Конкурент Худи
21 февраля 2021 г., 21:24
Утро было пасмурное шёл дождь но он был мелкий и слегка капал на окна особняка
Наша парочка проснулась одновременно
- Доброе)
Сказал Брайн и поцеловал Тима в лоб
- Тебе того же)
Сказал Тим зевнув и снова положил голову на кровать
- Время 12:00 а ты спишь а я говорил что ты спящая красавица
Сказал Худи и начал трясти Маски что бы тот встал
- Отстаааааань...Я не хочу вставать
Начал говорить Райт из-за не охоты вставать
- Я предлагаю встать по хорошему
Сказал Брайн сделав коварную улыбку
- делай что хочешь не встану
Сказал Тим также коварно улыбнувшись
- я предупредил тебя ну как хочешь
Брайн скинул Маски с кровати и ждал реакции
- Да ну тебя!Дай поспать кретин фигов!
Снова вытянул Тим
- Ты издеваешься что ли?!
Сказал Худи расстроившись что его план провалился
Худи подошёл к Маски и взял его на руки
- да ты лёгкий совсем а я думал что ты тяжёлый
Сказал Брайн слегка приподняв Тима ближе к себе
- Знаешь я сейчас даже спать что то перехотел совсем
Сказал Тим улыбнувшись хитрой лисьей улыбкой
- Так вот ты какой хитрый гад!
Сказал Худи посмотрев на Тима
- Да конечно
Сказал Райт улыбнувшись ещё сильнее
В итоге Худи понёс Тима на руках в кухню посадив его за стол заварил им чая они сели начав пить горячий напиток
После этого Худи вспомнил что ему надо было зачем то подойти к Сплендермену помочь с чем то
- Тим я скоро мне надо помочь чем то Сплендеру
Сказал Брайн слегка расстроившись
- иди уже а не нюни распускай
Сказал Тим улыбнувшись другу который уходил с кухни
Через 5 минут он поставил чашку в раковину и пошёл в комнату
По дороге в комнату он встретил какого то незнакомого монстра?
Был он белый без глаз лишь зловещий оскал был на его лице
Сзади были белые щупальца как у Сплендермена но без бубенчиков
На его голове была чёрная шляпа
На нём также было чёрное пальто и чёрные сапоги
Он курил держав в руке розу
- Ну привет красавчик~)
Сказал тот тип посмотрев на Тима
- Я вам не красавчик!
Сказал Райт с ноткой страха но большей части гнева!
- Не злись возьми розу~
Сказал тот протянув розу
Тим думал брать или не брать но ему сразу что то не понравилось но он подумал
Что плохого что я возьму розу?
Вот только он хотел взять её как вдруг
- НЕ ТРОГАЙ ЭТО!!!
Послышалось от Сплендермена который подбежал вместе с офигевшим Худи
- Офф ты совсем больной?!Он ещё толком ребёнок а ты!
Сказал Сплендермен со злостью смотря на того
- Ой да ладно Братик я же просто пошутил)!Ты просто не понимаешь юмор)
Сказал тот обратившись к Сплендермену
- Шутки связанные с насилием это не шутки Офф!
Сказал тот ещё пуще прежнего злясь на Оффа
- Всмысле насилия?!...
Сказал Тим с удивлением на лице..
- Не берите у него розы он может вас изнасиловать
Наконец то сказал Сплендермен более успокоившись..
- Вы вообще больной?!
Сказал Худи подойдя к тому со злостью и яростью
- Пф ты не поймёшь забери ты свою куклу..нафиг он мне здался?
Сказал Офф и ушёл со Сплендером куда то в даль коридора
Худи взял Тима за руку повёл в их комнату посадив того на кровать
- Имей ввиду я не дам этому педофилу тебя тронуть и щупальцем!
Сказал Брайн обняв Тима
- Я и не переживал..
Сказал Тим обняв Брайна в ответ
Брайн понимал что Офф не отстанет от Тима и понял что теперь у него есть конкурент на Тима...
Примечания:
Дальше будет интереснее и интереснее ребят🗿☕
Обещаю🌚👍🏻
Сорри если есть ошибки 👉🏻👈🏻