Часть 8.
19 марта 2021 г., 15:45
Наруто и Обито не спеша прогуливались по Конохе . Мальчик познал множество разный запахов и звуков. Он был очень рад , что наконец то вышел из тёмного подвала.
Уловив неизвестный запахов остановился и повернул голову в сторону забегаловки. Обито это увидел.
Обито: хочешь попробовать?
Наруто: а можно?
Обито: конечно. Тут готовят очень вкусный рамен. Кстати это любимая еда четвёртого Хокаге и его жены.
Наруто: Обито-сан я очень хочу попробывать.
Они пошли в сторону Ичираку-Рамен. Зайдя в забегаловку на них уставились два шиноби, точнее один шиноби и одна куноичи.
Обито:привет Какаши Рин.
Обито подошёл к мужчине и поздоровался с ним . За тем подошёл к девушке и поцеловал её.
Какаши:а кто этот малыш за твоей спиной ?
Обито: забыл представить . Это Наруто мой ученик.
Рин быстро подбежала к Нару и обняла его.
Наруто растерялся , но быстро придя в себя обнял девушку .
Обито:Наруто знакомься. Это Хатаке Какаши мой лучший друг. А это Нохара Рин моя девушка. Раньше мы были командой Минато Намиказе , а он нашим сенсем.
Наруто: меня зовут Наруто. До сегодняшнего дня я жил в приюте
Наруто начал вспоминать всё это и запнулся.
Он почувствовал руку на своём плече. По чакре он понял что это был Обито . Учиха в свою очередь этим жестом намекал , что он больше не будет один.
Наруто: но теперь у меня появился Обито-сенсей . И я хочу завести много друзей.
Рин: тогда давай мы станем твоими первыми друзьями.
Наруто:а можно?
Какаши: конечно можно.
У Наруто из глаз потекли слёзы и только сейчас товарищи Обито обратил внимание на их безжизненный цвет.
Какаши шепнул другу на ухо.
Какаши:не ужели он не видит?
Обито качнул головой в знак согласия . Рин увидела их секундный диалог . У неё из глаз тоже потекли слёзы. Он обняла мальчика и сказала .
Рин: теперь ты не будешь один.
Они успокоились .
Обито: Наруто , что ты хочешь поесть?
Наруто:а я не знаю. Я ел в основном хлеб и остатки еды.
Какаши резко позвал повара.
Какаши: можно этому мальчику ваше лучшее блюдо?
Теучи махнул головой в знак согласия и занялся кулинарным искусством.
Ребята расспрашивали Наруто о том , что ему нравится , чем он увлекается о его мечтах.
Наруто с радостью им отвечал. Через 10 минут принесли еду и ребята начали кушать.
Наруто съел свою порцию за пару минут.
Наруто:это лучшее , что я ел в своей жизни Теучи-сан.
Теуси: рад , что тебе понравилось. Заходи к на по чаще будем тебя рады видеть.
Теучи по доброму улыбнулся.
Наруто махнул головой. Ребята доев поблагодарили повара заплатили за еду и отправились по магазинам. Они купили для Наруто одежду и обувь . Затем зашли взяли тортик и пошли в квартал Учих.
Их пропустили без проблем , а прогуливаясь по кварталу Наруто не ощутил не одного злого взгляда. Его это очень радовало.
Они дошли до шикарного дома.