НЕобычный вечер
12 февраля 2021 г., 10:06
Был самый обычный вечер такой же вечер как и многие другие вечера...На улице было достачно холодно и слегка морозно ну а что ожидать от Ноября?На деревьях уже опали листья небо серое солнце закрыли большие тучи дует холодный и сильный ветер...
Тимоти Райт и Брайн Томас только вернулись с очередного задания из за усталости сели на диван включили телевизор где уже как всегда были новости о новых жертвах неизвестных маньяков.Всё таки воскресенье они заслужили отдых после этой "тревожно убийственной" недели так как в особняке крипипасты почти как всегда никого не было они решили выпить
- Как же устал от этих убийств...Сказал Тим закурив очередную сигарету от которой тут же повеяло дымом
- Да....Ответил ему Брайн с какой то ноткой раздражения и грусти одновременно.....
-но сейчас можно и отдохнуть и расслабиться)
сказал..Брайн и положил руку на плечо Райту..
По телу Тима пробежала лёгкая и почти не заметная дрожь так как он давно понимал что неравнодушен к Худи и не мог понять как он мог втрескаться в своего напарника который ему ближе всех?!он ему словно брат и о большом даже думать не мог!Ведь не хотел портить их отношения..
- Всё в порядке Тим?
Спросил Худи посмотря на приятеля вопросительным взглядом
- Аа..Да всё нормально...Он посмотрел в его глаза...Такие глубоко зелёные с такими большими чёрными зрачками в которые он мог бы смотреть хоть часами или же даже днями напролет
- Тим точно всё хорошо?Спросил Худи повторно..
- Да всё хорошо с чего бы плохо? Поинтересовался он у своего приятеля
- Просто ты на меня так смотришь...И мне кажется что у тебя что то точно не в порядке...Сказал Брайн допивая бутылку пива..
- Нет всё прекрасно мой друг!)сказал он и попытался сделать фальшивую улыбку но у него это не получилось..
Брайн взял Тима за подбородок от чего так сказать приахуел и был в полном шоке и покрылся багровым румянцем и был похож на помидор
- Тим не ври мне...Я же вижу что тебя что то тревожит?..Сказал Брайн смотря на Тима серьёзно и при этом вопросительно..
Тиму стало сразу не по себе он не знал что сказать ведь он не мог ему признаться в своих чувствах из за страха быть отвергнутым и высмеяным самым близким и родным ему человеком...
Тим испуганно посмотрел на своего приятеля резко вскочил с места и убежал в комнату и заперся в ней в голове вертелось не понятно что...
Брайн не понимал что только что произошло и побежал за своим другом испытывая непонятное чувства?Беспокойство или же что то большее..??
Примечания:
Простите это мой первый фанфик👉🏻👈🏻...
Надееюсь вам понравится