Лишь на одну ночь...

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 045 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Конкурент Худи

Настройки
Утро было пасмурное шёл дождь но он был мелкий и слегка капал на окна особняка Наша парочка проснулась одновременно - Доброе) Сказал Брайн и поцеловал Тима в лоб - Тебе того же) Сказал Тим зевнув и снова положил голову на кровать - Время 12:00 а ты спишь а я говорил что ты спящая красавица Сказал Худи и начал трясти Маски что бы тот встал - Отстаааааань...Я не хочу вставать Начал говорить Райт из-за не охоты вставать - Я предлагаю встать по хорошему Сказал Брайн сделав коварную улыбку - делай что хочешь не встану Сказал Тим также коварно улыбнувшись - я предупредил тебя ну как хочешь Брайн скинул Маски с кровати и ждал реакции - Да ну тебя!Дай поспать кретин фигов! Снова вытянул Тим - Ты издеваешься что ли?! Сказал Худи расстроившись что его план провалился Худи подошёл к Маски и взял его на руки - да ты лёгкий совсем а я думал что ты тяжёлый Сказал Брайн слегка приподняв Тима ближе к себе - Знаешь я сейчас даже спать что то перехотел совсем Сказал Тим улыбнувшись хитрой лисьей улыбкой - Так вот ты какой хитрый гад! Сказал Худи посмотрев на Тима - Да конечно Сказал Райт улыбнувшись ещё сильнее В итоге Худи понёс Тима на руках в кухню посадив его за стол заварил им чая они сели начав пить горячий напиток После этого Худи вспомнил что ему надо было зачем то подойти к Сплендермену помочь с чем то - Тим я скоро мне надо помочь чем то Сплендеру Сказал Брайн слегка расстроившись - иди уже а не нюни распускай Сказал Тим улыбнувшись другу который уходил с кухни Через 5 минут он поставил чашку в раковину и пошёл в комнату По дороге в комнату он встретил какого то незнакомого монстра? Был он белый без глаз лишь зловещий оскал был на его лице Сзади были белые щупальца как у Сплендермена но без бубенчиков На его голове была чёрная шляпа На нём также было чёрное пальто и чёрные сапоги Он курил держав в руке розу - Ну привет красавчик~) Сказал тот тип посмотрев на Тима - Я вам не красавчик! Сказал Райт с ноткой страха но большей части гнева! - Не злись возьми розу~ Сказал тот протянув розу Тим думал брать или не брать но ему сразу что то не понравилось но он подумал Что плохого что я возьму розу? Вот только он хотел взять её как вдруг - НЕ ТРОГАЙ ЭТО!!! Послышалось от Сплендермена который подбежал вместе с офигевшим Худи - Офф ты совсем больной?!Он ещё толком ребёнок а ты! Сказал Сплендермен со злостью смотря на того - Ой да ладно Братик я же просто пошутил)!Ты просто не понимаешь юмор) Сказал тот обратившись к Сплендермену - Шутки связанные с насилием это не шутки Офф! Сказал тот ещё пуще прежнего злясь на Оффа - Всмысле насилия?!... Сказал Тим с удивлением на лице.. - Не берите у него розы он может вас изнасиловать Наконец то сказал Сплендермен более успокоившись.. - Вы вообще больной?! Сказал Худи подойдя к тому со злостью и яростью - Пф ты не поймёшь забери ты свою куклу..нафиг он мне здался? Сказал Офф и ушёл со Сплендером куда то в даль коридора Худи взял Тима за руку повёл в их комнату посадив того на кровать - Имей ввиду я не дам этому педофилу тебя тронуть и щупальцем! Сказал Брайн обняв Тима - Я и не переживал.. Сказал Тим обняв Брайна в ответ Брайн понимал что Офф не отстанет от Тима и понял что теперь у него есть конкурент на Тима...
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник