Лишь на одну ночь...

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 045 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Неожиданное заявление..

Настройки
Тим сидел на кровати в своей комнате не понимая нафига он так поступил как "псих"?.. Он услышал как в деревянную дверь кто то стучит а хотя почему кто то?Он же и так понимал кто.. - Тим открой! Сказал Брайн - Нет!Сказал Тим чувствуя внутри страх и сильное разочарование со стороны Брайна - Эм вообще-то это наша общая комната если забыл..Сказал Брайн и за дверью был слышен тихий смешок -Блять....Смог лишь хрипло вытянуть Райт.. - Я всё слышу Тим открывай или я сам зайду...Тим раздражённо зашипел... Он встал подошёл к двери и открыл её не посмотрев на друга отвернулся и пошёл к любимому месту отдыха Брайн же встал в дверях и смотрел на Тима подняв брови на его лице будто было написано "Ты издеваешься?" Тим же соизволил на него посмотреть и увидел его взгляд..Так как Тим знал Худи как свои пять пальцев и знал его взгляды и мысли при его взглядах И с насмешкой процедил: - возможно издеваюсь.. - да ладно соизволил что то сказать..Может расскажешь про свой "побег" так сказать...Выговорил убийца в капюшоне - А давай сыграем в игру где идиот должен угадать ответ..Тим так говорил лишь потому что он давно намекал другу что он ему нравится но тот не обращал внимания на его намёки - Такие оскорбления со стороны нашей принцессы удивительно..Сказал Брайн смотря на него с насмешкой - ты напился что ли? сказал Тим нет ему было и приятно и удивительно от того как его назвал друг... Брайн что то хотел сказать как вдруг они услышали как будто кто то выбил дверь.. И тут же Тим услышал самую ненавитстную ему фразу которую ему говорил тот кто его раздражает больше всех.. -ХЕЙ МАСКИ!!!в комнату вбежал объект раздражения Тима....Тоби) -Привет Тоби сказал Брайн и улыбнулся -Умри Тоби...Процедил Райт когда тот прыгнул на него и начал как всегда его тыкать со словами "Хей Маски!" Тим встал с кровати и скинул с себя Тоби тот же упал на пол и сделал грустную мордашку - пошлите нас Слендер ждёт..Сказал Тоби поднимаясь и вытерая кровь которая текла струйкой из его носа из за того что он упал лицом на пол И выбежал вон из их комнаты - Пошли?Сказал Тим - После нашей истерички..Сказал Брайн и начал "угарать" так сказать -как смешно "ха ха ха"..Сказал с сарказмом Тим отолкнув Брайна и прошёл вперёд Внизу на первом этаже их уже ждали Тоби,Кейт и Слендер(хрен :D) Слендер сел в кресло сказав всем сесть на диван и начал говорить - Я хотел сказать что Тим и Худи на какое то время покинут наш особняк и поедут в особняк моего брата Сплендермена Брайн же был рад а Тим так сказать боялся оставатся на едине с ним ведь боялся что не ожиданно выскажет свои чувства... А почему я а не Тоби?!Он же так давно хотел поохотится где то в другом месте!Почти выкрикнул Маски Потому что..Сказал безликий..Тоби и Кейт пока не особо опытные и перевёл на них взгляд... Тем же временнем они смотрели на него с лёгкой злобой через маски Кейт и Тоби этого не было видно Так что это не обсуждается сказал он и телепортировался куда то оставив четырёх прокси на едине - Видно нам придётся даже легче без этих "голубков" сказала Кейт и они с Тоби начали угарать что даже упали с дивана Тим же как всегда смотрел на них как на идиотов... Брайн же был в шоке от того что Кейт назвала их "голубки"...
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник