул ключи . -Приехали . - Выйдя из машины , Арсений был достаточно зол чтобы накричать на кого-то , но старался сдержать это в себе . - Сейчас короче к мужику зайдём , кореш мой . - Они вошли в здание , продвигаясь дальше по коридору , наконец остановившись у одной из дверей , Сергей без стука прошёл в кабинет , усаживаясь на самый привлекательный диван , Арсений же замялся , оставаясь у входа в кабинет . - Даров . Это вот Арсений . - Указал рукой мужчина на Арсения . Другой мужчина , сидевший за столом , снял очки , приветливо кивая . -Наслышан . Кабинет ваш готовится . - Арсений нервно кивал , переставляя ноги под собой . - Ну чего же , садись . - Присев напротив , мужчина поставил сумку на свои колени , раскрывая в поисках каких-то бумаг . - Вот ты Серёга беспардонный , в отличии от твоего друга . -Да он у нас сама интеллигенция . - Расставив ноги пошире , Сергей разложил руки по спинке.-Вчера короче разговаривали , я ему "ля-ля тополя" , он мне в ответ про скорость снижай . Своему парню . -А ты прям рад услышать . Арсений , предъяви просто паспорт , что та копошишься ? Твоя психика не так важна . -О , ещё как . Он на меня каждый раз срывается , стоит мне упомянуть об его прошлом. -Тебе внимания не хватает ? Серёг . Я тебе могу психолога своего дать , мужик хороший . - Сергей начал отрицательно мотать головой . - Что нет-то , ты меня заколебал каждый раз рассказывая какую-то чушь . Бесов изгнать в тебе надо , точно ! Сень , как идея ? - Тыкнул мужчина Арсения через весь стол . -Арсений , пожалуйста . В целом согласен , было бы неплохо . Только священники много просят . -Это да ... можем купить святую воду ... -Да хватит . - Арсений усмехнулся , вынув паспорт из сумки . -Чего ты . Неплохая идея , буду каждый раз на тебя плескать , как только начнёшь говорить чушь . -Видишь , он принял . - Мужчина осмотрел паспорт . Сам мужчина был лет 50 , средней длины опущенная борода , на которой появлялась седина . - Даже тут красавец , не то что ты Серёга , кавказец в плену . - Похвалил мужчина , передавая обратно в руки . - К слову , Саша . -Приятно познакомиться . - Протянул руку Арсений . На что прилетела рука в ответ , закрепляя их знакомство крепким рукопожатием . - Хватка сильная , не то что у тебя . -Хаха, это точно . Детская ручка . - Расцепив руки , они пообщались ещё пару минут , прежде чем вернуться обратно в машину . К слову , сказали что на работу мужчине через неделю , к этому моменту его аудитория будет готова . Всю дорогу Сергей что-то злобно бубнил себе под нос . -Такое чувство что вы желали друг друга выебать на столе . - Пробурчал мужчина . -Ты только это и видел , а что ты свою каморку не показал ? Туда могут пройти только гномики? - Посмеялся Арсений . -Я тебя сейчас в лес увезу к гномикам . Весь день Арсений был рядом с Антоном , они продолжали готовить . Арсений научил его как правильно рассчитывать ингредиенты , чтобы не переборщить с чем-то , или не до добавить .
Примечания:
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник