Назову как допишу.

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Наконец то и у Наруто началась тихая и спокойная жизнь. Вот уже два года он живёт с Обито . Через год ему поступать в академию. Он познакомился с главой клана Учиха и его семьёй. Очень хорошо он подружился с Итачи . Они вместе часто тренировались . Также Наруто познакомился с Шисуи . Это был весёлый мальчик на два года старше из. Шисуи был гением в ремисое шиноби , но скрывал это , так как хотел наслаждаться детством и больше времени с друзьями . Также благодаря Обито наш герой познакомился с семьёй Хокаге. Pov. Обито Обито:Наруто сегодня мы идём в гости к Минато сенсею. У него родился ребёнок надо поздравить его. Кстати твоя Итачи тоже там будет. Наруто: она не моя. Точнее ... Она мой лучший друг. Братец Обито опять ты шутишь. Мы направились в дом к сенсею. Дверь нам открыл Джирая-сан . Обито:Здравствуйте Джирая-сан . Это Наруто-кун мой брат . Наруто:Здравствуйте Джирая-сан . Я большой фанат вашей книги . На этой фразе Джирая удивился . Ведь книги который писал жабий санин были далеко не для детей , так и мальчик к тому же был слеп. Наруто: я с всегда обожал когда братец Обито читал мне "сказание о бесстрашном шиноби" . Джирая: мне очень приятно Наруто-кун. Проходите все уже в сборе. В большой гостиной собралось множество выдающихся шиноби: тройка легендарных санинов , ученики Минато , Шикаку Нара с женой и новорожденным сыном , Фугаку и Микото Учиха с дочерью Итачи (которая смотрела на Наруто) , и маленьким сыном Саске и хозяева дома Минато Намиказе и Кушина Узумаки с новорождённой дочерью Юм . End pov Обито Все веселились и выпивали кроме детей . Младшие тихо спали , изредка оповещая всех о своём и присутствии. А старшие перекусив тренеровались на заднем дворе. Всё было тихо мирно если бы не Кушина. Она всё время наблюдала за сыном подмечая все его сходства с собой и её мужем.Но она никак не решалась подойти . Она не могла сейчас рассказать ему правду . И понимала , что ничего не сделала как мать для своего сына , от этого ей было плохо. Наруто был в свои пять лет прекрасным сенсром и без труда понял , что за ними следят. Он как тень проскользнул за спину ничего не подозревавший Кушины и заговорил. Наруто:Кушина-сан вас , что то беспокоит? Кушина:С чего ты взял Наруто? Наруто:я может и не вижу , но благодаря сенсорике хорошо чувствую беспокойства людей. Кушина погладила мальчика по голове и улыбнулась Кушина: От тебя ничего не скрыть. Ты будешь отличным шиноби. Кушина замолчала. Её губы предательски затряслись . Она полавила в себе желание обнять мальчика и рассказать всю правду. Кушина: ты просто очень похож на моего сына. Наруто:но у вас же дочь? Не понимающе спросил Наруто . А Итачи глядя на них подчеркнула их удивительное сходство. Кушина:у меня был сын , но он погиб в день нападения лиса на деревню. Наруто: мне очень жаль Кушина-сан я не знал. Мальчик склонил голову в жесте извинения. Кушина:ничего страшного. Ты если хочешь можешь по чаще приходить к нам вместе с Итачи я вас потренирую. После фразы Кровавой Хабанеры дети начали радостно прыгать . Вечер тихо закончился . Орочимару пошёл отводить напившихся Джираю и Цунаде , семья Нара ушил самыми первыми , за ними Какаши , Фугаку с семьёй после них , а в конце Рин и Наруто понесли пьяного Обито , которого спать Джирая ,за что получил от Кушины.
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник