Лишь на одну ночь...

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 045 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Первые дни в новом месте

Настройки
Было утро 8:00 на улице было слегка пасмурно но тепло пели птицы и солнце слегка светило в окно будя первыми лучами наших голубкам-^- Первым проснулся Брайн встать он мог вполне легко так как пока Тим спал он отцепился от Худи Он пошёл умылся если проще выполнил все водные процедуры Он же одел чёрные брюки и жёлтое Худи с чёрными кросами вышел осмотреться в принципе особняк почти такой же как и у Слендермена подумал Худи и пошёл дальше Тим проснулся зевнув он встал с кровати и чуть ли не упал из за того что не открыл глаза Но он же смог это сделать и проснулся И стал одевать свою любимую красную в клетку рубашку поверх куртку тёмного жёлто - зелёного оттенка одел чёрные брюки и чёрные сапоги(если это так можно назвать) одел маску и вышел из комнаты спутившись в низ он столкнулся с какой то девушкой Её волосы были чёрными и лишь малиновая прядь торчала из них её глаза были голубые вырезанная улыбка до ушей фиолетовое худи чёрная юбка красные кеды чёрно - красные чулки и ярко красный бант на котором держался хвост - ой прости.. Сказал Тим обратившись к незнакомке подав той руку помощи -да ничего) сказала она улыбнувшись и встала с помощью руки Райта - Тим Маски можно просто Маски Представился он ей - Нина..Нина убийца Сказала та и улыбнулась снова но уже более заметно - Очень приятно Нина Сказал Тим испытав что то тёплое внутри но вспомнив что искал Брайна решил прервать диалог и продолжить поиск возлюбленного - Эм..Прости я тут искал парня в жёлтом Худи с коричневыми волосами не видела? - Хм...Вроде бы наверное это он на кухне вместе со Сплендером готовит завтрак - Спасибо до встречи Нина) Сказал Тим улыбнувшись и побежал в низ по лестнице Хм...Почему он так торопился???Даже лучшие друзья так к друг другу не торопятся подумала она неужели тот про кого он говорил ему....Нравится? Режим шиперши включён-^- Тиму было не по себе от того что с ним разговаривала девушка и кажись он ей понравился как бы она ему не испортила отношения с Брайном Тим опять бежал в мыслях врезался прямо в объект поиска - Доброе утро спящая красавица) Сказал Брайн смотрев на Тима с улыбкой - Да я спящая красавица и что? Сказал Райт улыбнувшись другу в ответ Нина как на зло понеслась по лестнице со скоросью метиорита толкнула Тима на Брайна Теперь Тим был уверен что Нина лишь попытается помочь а не сделать хуже смотря а каком плане - ой простите сказала та и убежала подмигнув Тиму якобы сказав "пожалуйста" Оба были красные Они так бы и валялись если бы Сплендермен их не позвал есть завтрак За завтраком Тим оживлённо общался с Ниной Брайн смотрел на них и думал... Неужели я его ревную?!Да не может быть он мне как брат!!! Но почему тогда я его ревную как не брата а как ПАРНЯ?!...
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)