***
Сегодня, 10 октября в палате под номером 337 лежат трое восьмилетних детей. Два мальчика и одна девочка и только один Шинигами знает, чем думали врачи когда направляли девочку в комнату с двумя парнями. Обычно, эти трое регулярно попадали в больницу именно в день празднования изгнания Кьюби из деревни, но обычно это были не такие тяжёлые случаи и после перевязки ран их выставляли за порог учреждения. За исключением сегодняшнего дня. В этот раз блондин и розоволосая девочка потеряли сознание от болевого шока и их пришлось нести АНБУ, а черноволосый мальчик с трудом дошёл до здания и только тогда свалился с ног, проклиная себя за свою слабость. И вот, спустя пару часов сознание парня, чьи волосы были цвета вороньего крыла, начало возвращаться. Он медленно приоткрыл глаза, в которых всё расплывалось, а по резкому запаху спирта и разных таблеток тот сразу понял где оказался. Всё тело отдавало болью, однако больше всего болела голова. Пьяные шиноби думали, что чем лучше они побьют голову черноглазого, тем быстрее он лишится своих глаз. Кстати, об этом парне. Учиха Саске 8 лет. Гордый представитель своего клана - с первого взгляда, но на самом деле просто жертва обстоятельств. Имеет двухтомойный шаринган(прим.: второе томое он пробудил во время последнего избиения) обладает красивой внешностью и всё было бы просто прекрасно, если бы только не его глаза которые, как слышал сам Учиха, называют проклятыми. Никто из них не понимает, что "проклятый шаринган" это мангёку, так что для людей это одно и тоже. До того, как клан был вырезан на Саске вешались девочки, а люди боялись лишний раз выдохнуть в сторону сына главы. Сейчас всё с точностью наоборот. С малой вероятностью найдётся тот, кто считал бы его крутым, а слухи о клане Учихи - младшего разлетаются так быстро, что сама Жёлтая Молния Конохи позавидует. И во всех смертных грехах клана винтят, разумеется брюнета, а не тех, кто правда что-то делал. Избивали его редко, а дети не осмеливались подходить, боясь, что страшный и злобный Учиха надаёт пиздюлей. Слева от кровати Саске послышался какой-то шорох и он сразу понял, что в палате не один. Черноглазый даже не знал, радоваться новому другу по несчастью или жаловаться на нарушение личного пространства. Повернув голову Учиха увидел розовую макушку и неровно подстриженные волосы. Он сощурился и попытался вспомнить, почему она выглядит такой знакомой и вспомнил. Она была одной из его воздыхательниц, но после того, как её начали гнобить перестала вешаться на шею Черноволосого. Не много о ней. Харуно Сакура 8 лет. Бесклановая. Её родители давольно продолжительное время были нукенинами В класса, что не редко замечались за кражой в Конохе, но после каких-то обстоятельств были восстановлены как шиноби листа. Люди не были довольны этому исходы и хотели хоть какого-то наказание, но его не последовало. Последней каплей для жителей деревни стало то, что во время нападения Кьюби они, являясь ниндзя, при жителях отказались принимать хоть какое-то участие в битве оставив свою внеплановую дочь в квартире они хотели бежать их Конохи. Им было не суждено это сделать и они умерли после нескольких ударов хвостами Девятихвостого. Девочка поёрзала в кровати, после чего с трудом привстала на локтях и удивлённо посмотрела на Саске. Она, конечно, слышала про то, что его невзлюбили после вырезки клана, но не думала о том, что у Учихи будет такая же участь как и у неё самой. Они могли ещё долго прижигать друг друга взглядом, но Харуно решила первой нарушить тишину. -Я, эм, Сакура, если ты помнишь, мы в детстве вроде бы вместе играли иногда...- Неловко начала розоволосая -Не думал я, что когда-то окажусь в таком дерьме, - с явным разочарованием в себе выдохнул Учиха -Может, познакомимся по ближе? Всё-таки теперь мы, в каком-то смысле в одной лодке, - Предложила Сакура и как можно доброжелательнее улыбнулась "-Возможно, если я буду держатся ближе к таким как я мне будет легче?" - подумал черноглазый - Ладно, но это не значит что мы лучшие друзья или что-то типо этого - фыркнул тот Они поговорили ещё около получаса, после чего в кровати, что располагалась на другом конце комнаты послышались шорохи и чуть слышные болезненные звуки. После того, как оба увидели блондинистую макушку, то сразу поняли кто это был. Узумаки Наруто 8 лет. Знает, что является членом вымершего клана, а также о том, что является джинчуурики. В основном, всё, как по канону. Его ненавидят, шепчутся за спиной он живёт в старой полуразрушенной квартирке. Бьют его только в день рождения, а в обычные дни могут максимум только камень кинуть.Flashback
Маленький мальчик очутился в каком-то странном месте очень смахивающим на канализацию. Он почувствовал демоническую чакру, однако она не казалось мальчику жуткой, а чем-то, что всегда не хватало его телу. Некое его продолжение. Наруто шумно выдохнул и пошёл бродить по катакомбам. В какой-то момент Узумаки услышал басистый голос, раздающийся как-будто бы эхом. -Эта чакра...очень похожа на "его", - прерываясь на редкие рыки проговорил загадочный голос - Кто ты? Мальчик сглотнул и направился в ту сторону откуда, по его мнению раздавался звук. Придя туда он увидел огромную грязно-золотую клетку. По середине висела кандзи обозначающее "печать", а на самого блондина смотрели два огромных красных глаза со звериным зрачком. Тут Наруто понял, что его догадка о том, что он джинчуурики была верна. -Что? Какая-то сопля является наследником силы отца? Какой позор... - Глаза лиса отвернулись от юного Узумаки -Что? Какой наследник? Какой ещё силы? Какого ещё такого отца биджу? У хвостатых, что, есть родители? У меня и помимо этого много вопросов, знаешь ли! - Возмутился мальчик, скрестив руки на груди и надув щёки -А ты думал, что биджу появились из не от куда? Мда, встретимся когда подрастёшь и поумнеешь, - После этого девятихвостый улёгся спать и выкинул блондина из подсознания. После этого они встречались ещё пару раз, но в основном это были встречи по типу "Ты ещё слаб, чтобы узнать кем являешься", "Старик выбрал тебя не просто так" или же "Сопля, не мешай мне спать".End Flashback
В этот раз лис был на удивление многословен он даже начал втирать речь про своё благородное происхождение и сказал, что если его джинчуурики начнёт тренироваться то, возможно к двенадцати годам сможет открыть часть скрытой силы. Что за "сила" у Наруто так и не получилось понять, да и кьюби отнекивался, так что он только мог строить догадки по этому поводу. Первое, что увидел Узумаки проснувшись, так это белый потолок. Всё тело ныло, особенно перевязанная рука. Он отчётливо слышал голоса которые затихли сразу же, как он проснулся. "-Это что-то новенькое, обычно, меня выгоняли сразу же после перевязки и подобного," - подумал голубоглазый Мальчик с трудом сел на кровать и увидел двух смутно-знакомых людей. Такое ощущение, что они уже когда-то встречались. И оказалось, он был прав. С чёрными волосами - Напыщеный петух Учиха, а с розовыми - Его первая детская любовь Сакура, которая практически сразу перестала ему нравится. Ну, ничего так компашка, конечно. Руководство больницы решило не тратить палаты на каких-то там демонов и изгоев, удивительно, что их вообще не положили на улице или каком-то подвале. -Учиха? Сакура - чан? - когда зрение стало более точным спросил Наруто -А вот и наш третий товарищ по несчастью проснулся, - фыркнул Саске складывая руки на груди -Наруто - кун? Я не ожид... - прервалась Харуно на полуслове поняв, что Узумаки как раз таки был одной из самой ожидаемой кандидатурой попасть в больницу - В смысле, ты как? -А, да всё впорядке, лис всё залечит, - блондин улыбнулся -Лис? - переспросила розоволосая -Да, из-за этого меня и ненавидят, хотя, вы, скорее всего и так уже догадались, - На это голубоглазый получил лишь кивок -Как бы мне не хотелось этого говорить, но, Узумаки, нам всем троим нужно держатся вместе. По крайней мере до того, как мы станем чунинами, - Сказал - подитожил черноволосый все с ним согласились.***
После выписки прошло два дня. Все трое уже восстановились, узнали друг друга по лучше и решили устраивать совместные тренировки. После не долгого обсуждения они решили сделать следующее - первые 2 года, до 10 лет они будут тренироваться тайдзюцу вместе с медитацией, а также изредка контроль чакры, после начнут ещё и тренироваться техникам с дополнительным направленностям. Сакура - рьёниндзюцу, Наруто - фуиндзюцу, Саске - кендзюцу. Тренировки обычно проходили так: 5 кругов вокруг заброшенного полигона, 10 отжиманий, 10 на пресс и так 5-15 заходов, после чего час - три часа медитация и если остаётся время, то учились ходить по деревьям. Однако, Узумаки был бы не Узумаки, если бы всё время спокойно сидел и тренировался. Он нащёлкай один изощрённый способ "мести" деревне. К примеру, затопить улицу на день водолея, раскрасить лица Хокаге и всю вину сбросить на генинов, что красили забор. С каждым месяцем новые друзья Наруто также стали помогать ему в проделках, после чего их стали называть Ураганной тройкой, ведь что бы они не делали, на этом месте будто ураган и не один прошёл. Сами дети были не против этого и к 11 годам уже не нашлось бы человека в Конохе, что хотя бы одним ухом не слышал про Ураганную тройку. Что косается тренировок с 10 лет, то они занимали много времени и для более быстрого обучения блондин буквально выпытал у лиса обучить его и друзей технике теневого клонирования. Что касается стихий, то у Саске как и в каноне молния и огонь, у Сакуры вода и ветер, а также откуда-то геном льда(откуда остаётся загадкой , но , возможно кто-то из её родственников был из клана Юки) у Наруто оказался ветер, молния и золотой огонь, который появился из-за Девятихвостого.***
За несколько месяцев до сдачи экзамена на генина
-Саске - кун, зачем ты нас позвал, тем более ещё и вечером? - возмущалась Сакура -У меня появилась идея, которую можно осуществить только ночью, - безразлично ответил Учиха -Хм... звучит интересненько и что это за идея такая? - Наруто как всегда был за любой движ -Мы украдём свитки из библиотеки джоанинов, - озвучил свою мысль черноволосый, после чего получил кулаком по лицу от Харуно -Ты что, совсем страх потерял? Тебе и без этого мало проблем? - Начинала закипать девочка -У...успокойся Сакура, я сейчас всё объясню... - потирая место удара быстро поговорил Саске. Всё же кто что не говорил, а бьёт розоволосая не слабо - Мы не будем брать свитки с высокоранговыми техниками. Мы возьмём свитки не больше В ранга, перепишем всю информацию оттуда с помощью клонов и вернём на место -Это имеет смысл, если создадим достаточно клонов, то сумеем управиться за ночь и тогда никто ни о чём не узнает! - Узумаки обрадовался бушующей перспективе выучить новые техники Обсудив план недо - воры стали дожидаться часу ночи и проникли в здание библиотеки. Там даже барьеров никаких не стояло. Само здание патрулировали слабые джонины некоторые из которых вообще спали. Троица разбежалась кто куда. Было решено, что Саске забирает свитки с техниками огня и ветра, Наруто с фуин-печатями/барьерами, а также техники стихии воды, Сакура же, в свою очередь ворует свитки с рьёниндзюцу, а также техники стихии молнии. В итоге, у них получилось наполнить свитками рюкзаки, при этом чуть не спалившись сотню раз, и всей дружной компанией отправится переписывать желанные техники. Вот, какие техники они получили: (P.S.: название техник я взяла с Вики Наруто, если у них другие название напишите) 1. Нинпа: Цветение вишни(С ранг, Сакура) 2. Рьёниндзюцу: Скальпель чакры(Сакура) 3. Суйтон: Водяная тюрьма(С ранг, Сакура) 4. Суйтон: Водяные пули(С ранг, Сакура) 5. Райтон: Преследующий клык зверя молнии(С ранг, Саске;Наруто) 6. Катон: Цветы феникса(Саске) 7. Катон: Великий огненный шар(С ранг, Саске) 8. Райтон: Чёрная пантера(В ранг, Саске) 9. Фуин: Построение барьера(В ранг, Наруто) 10. Печать: Нанесение гравировки пальцем(С ранг, Наруто) 11. Фуутон: Техника Серповидной ласки(С ранг, Наруто;Сакура) 12. Фуин: Метод запечатывания огня(В ранг, Наруто) Перепись свитков растянулась на 6 часов, но это того стоило. Теперь каждый из них владеет 3 техниками С ранга и как минимум 1 В ранга, что является потрясающим результатом для самоучек. Уровень тайдзюцу в 12 лет каждого на уровне слабого-среднего чунина, а Саске владеет катаной также на уровне чунина. Совсем скоро будет распределение по командам. Тройка заранее попросила старика третьего записать их в одну команду и после получаса убеждений он всё-таки дал добро. Со следующего дня начнётся история великой Ураганной Тройки.