Лишь на одну ночь...

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 045 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Признание в чувствах

Настройки
Парни решили оставить Джейн и Нину и ушли в комнату каждый погружённый в свои мысли как в болото и не могли выбраться пока не дошли до комнаты Тим сидел в ноутбуке читал что то Книгу какую нибудь наверное? Худи лежал на кровати потом сел и начал биться головой о стенку вскоре упав с кровати привлек внимание Райта - Ты норм? Спросил Тим встав с кровати что бы помочь встать Брайну - Ты спрашиваешь психа Тим кнч всё прекрасно Сказал Брайн встав оптимистично улыбнувшись Маски - Может мы хоть кино посмотрим а то ты так и в окно выпрыгнешь со скуки Сказал Тим улыбнувшись и засмеявшись - можно почему бы нет?)Люблю смотреть кино с нашей принцессой) - Знаешь я думал ты со скуки улетишь с окна а теперь думаю что из моих рук полетишь камнем вниз - Ладно давай фильм смотреть только какой? Спросил Худи посмотрев на Тима - Спанч Боб?) - Да ты читаешь мои мысли Тим) Сказал Брайн посмотрев на Тима взглядом умиления Тим взял ноут поставил на кровать он с Худи легли накрывшись пледом и одев наушники включили Спанч Боба и наслаждались мультсериалом(не ну а чё?🗿 Спанч Боб крутой фильм,мультик да хоть что-^-) 2 hours later Они оба спали в обнимку хотя было ещё рано спать всего то 17:00 Вскоре они проснулись на часах было 22:00 все наверно спали лишь наши голубки не спали - добрая ночь Сказал Брайн не отпуская Тима из объятий - ночь была доброй пока мы не проснулись) С сарказмом сказал Тим тоже обнимая Брайна не хотела его отпускать Оба были переполнены эмоциями и чувствами друг другу что могли бы вообще кричать фразу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" хоть вечность и даже больше вечности ведь для них это длилось как 1 минута... - Брайн... Вытянул Тим слегка покраснев.. - Ммм... Да? Ответил ему Брайн посмотрев на него заметив лёгкий румянец не подав вида - Я тебя люблю! Наконец то он сказал это решительно и не боясь последствий или позора Брайн сначала не знал что ответить но поняв что тоже испытывает не дружеские чувства к Райту вытянул: - Я тебя тоже.. Сказал Брайн улыбнувшись Райту Их губы слились в поцелуй в первый невинный поцелуй такой лёгкий и приятный... Из за недостатка кислорода они отстранились друг друга Снова обняв друг друга легли спать чувствуя себя свободно и приятно понимая что теперь они могут свободно говорить о своих чувствах друг другу встречать расветы И провожать закаты вместе...
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)