UNDERFEAR

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 693 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ещё друг?...

Настройки
Так мы с Сяо сидели аж до того момента пока и вправду сильно не потемнело. -Чарли. -Сяо встал и начал смотреть взглядом на Чарли-Мне пора идти домой..я не сильно ориентируюсь так что я лучше пока не очень темно пойду домой. Извини! Сяо так расстеряно это говорил... -Нечего страшного! Я понимаю. Фукаццуми встала за Сяо. Обнявшись двоя сказали друг другу пока и пошли по домам. Такой прохладный ветер был на улице..Летняя ночь. Чарли не на что не обращала внимание, а просто слушала музыку и ишла вперёд. Так всё было тихо и тут она слышит крики в её сторану и снимая наушники смотря в перёд видит как к ней бежит девочка а впереди едит скейт. -Дружище слови её!! "Её? Доску что ли?" Чарли хоть и растерялась но ногой остановила скейтборд. В окончательном итоге к ней подошла голубоволосая девушка..высокий рост и одета очень круто! Чарли взяла в руки доску и протянула девушке -Спасибо тебе! Меня Юки зовут! -Меня Чарли. -Аааа...так ты девушка? Мне с далека казалось что ты парень Неловко завернувши руку за голову почесавши затылок Юки немного посмеялась. -Бывает. А да..приятно познакомится! Чарли пристально смотрела на доску которая была очень потрёпанной. -Хочешь прокатиться?-Юки посмотрела на Чарли когда произнесла свой вопрос в слух. -Я давно не каталась на скейтборде... -Та попробуй! Чарли послушала Юки. Та вернула скейт на асфальт. Чарли встала на доску и начала отталкиваться от дороги таким же образом ехать быстро вниз. Ветер развивал её волосы. -Ого..Не плохо получается!!! И вправду...это было очень хорошо даже..но тут был дальше пешеход но туда Чарли не нужно было. Она быстро сделала поворот и начала ехать по склону вверх. Обманула гравитацию?..Почти доехавши к Юки она спрыгнула с скейта и взяла его руки, а дальше подошла уже к голубоволосой пешком. -У тебя скейт очень чувствительный..Я уже думала суициднусь на повороте...) -Мне так удобно. Впринципе уже привыкла! На лице Чарли появилась нежная улыбка которая была ответом на широкую улыбку Юки! -Это видно) -Слушай. Ты прикольная! Дашь свой номер телефона? Можем завтра погулять. -Оу давай я не против! Чарли продиктовала свой номер телефона и Юки добавила её в контакты. -Ладно..мне пора валить. Пока Чарли! -Пока..Юки! Юки встала на скейт и быстрыми толчками уехала вниз. А Чарли просто пошла дальше к себе домой. -За сегодня уже два новых дружка хехехеееее -Чаки?! Снова ты? -Ну даа, а ты чего ожидала?) -Что ты пропадёшь и не вернёшься. -Ну извиняйте..такого не будет!) -Ах как жаль( -Всмысле жаль?! Тебе повезло иметь такую душу как я! Не благодарная ты каротышка! Чарли проигнорила Чаки и зашла к себе домой. Даже не переодевшись и не поевши она просто сняла кросы и упавши на кровать уснула...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник