Неожиданное заявление..
13 февраля 2021 г., 15:22
Тим сидел на кровати в своей комнате не понимая нафига он так поступил как "псих"?..
Он услышал как в деревянную дверь кто то стучит а хотя почему кто то?Он же и так понимал кто..
- Тим открой! Сказал Брайн
- Нет!Сказал Тим чувствуя внутри страх и сильное разочарование со стороны Брайна
- Эм вообще-то это наша общая комната если забыл..Сказал Брайн и за дверью был слышен тихий смешок
-Блять....Смог лишь хрипло вытянуть Райт..
- Я всё слышу Тим открывай или я сам зайду...Тим раздражённо зашипел...
Он встал подошёл к двери и открыл её не посмотрев на друга отвернулся и пошёл к любимому месту отдыха
Брайн же встал в дверях и смотрел на Тима подняв брови на его лице будто было написано "Ты издеваешься?"
Тим же соизволил на него посмотреть и увидел его взгляд..Так как Тим знал Худи как свои пять пальцев и знал его взгляды и мысли при его взглядах
И с насмешкой процедил:
- возможно издеваюсь..
- да ладно соизволил что то сказать..Может расскажешь про свой "побег" так сказать...Выговорил убийца в капюшоне
- А давай сыграем в игру где идиот должен угадать ответ..Тим так говорил лишь потому что он давно намекал другу что он ему нравится но тот не обращал внимания на его намёки
- Такие оскорбления со стороны нашей принцессы удивительно..Сказал Брайн смотря на него с насмешкой
- ты напился что ли?
сказал Тим нет ему было и приятно и удивительно от того как его назвал друг...
Брайн что то хотел сказать как вдруг они услышали как будто кто то выбил дверь..
И тут же Тим услышал самую ненавитстную ему фразу которую ему говорил тот кто его раздражает больше всех..
-ХЕЙ МАСКИ!!!в комнату вбежал объект раздражения Тима....Тоби)
-Привет Тоби сказал Брайн и улыбнулся
-Умри Тоби...Процедил Райт когда тот прыгнул на него и начал как всегда его тыкать со словами "Хей Маски!"
Тим встал с кровати и скинул с себя Тоби тот же упал на пол и сделал грустную мордашку
- пошлите нас Слендер ждёт..Сказал Тоби поднимаясь и вытерая кровь которая текла струйкой из его носа
из за того что он упал лицом на пол
И выбежал вон из их комнаты
- Пошли?Сказал Тим
- После нашей истерички..Сказал Брайн и начал "угарать" так сказать
-как смешно "ха ха ха"..Сказал с сарказмом Тим отолкнув Брайна и прошёл вперёд
Внизу на первом этаже их уже ждали Тоби,Кейт и Слендер(хрен :D)
Слендер сел в кресло сказав всем сесть на диван и начал говорить
- Я хотел сказать что Тим и Худи на какое то время покинут наш особняк и поедут в особняк моего брата Сплендермена
Брайн же был рад а Тим так сказать боялся оставатся на едине с ним ведь боялся что не ожиданно выскажет свои чувства...
А почему я а не Тоби?!Он же так давно хотел поохотится где то в другом месте!Почти выкрикнул Маски
Потому что..Сказал безликий..Тоби и Кейт пока не особо опытные и перевёл на них взгляд...
Тем же временнем они смотрели на него с лёгкой злобой через маски Кейт и Тоби этого не было видно
Так что это не обсуждается сказал он и телепортировался куда то оставив четырёх прокси на едине
- Видно нам придётся даже легче без этих "голубков" сказала Кейт и они с Тоби начали угарать что даже упали с дивана
Тим же как всегда смотрел на них как на идиотов...
Брайн же был в шоке от того что Кейт назвала их "голубки"...
Примечания:
Я так угарала пока писала😂
Я всё же написала 2 часть что же будет дальше?..🗿
Автор придумает утром сидя за кружкой кофе☕