Признание в чувствах
19 февраля 2021 г., 01:17
Парни решили оставить Джейн и Нину и ушли в комнату каждый погружённый в свои мысли как в болото и не могли выбраться пока не дошли до комнаты
Тим сидел в ноутбуке читал что то
Книгу какую нибудь наверное?
Худи лежал на кровати потом сел и начал биться головой о стенку вскоре упав с кровати привлек внимание Райта
- Ты норм?
Спросил Тим встав с кровати что бы помочь встать Брайну
- Ты спрашиваешь психа Тим кнч всё прекрасно
Сказал Брайн встав оптимистично улыбнувшись Маски
- Может мы хоть кино посмотрим а то ты так и в окно выпрыгнешь со скуки
Сказал Тим улыбнувшись и засмеявшись
- можно почему бы нет?)Люблю смотреть кино с нашей принцессой)
- Знаешь я думал ты со скуки улетишь с окна а теперь думаю что из моих рук полетишь камнем вниз
- Ладно давай фильм смотреть только какой?
Спросил Худи посмотрев на Тима
- Спанч Боб?)
- Да ты читаешь мои мысли Тим)
Сказал Брайн посмотрев на Тима взглядом умиления
Тим взял ноут поставил на кровать он с Худи легли накрывшись пледом и одев наушники включили Спанч Боба и наслаждались мультсериалом(не ну а чё?🗿
Спанч Боб крутой фильм,мультик да хоть что-^-)
2 hours later
Они оба спали в обнимку хотя было ещё рано спать всего то 17:00
Вскоре они проснулись на часах было 22:00 все наверно спали лишь наши голубки не спали
- добрая ночь
Сказал Брайн не отпуская Тима из объятий
- ночь была доброй пока мы не проснулись)
С сарказмом сказал Тим тоже обнимая Брайна не хотела его отпускать
Оба были переполнены эмоциями и чувствами друг другу что могли бы вообще кричать фразу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" хоть вечность и даже больше вечности ведь для них это длилось как 1 минута...
- Брайн...
Вытянул Тим слегка покраснев..
- Ммм... Да?
Ответил ему Брайн посмотрев на него заметив лёгкий румянец не подав вида
- Я тебя люблю!
Наконец то он сказал это решительно и не боясь последствий или позора
Брайн сначала не знал что ответить но поняв что тоже испытывает не дружеские чувства к Райту вытянул:
- Я тебя тоже..
Сказал Брайн улыбнувшись Райту
Их губы слились в поцелуй в первый невинный поцелуй такой лёгкий и приятный...
Из за недостатка кислорода они отстранились друг друга
Снова обняв друг друга легли спать чувствуя себя свободно и приятно понимая что теперь они
могут свободно говорить о своих чувствах друг другу
встречать расветы
И провожать закаты вместе...
Примечания:
Они признались наконец то!!!✧\(>o<)ノ✧
Я даже не знаю что мне в следущей части писать(╥﹏╥)
Но я думаю фантазия не подведёт и смогу всё🗿👍🏻💢
Сорри если есть ошибки 👉🏻👈🏻