Ещё друг?...
28 марта 2021 г., 23:43
Так мы с Сяо сидели аж до того момента пока и вправду сильно не потемнело.
-Чарли. -Сяо встал и начал смотреть взглядом на Чарли-Мне пора идти домой..я не сильно ориентируюсь так что я лучше пока не очень темно пойду домой. Извини!
Сяо так расстеряно это говорил...
-Нечего страшного! Я понимаю.
Фукаццуми встала за Сяо. Обнявшись двоя сказали друг другу пока и пошли по домам. Такой прохладный ветер был на улице..Летняя ночь. Чарли не на что не обращала внимание, а просто слушала музыку и ишла вперёд. Так всё было тихо и тут она слышит крики в её сторану и снимая наушники смотря в перёд видит как к ней бежит девочка а впереди едит скейт.
-Дружище слови её!!
"Её? Доску что ли?" Чарли хоть и растерялась но ногой остановила скейтборд. В окончательном итоге к ней подошла голубоволосая девушка..высокий рост и одета очень круто! Чарли взяла в руки доску и протянула девушке
-Спасибо тебе! Меня Юки зовут!
-Меня Чарли.
-Аааа...так ты девушка? Мне с далека казалось что ты парень
Неловко завернувши руку за голову почесавши затылок Юки немного посмеялась.
-Бывает. А да..приятно познакомится!
Чарли пристально смотрела на доску которая была очень потрёпанной.
-Хочешь прокатиться?-Юки посмотрела на Чарли когда произнесла свой вопрос в слух.
-Я давно не каталась на скейтборде...
-Та попробуй!
Чарли послушала Юки. Та вернула скейт на асфальт. Чарли встала на доску и начала отталкиваться от дороги таким же образом ехать быстро вниз. Ветер развивал её волосы.
-Ого..Не плохо получается!!!
И вправду...это было очень хорошо даже..но тут был дальше пешеход но туда Чарли не нужно было. Она быстро сделала поворот и начала ехать по склону вверх. Обманула гравитацию?..Почти доехавши к Юки она спрыгнула с скейта и взяла его руки, а дальше подошла уже к голубоволосой пешком.
-У тебя скейт очень чувствительный..Я уже думала суициднусь на повороте...)
-Мне так удобно. Впринципе уже привыкла!
На лице Чарли появилась нежная улыбка которая была ответом на широкую улыбку Юки!
-Это видно)
-Слушай. Ты прикольная! Дашь свой номер телефона? Можем завтра погулять.
-Оу давай я не против!
Чарли продиктовала свой номер телефона и Юки добавила её в контакты.
-Ладно..мне пора валить. Пока Чарли!
-Пока..Юки!
Юки встала на скейт и быстрыми толчками уехала вниз. А Чарли просто пошла дальше к себе домой.
-За сегодня уже два новых дружка хехехеееее
-Чаки?! Снова ты?
-Ну даа, а ты чего ожидала?)
-Что ты пропадёшь и не вернёшься.
-Ну извиняйте..такого не будет!)
-Ах как жаль(
-Всмысле жаль?! Тебе повезло иметь такую душу как я! Не благодарная ты каротышка!
Чарли проигнорила Чаки и зашла к себе домой. Даже не переодевшись и не поевши она просто сняла кросы и упавши на кровать уснула...
Примечания:
ёкамакарёк