Часть 14
16 апреля 2021 г., 15:57
Примечания:
Спасибо за 10 лайков .
В этой идиллии прошло некоторое время пока в палату не зашёл четвёртый Хокаге со своей женой.
Минато:привет Наруто прости , что не смог защитить тебя .
Кушина подбежала к сыну и обняла его.
Минато подошёл к Микото и Итачи и попросил их выйти.
Кушина:как ты Наруто ничего не болит. Может хочешь покушать?
Наруто:спасибо Кушина-сан. Всё хорошо.
Минато:Наруто я хочу рассказать тебе одну историю. Слышал ли ты о нападении лиса на Коноху?
Наруто:да. Но он не демон лис , он Курама . Мы с ним друзья.
От заявления мальчика двое великих шиноби своего покаления встали в ступор.
Минато:значит я не ошибся. Когда Курамой завладели и напали на Коноху у меня родился сын. Третий Хокаге запечатал в нём Кураму а я отключился от чакро-истощения и не видел , что произошло.Один очень плохой человек сказал ,что мой сын умер , а лиса запечатали в сироту. Я поверил. Но как выяснилось мой сын не умер , он ... он жив и это ты Наруто. Я прошу прощения у тебя . Если бы я не был так слаб , то у тебя было бы детство и семья прости меня Нару.
Хокаге упал на колени и начал плакать. Кушина отстранилась от Наруто и не могла смотреть ему в глаза.
Наруто:значит у меня есть семья ... (Наруто перестал сдерживаться и заплакал) , есть мама и папа. Наруто попытался встать что бы обнять родителей , но не смог это сделать.
Минато и Кушина подошли и обняли Наруто.
Кушина:прости нас сынок. Пошли .... Пошли домой.
Наруто поднял свои безжизненные глаза в которых на мгновение засияли огоньки счастья.
Наруто:да