Ураганная тройка Конохи

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 383 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

2. Команда №7. Начало неприятностей

Настройки

***

      Время всегда летит быстро. Кажется, что вчера ты только пошёл в академию шиноби, а сегодня ты заканчиваешь её становясь ниндзя. Наруто сидел на партой и смотрел в окно. Посередине между Сакурой и Узумаки сидел Саске, которому также было не интересно слушать кто в какой команде, ведь они и без этого знали, в какой окажутся. Коротко о внешнем виде этих троих: Саске одет в тоже самое, во что и в каноне, только в более тёмные тона и катаной. На спине знак клана Учих и 9 томое. Сакура одета также как и Рин на 3 мвш, только "юбка" короче(как в шиппудене). На спине Харуно расположен белый круг и 9 томое. Корни волос она перекрасила в бордовый. На Наруто одета расстегнутая чёрная кофта с высоким воротником, сзади оранжевым выделен знак мудреца 6 путей(9 томое и круг, в котором расположен ещё один круг с точкой), также томое размещены на воротнике и полоски по рукавам. На ногах обычные чёрные спортивные штаны.

Flashback

      Сегодня Наруто исполнилось 12 лет и он уже привычно праздновал этот день в кругу своих двух друзей. Они обсуждали всё: бушующие тренировки, техники, как ещё помотать нервы жителям Конохи и так далее. Саске рассказывал о том, что наконец-то пробудил трёхтомойный шаринган, Сакура о том, что в совершенстве овладела Цветением Вишни и теперь это её любимая техника, а Наруто рассказывал о том, что смог выбить у старика Хирузена свиток с печатями Узумаки. ~Наруто, я не знаю показалось мне или нет, возьми своих непутёвых друзей за плечи, пне нужно кое что проверить... - Загадочно сказал лис "-И что он задумал?" - блондин положил свои руки на плечи Харуно и Учихи под их недоуменные взгляды и их вместе затянуло в подсознание голубоглазого. ~Значит, всё-таки не показалось, - Всё также не многословно проговорил девятихвостый -Может, ты уже скажешь что хотел? - Сакура была не глупой девочкой и сразу поняла, что это Кьюби что-то надо от них ~Заткнись, если я нормально общаюсь со своим сосудом, это не значит, что мы друзья и ты можешь так разговаривать со мной, - с явным недовольством прорычал лис - ~Тем не менее, я наконец могу сказать, что это за таинственная сила -Наконец-то, я думал, что мне придётся до старости гадать! - съязвил Наруто на что получил лишь злобный рык и не много КИ девятихвостого, от чего ему сразу перехотелось шутить ~Короче говоря, вы трое являетесь наследниками силы Мудреца 6 Путей - по Кьюби было ясно, что тот не шутит -Что? Разве это всё не легенды? - Подал голос черноволосый ~Не думал, что ты поймёшь, что Мудрец и вправду существовал, Учиха, - особенно выделяя последнее слово фыркнул рыжий лис - ~ Сейчас я могу отчётливо чувствовать чакру отца в вас. Я не знаю, почему именно сейчас, но , возможно, из-за того, что именно сейчас она началась накапливаться в малых количествах -Вот как... я чувствовал что-то странное, когда мне исполнилось 12 и Сакура - чан тоже говорила о каком-то странном чувстве, может ли это быть чакра Рикудо? - Спросил Саске -О, у меня тоже такое было! - вставил свои 5 копеек Узумаки ~Да, это была чакра мудреца, - подтвердил теорию Кьюби - ~Но в вас её ещё настолько мало, что я даже не буду говорить о том, чтобы вы использовали её -Можно ли её как-то накоплять? - Задала интересующий, наверное, всех вопрос Харуно ~Пока что нет. Сейчас она накопляется сама в очень малом количестве. Однако, через некоторое время вы сможете это сделать, - Лис прикрыл глаза - ~И да, не удивляетесь, у вас не много будет меняться внешность. У Наруто будут светлеть волосы, у Учихи светлеть глаза, а у розоволосой светлеть кожа. Если хотите, то можете носить на себе знаки Мудреца их всё равно уже никто не помнит, - на этом троицу выкинуло из подсознания

End Flashback

      Ирука всё также объявляет команды. А тройка сразу поняла, что сейчас он назовёт их, ведь его лицо перекосило в какой-то гримасе, где смешалось отвращение и, возможно, гнев. -Команда №7 - Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура. Ваш сенсей Хатаке Какаши, - Сказал учитель и с более спокойным лицом продолжил зачитывать остальных Время от времени заходили джоанины и забирали своих новоиспечённых учеников. И через 20 минут в кабинете осталась лишь команда 7. Их сенсей опаздывал, что очень бесило юных ниндзя. В конце концов, не выдержав Наруто достал взрывную печать, она не убила бы человека, но вот поранить вполне. Он прикрепил её к дверному проёму так, чтобы когда Хатаке зашёл она активировалась слева по команде блондина. Спустя около двух часов их сенсей, который был обматерён горой матов наконец явился. Заглянув в дверной проём он обвёл команду взглядом. "-И о чём только хокаге думал, когда ставил этих в одну команду...?" - Какаши вздохнул - Пойдёмте на крышу, тут душно, - и только клон хотел развеяться, как Узумаки складывает печать концентрации и взрывная печать активируется Тройка друзей переглянулась и ухмыльнувшись направилась на крышу, где их уже ждал Хатаке с лицом а-ля "покерфейс". Было видно, что ловушка проставления голубоглазым не особо ему понравилась, в отличии от Сакуры и Учихи, а первая вообще пока шла во всю лыбилась, да и Саске было сложно скрывать ухмылку. Вот все расселись и сенсей вновь вдохнул и выдохнул. -Вы мне не нравитесь, - на это тройка лишь фыркнула и закатила глаза - Я Хатаке Какаши, ваш сенсей. Всё остальное вас не касается. Теперь ты - он указал рукой в сторону Харуно -Меня зовут Сакура Харуно. Мне нравится тренироваться, мне не нравятся люди, которые думают, что мы виноваты во всех смертных грехах, а моя цель превзойти Сенджу Цунаде и доказать всем, что я не буду обузой, - Вполне серьёзно сказала розоволосая, чем удивила Хатаке. Он ожидал, что она будет помешана на мальчиках, а тут такое. Хотя, этого можно было ожидать, учитывая как к ней и остальным относились -Меня зовут Наруто Узумаки. Мне также нравятся тренировки и рамен, а не нравятся люди, которые много чего себе позволяют. Моя цель, сперва кажется не возможной, но я знаю, что это не так. Я подружусь со всеми хвостатыми, - это заявление заставило Какаши задуматься. Знает ли мальчик о том, что в нём сидит биджу? Понимает ли он, что они быстрее его убьют, чем просто выслушают? -Моё имя Саске Учиха. Вам не стоит знать, что мне нравиться, а что нет. Моя цель, это возродить клан и...узнать правду об одном человеке, - чего-то подобного копирующий и ожидал от Учихи. Только его смущало то, что он сказал не "убить" и даже не "победить", а "узнать правду", неужели он думает, что причина, по которой Итачи вырезал клан, так сказать, является уважительной и его можно за это простить? Мда, какие всё-таки странные дети ему попались. -Что ж, хорошо. Через 3 дня вы пройдёте финальное испытание, после которого один из вас отправится в академию. Приходите к 6 часам на 7 полигон. Ах да, не завтракайте, если не хотите, чтобы вас стошнило, - Хатаке растворился в шуншине Тройка переглянулась, пожали плечами и пошли на другой заброшенный полигон тренироваться. Но дойти до него им было не суждено. На их пути встал один из учителей академии - Мизуки. Тройке он всегда казался каким-то подозрительным, будто всегда что-то затевающим, а то, как он смотрел на учеников, которы могли потенциально провалить экзамен на генина вообще жутко. И вот, он стоит перед шиноби с плохо скрываемым презрением и фальшивой улыбкой. -Наруто - кун, Саске - кун, Сакура - чан, как дела? Я тут по делу пришёл, - как можно доброжелательнее сказал он -По какому ещё делу? - прищурив глаза с подозрением спросила Харуно -Видите ли, вы очень сильно заинтересовали хокаге и старейшин, поэтому, они решили, что вы сразу же можете пройти внеплановый экзамен на чунина, - всё также смазливо улыбаясь врал Мизуки в лицо и не краснел "-Он что, совсем тупой, думает, что мы поверим?" - подумал черноволосый "-Он явно что-то замышляет, мне это не нравиться," - задумалась Сакура "-Вот он и выдал себя, а он сразу казался нам подозрительным," - в мыслях фыркнул Узумаки -В общем, его суть заключается в том, что вы крадёте свиток с тайными техниками из резиденции хокаге, выучиваете оттуда одну технику и потом показав технику отдаёте свиток мне, получая звание чунина, всё просто! - Мизуки был уверен в своём плане. Он думал, что идеально выбрал команду, ведь эти трое могут подумать, что их перестанут считать изгоями "-Если мы откажемся и просто скажем об этом хокаге, нам никто не поверит, чёрт, придётся соглашаться," - закусив губу подумал блондин - Хорошо, мы согласны, - под непонимающие взгляды друзей ответил голубоглазый -Вот и славно, в лесу стоит не большой старый дом, вы его легко найдёте. Там и встретимся, - Подмигнув Мизуки удалился -Наруто - кун! Какого чёрта? Он ведь просто хочет использовать нас! - Возмутилась Харуно -Если бы мы просто рассказали об этом хокаге, нам бы не поверили, так что мы просто заманим Недо-нукенина в свою ловушку, - ухмыльнувшись ответил Узумаки ~Это не единственное, что вы можете сделать со свитком, - В головах тройки прозвучал голос лиса(из-за чакры Мудреца он может связываться со всеми) - ~Вы можете переписать пару техник А, S ранга, а потом, если кто-то спросит откуда вы их знаете, состроить дураков и сказать, будто вы думали, что выучив на 1-2 техники больше, вас повысят до джоанинов -Это хороший план, только надо не списывать все сильные техники, а то сразу поймут, что мы их надули, - подумав какое-то время предложил Саске ~Впервые согласен с Учихой, - Недовольно сказал Кьюби -Значит, решено, мы крадём свиток, переписываем 2-4 техники, ловим Мизуки и косим под дурачков, - улыбнувшись проговорила розоволосая

***

      Почти сразу же Ураганная тройка отправилась красть свиток и на их удивление, охранники спали, так что взяв ключ они зашли в помещение со свитками. Отыскать нужный не составил труда. С помощью техник Узумаки, Наруто снял барьер окружающий свиток и положил его в портфель, после чего вернулся к Сакуре и Саске, что охраняли вход, на случае если охранники проснуться. Тройка быстро убежала из Резиденции Хокаге и побежала в лес, они понимали, что если придут на место сейчас, то времени для переписи техник не будет, ведь Мизуки сразу начнёт действовать. Поэтому, найдя другую не больную поляну они развернули свиток и отправили клонов читать его, чтобы потом быстро переписать всё необходимое. Через полчаса клоны развеялись передав всю информацию своим оригиналам и оригиналы также отправили клонов записывать техники. Поскольку каждый отправил только по 2 клона, то всё это затянулось на 3 часа. Удивительно, что за это время пропажу так и не обнаружили. Это сказал девятихвостый, который был сенсором. Каждый клон переписал 1 технику S ранга и 2 А ранга. 1. Чидори (А ранг, Саске) 2. Сенбон Чидори (А ранг, Саске) 3. Трансмиссия Молнии (S ранг, Саске) 1. Расенган (А ранг, Наруто) 2. Летящий бог грома (S ранг, Наруто) 3. Великий взрыв клона (А ранг, Наруто) 1. Мистическая ладонь (А ранг, Сакура) 2. Нарушение координации движения тела (А ранг, Сакура) 3. Печать силы сотни (S ранг, Сакура)       Когда всё было переписано, друзья получили известие о том, что Хокаге наконец спохватился и отправил отряд на их поиски. Учиха, Узумаки и Харуно отправились к месту встречи. Там они уже встретили Ируку сенсея вместе с Мизуки, который уже был готов атаковать Умино и бросил огромный сюрикен. -Фуутон: Техника Серповидной Ласки, - Вместе сложив печати выкрикнули Наруто и Сакура. Ветер сразу же стал неимоверно сильным и уплотнённым, тем самым отправляя сюрикен обратно в землю -Ребята, не отдавайте свиток Мизуки, он использовал вас! -Крикнул Ирука, а тройка сделала вид, будто они в шоке и не ожидали такого поворота Пока Ураганная тройка проверяла свои навыки актёрского мастерства Умино уже вступил в бой в тайдзюцу, где он выигрывал, даже не смотря на то, что мог пропускать удары. Ирука уже хотел заканчивать бой, но Мизуки отпрыгнул и достал какую-то таблетку и съел её. После чего он опять напал, но в этот раз проигрывал уже Умино, ведь после принятия той странной таблетки сила ударов и скорость недо - нукенина мгновенно усилилась. Наруто и Саске переглянулась, блондин побежал вперёд одновременно складывая печати, тоже самое проделал и Саске. В какой-то момент боя Ирука отпрыгнул начиная восстанавливать дыхание и в этот же момент послышались названия двух техник. -Катон: Огненый шар, - Первым выкрикнул Учиха -Фуутон: Техника Серповидной Ласки, - добавляя в огонь стихию ветра и делая его сильнее сказал Узумаки Огненый шар стал давольно внушительных размеров и Мизуки, чувствуя как действие таблетки развеивается начинает паниковать из-за чего попадает под огонь. Харуно подходит к бывшему сенсею и делая провинившееся лицо отдаёт свиток. -Простите, из-за нас вы могли пострадать... - кто бы что не говорил, но вот на жалость розоволосая давить умеет -Ничего страшного, вы не могли знать, что он вас использовал, - Умино улыбнулся, не понимая, что дети не такие уж и не невинные - Пойдёмте, нужно вернуть свиток, пока ещё чего не случилось Друзья активно закивали притворяясь "болванчиками" и в сопровождении Ируки - сенсея направились обратно в деревню. Им повезло, что Умино не посчитал странным то, что 13 летние генины могут использовать стихийные техники С ранга, так что от ненужных вопросов даже не пришлось отнекиваться придумывая сказки о том, что какой-то шиноби по чистой доброте душевной поделился свитками. Учитель всю дорогу обратно рассказывал какие-то истории, которые никто не слушал, а просто кивали делая вид, что очень интересно. У Ураганной тройки уже просто руки чесались начать тренировки, так что в отличии от Ируки их мысли были заполнены будущими тренировками.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник