Лишь на одну ночь...

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 045 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Да как ты мог!

Настройки
На следующее утро Слендермен сказал Тиму что пока Эн не освоилась тут он будет её наставником и учить её всему Тим понимал что он теперь будет проводить меньше времени с Брайном но выбора у него не было так что ответ был - Да конечно сэр.. Сказал тот и вышел из его кабинета Он пошёл в комнату к Эн и постучал на что услышал "войдите" Эн лежала на кровати в красной футболке и чёрный шортах до колен и белых носках А волосы она заплела в косу - Что то хотел? Спросила она посмотрев на него - Да хотел..Слендермен сказал что пока ты неопытная ты будешь под моим присмотром но если проще я буду твоим наставником Сказал Тим посмотрев в другую сторону что бы не смотреть на Эн - Это круто!Когда начнём? Сказала та и улыбнулась - Ну можно и прямо сейчас.. Сказал тот снова на неё посмотрев - Окей ура! Сказала она подбежав к Тиму и повисла у него на шее Тим не знал отолкнуть её или нет Тут зашёл Брайн с Тоби - Ммм не будем вам мешать Сказал Брайн взяв Тоби вытянул его из комнаты и закрыл дверь Тим тут же скинул с себя её сказав - Всё собирайся что б через 10 минут у входа Сказал тот выбежав за Тоби и Брайном Брайн отправил Тоби к КлокВорк а сам ушёл в комнату сидел и переваривал эту информацию как вбежал Тим и подсел к нему - Пф ну как у вас дела? Сказал тот посмотрев в потолок - Она сама на меня напрыгнула.. Сказал тот прижавшись к Брайну - Простииииии... Вытянул Райт смотрев на Худи милыми глазами - Эм я и не злился ну ладно Сказал Худи поцелов Тима в лоб - Слендер сказал что я должен быть её наставником....По этому должен её тренировать пожалуйста если она что сделает не злись на меня... - Конечно нет солнце моё Сказал тот улыбнувшись Райту - Ну окей мне пора поки) Сказал Тим побежав вниз к двери Брайн остался наедине со своей ревностью.. Тренировка прошла успешно после они пошли домой Когда они зашли он решил её проводить до комнаты(Примечание комната Эн находится за стенкой от Тима и Худи) Когда они зашли Эн решила поцеловать Тима и так что бы это увидел Брайн и тогда они расстанутся и он будет её! Брайн услышал шаги и голос Тима И решил выйти в коридор и что бы забрать Тима от Эн Всё шло по плану Эн.. Когда они зашли она обвила руками его шею и поцеловала Тим даже не успел среагировать и тут зашёл Худи... Тим откинул её от себя та упала смотрев со злостью на Худи Брайн был в шоке..... Как?..Почему?!Зачем...?Я ему не нужен?... Крутилось у него в голове после чего он сказал -Как ты мог?... Потом он просто хлопнул дверью взяв биту он выбежал из особняка и убежал в лес Тим через 5 секунд среагировал и бросился за ним и накричал на Эн со словами: - ТВАРЬ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Он яростно выкрикнул эту фразу после чего взяв пистолет кинулся за Худи Эн была в шоке из её глаз потекли слёзы она поняла что он её не полюбит и она сделала хуже ему и всем....
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)