***
08.03… К как мы уже все поняли, Джисон не собирался куда-то идти со мной в этот день, поэтому я был совершенно свободен. Думал, что проведу этот день дома за просмотром какого-нибудь очередного сериала или что-то типа того, но мои планы были разрушены. Мне решил написать Хван.Хван Хёнджин: Привет, что сегодня делаешь?
Ли Феликс: Привет, ничего. Дома сижу. А что?
Хван Хёнджин: Не хочешь в кино пойти?
Ли Феликс: Ты платишь?
Хван Хёнджин: Хаха, нет
Мы сидели ближе к последним рядам, но это, к сожалению, ничего не означало. Я почти не обращал на него внимания, как и он, но подвигался ближе. Не знаю зачем, ибо ничего от этого не менялось. Я только чувствовал касание наших предплечий. Ничего необычного так и не произошло. Фильм был достаточно скучным для своей огласки, поэтому мы уехали немного разочарованными и почти сразу разошлись. А дальше было все самое интересное. То, из-за чего моё сердце было разбито. Я уже зашёл домой, успел искупаться и поесть, как вдруг мне пишет Хёнджин.Хван Хёнджин: Не хочешь поиграть во что-то или посмотреть фильм? 23:43
Ли Феликс: У меня? 23:43
Хван Хёнджин: Да 23:50
Ли Феликс: Ну приходи 23:50
Мы живем на одной лестничной площадке, так что не было проблем с тем, чтобы он ко мне пришёл в такое время. Да и бабушка с дедушкой уехали в деревню, и я был один. *Звонок в дверь* — Привет, — поздоровался я. — Привет. Ну что, чем займемся? — Не знаю, — задумался я. —Слушай, у дедушки есть вино. Может, выпьем и поиграем или посмотрим что-то, как и планировали? — А он не заметит пропажу? — усмехнулся тот. — Нет, не думаю. Ну так что? Он, конечно же, согласился. Я уже отыскал бутылку и, прихватив с собой фужеры, направился в свою комнату, где меня ждал Хван. Мы разлили напиток, и знаете, что мы начали делать?! Пф, нет? А я вам скажу так. Мы начали играть в карты на раздевание, все, как мы любим. Мы уже знаем, игрок из меня не самый лучший, поэтому первыми полетели мои штаны. Мне было невероятно неловко сидеть в таком виде перед таким «идеальным» Хёнджином. Я не знаю, куда был направлен его взгляд, потому что старался не смотреть ему в глаза. Эта игра нам быстро надоела, и мы решили поиграть в «Правда или действие», а лучше бы этого не делали. Мы сидели в полной темноте, из-за фонаря на улице, который был сломан, с вином в руках. Так романтично, сказал бы я. Сначала вопросы были самыми глупыми. Что-то по типу «Когда ты последний раз целовался?» или « Сколько у тебя было парней или девушек?». Как вы, возможно, поняли, это были мои вопросы. Да-да, банально, ну и что?! Я не был в таком состоянии, чтобы придумывать что-то интересное. Но я скажу, что это и правда интересовало меня. Дальше пошли действия. Хм, а вот они были очень интересными. Первым моим действием было «Поставь мне засос». Он совсем не смутился и оставил эту «метку» у меня на ключице. Его действий я не помню, ибо были мы уже давно не самыми трезвыми. Вы скажите: «Какая типичная история какого-то подростка» — а я отвечу, что может она и типична, зато реальна и уж простите, что не могло произойти такого на трезвую голову. И вот то, что подтолкнуло этот вечер на новый уровень. — Поцелуй меня! По его лицу было видно, что тот ошарашен. Хёнджин взял бутылку и выпил прямо с горла. Схватил меня за шею и поцеловал. Он целовал долго и быстро, но я не ощущал в этом каких-то чувств что ли. Просто поцелуй для него и что-то невозможное для меня. Я не успевал за его губами, которые просто «пожирали» меня. Не самый лучший мой поцелуй. Но он был первым. С ним. После этого мы почти не играли. Он начал целовать меня. Усадил к себе на колени, по хозяйски забрался рукой в мои волосы и целовал, но на этот раз это был страстный поцелуй, в который я вложил все свои чувства. Этот чёртов Хван Хёнджин просто сводил меня с ума, а я ничего не мог поделать. — Почему ты такой горячий? — спросил в поцелуй старший. Ха, наверное, подумали, что это был какой-то комплимент или что-то в этом духе?! Не хочу вас огорчать, но это было не так. У меня поднялась температура. Не знаю было это из-за поцелуев Хвана или из-за вина. Моё горячее тело совсем не помешало продолжать эти «бесконечные» поцелуи. Он целовал жадно, будто давно хотел этого, но это было совершенно не так. Так и прошла вся ночь в наших поцелуях. Знаете, что было самым интересным?! Спать мы легли не вместе!***
На утро я проснулся раньше него и пошёл в душ, мне было очень жарко и плохо. Голова просто раскалывалась. Когда я вернулся в комнату, то случайно разбудил Хёнджина. Мы обменялись простыми фразами и он ушёл без всяких упоминаний произошедшего минувшей ночью. Я решил не думать об этом и просто завалился спать, потому что так и не выспался. *звонок* 14:49 Решил мне позвонить и папочка. Он спросил «как дела?», «что делаю?», «не хочу ли я погулять с братом и Хёнджином?». Последний меня испугал, потому что я совершенно не хотел идти куда-то так ещё и с ним. Деваться мне особо было не куда, потому что это был не совсем вопрос, а скорее утверждение, поэтому я просто согласился. Минут через 40 я вышёл на улицу и встретился с ними. Мы гуляли почти молча, разговаривая только с младшим и не обращая внимания друг на друга. — Слушай, давай всё разъясним?! — внезапно говорит Хёнджин. — Что? — Всё, что было прошлой ночью, ничего не значит, и мы забудем об этом. Договорились? — …Да. Внутри всё как-будто рухнуло, не знаю, как передать все свои эмоции. Мы оба знаем, что не забудем, даже если не будем говорить об этом. Здесь мне и разбили сердце, хотя все только начинается.