Лишь на одну ночь...

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 045 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

НЕобычный вечер

Настройки
Был самый обычный вечер такой же вечер как и многие другие вечера...На улице было достачно холодно и слегка морозно ну а что ожидать от Ноября?На деревьях уже опали листья небо серое солнце закрыли большие тучи дует холодный и сильный ветер... Тимоти Райт и Брайн Томас только вернулись с очередного задания из за усталости сели на диван включили телевизор где уже как всегда были новости о новых жертвах неизвестных маньяков.Всё таки воскресенье они заслужили отдых после этой "тревожно убийственной" недели так как в особняке крипипасты почти как всегда никого не было они решили выпить - Как же устал от этих убийств...Сказал Тим закурив очередную сигарету от которой тут же повеяло дымом - Да....Ответил ему Брайн с какой то ноткой раздражения и грусти одновременно..... -но сейчас можно и отдохнуть и расслабиться) сказал..Брайн и положил руку на плечо Райту.. По телу Тима пробежала лёгкая и почти не заметная дрожь так как он давно понимал что неравнодушен к Худи и не мог понять как он мог втрескаться в своего напарника который ему ближе всех?!он ему словно брат и о большом даже думать не мог!Ведь не хотел портить их отношения.. - Всё в порядке Тим? Спросил Худи посмотря на приятеля вопросительным взглядом - Аа..Да всё нормально...Он посмотрел в его глаза...Такие глубоко зелёные с такими большими чёрными зрачками в которые он мог бы смотреть хоть часами или же даже днями напролет - Тим точно всё хорошо?Спросил Худи повторно.. - Да всё хорошо с чего бы плохо? Поинтересовался он у своего приятеля - Просто ты на меня так смотришь...И мне кажется что у тебя что то точно не в порядке...Сказал Брайн допивая бутылку пива.. - Нет всё прекрасно мой друг!)сказал он и попытался сделать фальшивую улыбку но у него это не получилось.. Брайн взял Тима за подбородок от чего так сказать приахуел и был в полном шоке и покрылся багровым румянцем и был похож на помидор - Тим не ври мне...Я же вижу что тебя что то тревожит?..Сказал Брайн смотря на Тима серьёзно и при этом вопросительно.. Тиму стало сразу не по себе он не знал что сказать ведь он не мог ему признаться в своих чувствах из за страха быть отвергнутым и высмеяным самым близким и родным ему человеком... Тим испуганно посмотрел на своего приятеля резко вскочил с места и убежал в комнату и заперся в ней в голове вертелось не понятно что... Брайн не понимал что только что произошло и побежал за своим другом испытывая непонятное чувства?Беспокойство или же что то большее..??
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник