Засыпай

NC-21
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 110 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Репетиция.

Настройки
Примечания:
      Блондинка открыла свои голубые глаза. Сильное головокружение. Складывалось впечатление, будто ее чем то тяжёлым ударили, и она все никак не может прийти в себя. Перед глазами все плывет. Тяжело понять что с тобой произошло и развидеть хоть что нибудь. Запах больницы. Далеко знакомый запах. Когда в глазах все стало намного четче, блондинка смогла развидеть рядом с собой врача и кажется Анжелику. Новую знакомую. Неужели это была она? Обеспокоенный взор врача переметнулся на белокурую. Он уже хотел что-то сказать и даже широко развел губы, но остановился. Глубоко выдохнув продолжил: — Белла, вы в больнице. Вы что нибудь помните? Как попали сюда? — н…неет. Я шла, а затем упала. перед глазами все поплыло… Стало тяжело дышать, а дальше… Нет. Ничего не помню. — к сожалению у нас нет ваших документов, и мы о вас практически ничего не знаем. Мы нашли в списке ваших контактов бабушку. Она скоро должна приехать. — х.хорошо. спасибо вам. — Белла… — взгляд врача передавал лёгкий страх и переживание. Кузнецова сразу поняла, что дело касается ее здоровья. Легкая дрожь прошла по телу белокурой. Она внимательно смотрела на мужчину, лет 40, и ждала, пока тот продолжит свой диалог. -… Вы же знаете, что больны? - д.да… Я не лечусь больше. В тот момент нужно было видеть лицо Анжелики. Её охватил страх за новую знакомую. — очень зря. Мы провели небольшое обследование и увидели, что все не так гладко как хотелось бы. Болезнь стремительно прогрессирует и сейчас вам может стать только хуже. - я это прекрасно понимаю. Извините. — я вам настоятельно советую возобновить лечение, потому что острый лимфобластный лейкоз- это вам не шутки. С каждым днём вам будет становится лишь хуже. - я…я все прекрасно понимаю. Но мне нужно это обдумать. У моей бабушки совсем нету средств на мое лечение. Я прошу у вас немного времени. — я вас услышал. Дело ваше, но лучше прислушайтесь — сказал врач, одновременно выходя из палаты. Белла кинула свой взгляд на свою новую знакомую. Та была просто в шоке. По ее щекам стекали слезы. Она была очень расстроена услышанным. — Лик… В ответ молчание. — Лик… Спасибо тебе. Ты правда очень помогла. - Да ладно. Мне не сложно было. Только знаешь. Я не понимаю одного. Какого хрена ты блять приостановила это лечение? Почему? - слушай, я сейчас слишком плохо себя чувствую, чтобы что либо говорить. Давай, когда мне станет легче… Я тебе все обязательно расскажу? -х.хорошо…- проговорила темноволосая, тыльной стороной ладони вытирая мокрые слезы со своего лица. — только я тебя попрошу. Никому в школе, слышишь? НИКОМУ не рассказывай о том, что слышала. Пусть это будет наш секрет. Прошу. Это очень важно для меня. — с ноткой переживания в голосе, сказала обессиленная Белла, все ещё лежавшая на больничной койке, с капельницами в венах. — хорошо, я тебя услышала. Белл. я наверное пойду. Завтра как никак мне в школу. Я тебя обязательно навещу! — конечно. Я тебя буду ждать. Спасибо. Лика с искренней улыбкой подошла к блондинке и чмокнув ее в щёчку попрощалась. Они знакомы от силы пол дня, но между ними уже чувствовались доверительные дружеские отношения. Белла верила, что Лика сохранит ее тайну. ***       С того дня прошло 2 суток. Сегодня Блондинку выписали из больницы, под предлогом того, что теперь она будет посещать врача чаще и возобновит лечение. Как бы там Беллу не уговаривали врачи и бабушка, ей было уже все равно. Она не видела в этом смысла. Никого.       Девушка лежит на кровати в своей комнате, уткнувшись лицом в огромную мягкую подушку. Вокруг бардак: разбросанная одежда, на небольшом столе лежит много учебников, а на тумбочке рядом с кроватью, лежит тарелка с едой, которую Белла так и не съела. Она не может ничего есть. Ей просто ничего в горло не лезет. " Как все сложно…» — пронеслось в мыслях Кузнецовой. Бабушка светловолосой девушки, зайдя в комнату и увидев большой беспорядок, начала отчитывать внучку. Все началось с простого беспорядка, а закончилось вновь болезнью. Как же все это заебало. Короткая исповедь бабушки, вызвала чувство опустошенности. Выйдя из комнаты внучки, бабушка закрыла двери, а Белла подойдя к окну, достала из заначки одну сигарету и закурила ее. Сейчас ей было все равно, если бабушка ее увидит. Все ее настолько достало… Очень тяжёло. " — хочется сдохнуть уже прямо сейчас."-пронеслось в мыслях девушки. ***       Утро следующего дня. Белла уже пришла в школу. Увидев Анжелику, она сразу же побежала к ней. Девушки долго стояли и обнимались, в то время ловили на себе косые взгляды Петрухи и Каспера. Они были возмущены тем, что Лика тусуется с этой новенькой. И откуда они вообще знакомы?       -Лик… А я смотрю ты нас не рада видеть? — с ноткой дерзости в голосе произнес шатен. — Кас, конечно рада. — девушка подбежала к друзьям и обняла их. — слушай, ты с ней не туси… она тупая и манера общения у неё как у бычары. — Кас, то что она тебя отхуярила, ещё не значит, что она плохой человек. Лицо Купер нудно было видеть в тот момент. А откуда вообще Лика знает про ту драку? Сука, Кузнецова…- мысли татуированного. Белла договорилась с Лужанской сесть вместе. Начался урок, и в кабинет зашёл классный руководитель ребят. — Доброе утро класс. У нас в школе намечается музыкальное мероприятие. Я выбрала нескольких человек, которые обязаны выступить. Это Белла, Костя и Анжелика. У вас есть 1 неделя на подготовку. Если что-то будет непонятно, обращайтесь ко мне за помощью. — э, а какого хуя? Наше мнение не учитывается? — возмущённо промолвил Купер. — во первых я попрошу тебя так не разговаривать со мной, а во вторых, жду тебя после уроков. Проведём воспитательную беседу. — да пошла ты нахуй- сказал татуированный и демонстративно покинул класс. Вот заняться ему нечем…- подумала Кузнецова.       Блондинка была рада, что выбрали ее. Она очень любила петь и играть на гитаре. Конечно я выступать она стеснялась, но все же такое случалось. *** —       Каспер, останься. Нужно обсудить выступление. — сказала блондинка. — хаха, слушай. Я Каспер только для друзей. Я не собираюсь тут плясать под твою дудку. Меня это все не интересует. — сказал парень, покидая опустошенный кабинет. Буквально в ту же секунду он возвращается, потому что с обратной стороны его толкает Анжелика. — не выебывайся. Сегодня будет репетиция. Я и Кас умеем играть на гитаре. Белл? А ты что нибудь умеешь? — д.да. Тоже на гитаре играю. — ооо.это отлично. Предлагаю взять оборудование в кабинете музыки. Ребят, сходите пожалуйста, вот ключи. Я пока что посмотрю, что можно сыграть. Недовольно закатив глаза блондинка и шатен вышли из кабинета. Всю дорогу до кабинета они молчали, но как зашли в опустошенный кабинет, Купер редко схватил Кузнецову за запястье и прижал ее к стенке. Та, в свою очередь слегка застонала от боли. На ее руках были совсем свежие порезы, а Купер сильно на них давил. Так стоп. Что он вообще делает? Костя заметил, что блондинка изменилась в лице. Ей явно было больно. Он тут же отошёл от блондинки, но взял ее запястье и приподнял край толстовки, чтобы убедиться в том, о чем думал. Его ожидания подтвердились. — Ну и зачем? Белла силой выдернула свою руку, сказав: — это не твое дело. И нас Лика ждёт… Белла схватила одну гитару и направилась к выходу из кабинета. ***       Ребята начали репетицию. Пока все только играли, но, а Белла начала тихо напевать строки из песни. Лужанская уже разрывалась в лучезарной улыбке я ей явно нравились действия ее подруги. На лице Кости можно было заметить небольшую ухмылку, которая казалось ему безумно шла. POV Костя. У неё так круто получается. Такой нежный, приятный картавый голос. Мне кажется, что мы очень хорошо выступим. Так стоп. Сосредоточься.
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)