Назову как допишу.

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 8.

Настройки
Наруто и Обито не спеша прогуливались по Конохе . Мальчик познал множество разный запахов и звуков. Он был очень рад , что наконец то вышел из тёмного подвала. Уловив неизвестный запахов остановился и повернул голову в сторону забегаловки. Обито это увидел. Обито: хочешь попробовать? Наруто: а можно? Обито: конечно. Тут готовят очень вкусный рамен. Кстати это любимая еда четвёртого Хокаге и его жены. Наруто: Обито-сан я очень хочу попробывать. Они пошли в сторону Ичираку-Рамен. Зайдя в забегаловку на них уставились два шиноби, точнее один шиноби и одна куноичи. Обито:привет Какаши Рин. Обито подошёл к мужчине и поздоровался с ним . За тем подошёл к девушке и поцеловал её. Какаши:а кто этот малыш за твоей спиной ? Обито: забыл представить . Это Наруто мой ученик. Рин быстро подбежала к Нару и обняла его. Наруто растерялся , но быстро придя в себя обнял девушку . Обито:Наруто знакомься. Это Хатаке Какаши мой лучший друг. А это Нохара Рин моя девушка. Раньше мы были командой Минато Намиказе , а он нашим сенсем. Наруто: меня зовут Наруто. До сегодняшнего дня я жил в приюте Наруто начал вспоминать всё это и запнулся. Он почувствовал руку на своём плече. По чакре он понял что это был Обито . Учиха в свою очередь этим жестом намекал , что он больше не будет один. Наруто: но теперь у меня появился Обито-сенсей . И я хочу завести много друзей. Рин: тогда давай мы станем твоими первыми друзьями. Наруто:а можно? Какаши: конечно можно. У Наруто из глаз потекли слёзы и только сейчас товарищи Обито обратил внимание на их безжизненный цвет. Какаши шепнул другу на ухо. Какаши:не ужели он не видит? Обито качнул головой в знак согласия . Рин увидела их секундный диалог . У неё из глаз тоже потекли слёзы. Он обняла мальчика и сказала . Рин: теперь ты не будешь один. Они успокоились . Обито: Наруто , что ты хочешь поесть? Наруто:а я не знаю. Я ел в основном хлеб и остатки еды. Какаши резко позвал повара. Какаши: можно этому мальчику ваше лучшее блюдо? Теучи махнул головой в знак согласия и занялся кулинарным искусством. Ребята расспрашивали Наруто о том , что ему нравится , чем он увлекается о его мечтах. Наруто с радостью им отвечал. Через 10 минут принесли еду и ребята начали кушать. Наруто съел свою порцию за пару минут. Наруто:это лучшее , что я ел в своей жизни Теучи-сан. Теуси: рад , что тебе понравилось. Заходи к на по чаще будем тебя рады видеть. Теучи по доброму улыбнулся. Наруто махнул головой. Ребята доев поблагодарили повара заплатили за еду и отправились по магазинам. Они купили для Наруто одежду и обувь . Затем зашли взяли тортик и пошли в квартал Учих. Их пропустили без проблем , а прогуливаясь по кварталу Наруто не ощутил не одного злого взгляда. Его это очень радовало. Они дошли до шикарного дома.
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник