Я готова на это.
28 февраля 2021 г., 01:26
Примечания:
Хоть глава получилась и небольшой, но я над ней очень старалась. Не пойму, нравится ли мне глава ... Слишком много соплей.. но я надеюсь , что вам понравится. Приятного чтения❣️🦙
Телефон вибрировал уже 3 раз от приходящих уведомлений. Достав из своей джинсовой куртки, которая валялась в другом конце комнаты телефон, девушка разблокировала экран и увидела сообщение:
Белла🖤
«приезжай. Нам нужно поговорить.».
Костья незамедлительно поднялась с большой кровати и быстрым шагом прошла в ванную комнату, на ходу надевая свою куртку обратно. Костья облокатилась своими ладонями на мраморную раковину, при этом поглядывая на себя в зеркало. Видок не очень. Опухшее от пролитых слез лицо, красные глаза и уставшие веки. Ну и правда, чего ещё можно было ожидать, после нескольких часов истерики?
Наконец покинув свою квартиру, Купер направилась к заранее вызванному такси, которое ждало девушку во дворе. Мысли мешались в голове, она не знала, что должна будет вновь сказать Кузнецовой. Татуированная накинула копюшон от своей черной толстовки на голову, и облакатилась на запотевшее окно машины такси, при этом слушая музыку в своих старых наушниках. В голове крутились мысли, в каждой из которых была девушка, с кристально голубыми глазами, белоснежной кожей и милой улыбкой. Доехав до места назначения, Кас расплатилась за поездку и вышла на улицу. Зеленоглазая докурила сигарету, выкинула окурок на асфальт и притоптав его, подошла к входу во двор больницы. Поднявшись на 3 этаж, шатенка схватившись за ручку двери, дёрнула её со всей силой. Громкий звук эхом распространился по палате. Зайдя в помещение, перед глазами всплыл силуэт светловолосой девушки, которая сидела за белым столом, сложа голову и накрыв ее своими руками. Девушка откликнулась на звук открывающейся двери и подняв голову, увидела перед собой Костю.
— давай поговорим? , — указывая взглядом на соседнее место возле себя, сказала светловолосая. Татуированная лишь кивнула и села на стул, рядом с голубоглазой бестией. Минутная тишина. Делая глубокий вдох, Кузнецова говорит:
— Знаешь почему я прекратила свое лечение? Раньше у меня в голове возникали такие вопросы, по типу: " зачем я вообще живу?» или «почему я терплю все эти издевательства?», «почему я должна бороться за то, что не приносит мне никакой радости? Почему я должна бороться за жизнь?». У меня складывалось такое ощущение, словно я какой то человек, которому выпал черный билет и определил мою судьбу. Возможно, всё так и должно было случиться… я никому не нужна, я смертельно больна… я умру. Я просто поддалась эмоциям, что продолжаю делать до сих пор, и решила помочь судьбе поскорее от себя избавится. Это звучит действительно смешно…но это и есть правда. — иногда с короткими паузами говорила голубоглазая девушка, по щекам которой стекали слезы, а она их небрежно вытирала., — самое ужасное, что я не чего не могу с этим сделать. Я всегда пыталась себя как то поддерживать, говорить о том, что я сильная и что у меня получится все преодолеть… Но нет. Я в себе разочаровалась. Я устала быть сильной. Я устала себя заставлять бороться. Я устала причинять себе боль. Устала. Но тут, появляешься ты… — наконец переведя взгляд на шатенку, и слегка улыбнувшись, сказала блондинка, — Когда мы только познакомились, я не думала что все дойдет до этого. Я не думала, что мы будем с тобой разговаривать на такие личные темы, я не думала, что расскажу кому либо о своей болезни, поделюсь таким личным и безценным. Я не думала, что именно ты станешь причиной моей улыбки. Звучит немного смешно, но это правда так. Мне становится так хорошо на душе, когда ты рядом. Ты меня действительно поддерживаешь, я тебе очень за это благодарна.Совсем недавно я стала замечать, что у меня кажись, к тебе появляются чувства…но я старалась отбрасывать эти мысли, потому что в голове все это не укладывалось. С первого дня мы друг друга невзлюбили, а теперь.
Меня не чуть не смущает тот факт, что ты девушка. Я к этому отношусь совершенно нормально. Я вообще в любом случае чувствую к тебе сильное влечение…не знаю, как это передать…
Девушка, сидящая напротив смотрит на Бель совершенно серьезно, а потом, встав со стула и подняв блондинку, резко и крепко её обнимает. Костья оторвалась и вновь взглянула на девушку, в которую была влюблена до безумия. Находясь с этой девушкой все больше, Купер понимала, что это точно чувства. Такие сильные, что не передать словами.
-Белла…я влюблена в тебя. Это действительно так.- сказала девушка со слезящимися глазами.
Белокурая подняла взгляд к потолку, пытаясь остановить слезы, которые стремительно старались выбраться наружу.
— чувства взаимны. Но пойми…
мы не сможем быть вместе.
— Белл, почему? Что не так? — пребывая в шоке от слов напарница, сказала зеленоглазая.
— пойми…я уверена, что это принесет тебе очень много боли. Ты ко мне привыкнешь. Будешь всегда рядом, до тех пор, пока я засну и не проснусь. Это случится очень скоро, я знаю. Тебе будет очень больно. Ты не выдержишь того, что я с тобой так поступлю. Я не хочу, чтобы потом ты винила во всем себя. Поверь, нам будет лучше поодиночке…
— Кузнецова блять! Что ты твою мать говоришь? Наши чувства взаимны и мы можем быть вместе! Мы с тобой победим эту чёртову болезнь, и ты вылечишься! — Купер повышает интонацию своего голоса, пытаясь переубедить Беллу.
— Кость, я прошу, услышь меня! Мне самой очень больно говорить об этом. Но что сделать если это правда? Я умираю. Ты ещё вспомнишь мои слова не раз, и будешь винить себя! — Белла смотрела в ее глаза. В эти родные зелёные глаза. Девушка думала лишь о том, что сейчас они поругаются и та что напротив уйдет. Они больше никогда не увидятся.
— хорошо. Да, я буду себя винить. Я готова на это, слышишь? Я готова провести отведенное судьбой тебе время вместе с тобой, а затем, ненавидеть себя. Я готова на это лишь потому, что действительно люблю тебя. Я хочу быть рядом, когда тебе плохо, хочу петь тебе песни и слушать твои дурацкие рассказы до тех пор, пока ты не заснешь. — захлебываясь в собственных слезах, говорила Купер.
Блондинка слегка улыбнулась, при этом вытирая слезы со своих фарфоровых щёк.
— я тоже люблю тебя. Слышишь? Но я не хочу причинять тебе боль. — надрывисто произносила девушка.
-я готова на это.- взяв за плечи девушку и притянув ее к себе, шатенка поцеловала Бель в макушку и крепко обняла…