НЕдружеская ревность
18 февраля 2021 г., 00:05
После завтрака Маски попрощался с новой знакомой и пошёл вместе с Худи в комнату
Брайн ревновал Тима к Нине
Но его даже не смущал тот факт что он его ревнует как пару
- Заинтересовала что ли?
Спросил Брайн закатив глаза слегка улыбнувшись что бы Тим не подумал что тот его ревнует
-Эм....Нет она не в моём вкусе..
Сказал Тим слегка удивившись таким вопросом и огорчивгись тем что тот даже не ревнует
Ох если бы Тим знал как тот его ревновал к Нине
- А с чего так общительно вёл с ней диалог ммм?
Сказал Брайн в этот раз слегка нахмурив брови
- Общую тему с ней смог найти)
Сказал Тим улыбнувшись
- И какую же?
Спросил Худи посмотрев на Тима
- Ну ты меня не поймёшь сказал тот...
Слегка опустив уголки рта что получилась грусная физиономия..
- С чего бы?Я всегда тебя понимал Сказал Брайн улыбнувшись другу якобы пытаясь сказать что тот его поймёт
- А...Эм....Я не....знаю как сказать но... Эм
Тут они дошли до комнаты Тим уже подумал что тот от него отстанет но Брайн сказал:
- Ну продолжай..
усадив того на кровать после чего сам сел рядом с ним
- Я...Эх...Я...Г..гей...
Выдавил из себя Райт сидя весь красный
Он прикрыл лицо маской что бы Брайн не видел его лицо...Ему было страшно узнать реакцию возлюбленного....
Брайн конечно удивился никогда не думал что Тим может быть геем но он не собирался судить и без того растерянного Тима...
Он его обнял положил руку на голову начал гладить волосы якобы успокаивая того..
- Ты думаешь я тебя буду судить за твою орентацию?
Сказал Брайн улыбнувшись Тиму который кажись уже мог бы заплакать..
- Ну да....
Сказал Тим подняв маску с лица смотря на Брайна испуганными глазами...
- Глупый)
Сказал тот и начал слегка смеяться теребля волосы Тиму
Тим же сразу успокоился и улыбнулся Худи
- Но имей ввиду больше ни кому...А Тоби тем более!
Сказал Тим посмотрев на друга серьезно
- хорошо не переживай не скажу ни кому особенно Тоби)
Сказал тот снова обняв Тима только сильнее(Страсти-^-)
В скоре наши голубки вышли из комнаты в коридоре они увидели девушку которая целовала Нину
Её кожа была белоснежная
глаза чёрного цвета
Волосы чёрного цвета
Помада чёрного цвета да и вообще весь макияж чёрного цвета
Её платье было чуть выше колен также чёрного цвета как перчатки и туфли
Нина заметив Тима повернула ту девушку показав на Тима
- Джейн знакомся это Тим а это его друг в каком то плане
(шипперском плане-^-) Брайн
Тим знакомся это Джейн убийца моя девушка)
Сказала та и улыбнулась
- Очень приятно
Одновременно сказали Тим и Джейн улыбнувшись друг другу
- Да очень приятно
Сказал Худи хотя ему честно было по ебалу так как он опять ревновал Тима к Нине но теперь и к Джейн тоже из за этого прижал Тима к себе от чего Тим так сказать приофигел но ему было наоборот очень приятно от таких действий
Нина и Джейн сделали лица шипперш и Нина сказала:
- Джи надо Спленди сказать что у нас ещё голубки есть
Райт же показал фак Нине и Джейн отвернувшись лицом к Худи и одел маску на лицо
- Мы не пара!
Сказал Худи понимая что врёт хотя так и хочется почему то сказать "Да я его люблю!"
- Да Брайн прав
Сказал Тим расстроившись из за слов парня.....
Примечания:
Сорри если есть ошибки👉🏻👈🏻
Теперь и Брайн испытывает чувства к Тиму что же будет дальше?👀💕
Мне кажется что либо в следущей либо в следущей после следующей главы они признают что любят друг друга 🌚☕
Ждёте?Лично я да👀
Если конечно моя фантазия дотянет༎ຶ‿༎ຶ