Да как ты мог!
18 марта 2021 г., 09:00
На следующее утро Слендермен сказал Тиму что пока Эн не освоилась тут он будет её наставником и учить её всему
Тим понимал что он теперь будет проводить меньше времени с Брайном но выбора у него не было так что ответ был
- Да конечно сэр..
Сказал тот и вышел из его кабинета
Он пошёл в комнату к Эн и постучал на что услышал "войдите"
Эн лежала на кровати в красной футболке и чёрный шортах до колен и белых носках
А волосы она заплела в косу
- Что то хотел?
Спросила она посмотрев на него
- Да хотел..Слендермен сказал что пока ты неопытная ты будешь под моим присмотром но если проще я буду твоим наставником
Сказал Тим посмотрев в другую сторону что бы не смотреть на Эн
- Это круто!Когда начнём?
Сказала та и улыбнулась
- Ну можно и прямо сейчас..
Сказал тот снова на неё посмотрев
- Окей ура!
Сказала она подбежав к Тиму и повисла у него на шее
Тим не знал отолкнуть её или нет
Тут зашёл Брайн с Тоби
- Ммм не будем вам мешать
Сказал Брайн взяв Тоби вытянул его из комнаты и закрыл дверь
Тим тут же скинул с себя её сказав
- Всё собирайся что б через 10 минут у входа
Сказал тот выбежав за Тоби и Брайном
Брайн отправил Тоби к КлокВорк а сам ушёл в комнату сидел и переваривал эту информацию как вбежал Тим и подсел к нему
- Пф ну как у вас дела?
Сказал тот посмотрев в потолок
- Она сама на меня напрыгнула..
Сказал тот прижавшись к Брайну
- Простииииии...
Вытянул Райт смотрев на Худи милыми глазами
- Эм я и не злился ну ладно
Сказал Худи поцелов Тима в лоб
- Слендер сказал что я должен быть её наставником....По этому должен её тренировать пожалуйста если она что сделает не злись на меня...
- Конечно нет солнце моё
Сказал тот улыбнувшись Райту
- Ну окей мне пора поки)
Сказал Тим побежав вниз к двери
Брайн остался наедине со своей ревностью..
Тренировка прошла успешно после они пошли домой
Когда они зашли он решил её проводить до комнаты(Примечание комната Эн находится за стенкой от Тима и Худи)
Когда они зашли Эн решила поцеловать Тима и так что бы это увидел Брайн и тогда они расстанутся и он будет её!
Брайн услышал шаги и голос Тима
И решил выйти в коридор и что бы забрать Тима от Эн
Всё шло по плану Эн..
Когда они зашли она обвила руками его шею и поцеловала
Тим даже не успел среагировать и тут зашёл Худи...
Тим откинул её от себя та упала смотрев со злостью на Худи
Брайн был в шоке.....
Как?..Почему?!Зачем...?Я ему не нужен?...
Крутилось у него в голове после чего он сказал
-Как ты мог?...
Потом он просто хлопнул дверью взяв биту он выбежал из особняка и убежал в лес Тим через 5 секунд среагировал и бросился за ним и накричал на Эн со словами:
- ТВАРЬ КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
Он яростно выкрикнул эту фразу после чего взяв пистолет кинулся за Худи
Эн была в шоке из её глаз потекли слёзы она поняла что он её не полюбит и она сделала хуже ему и всем....
Примечания:
Грустная часть.....Надеюсь что в следущей я их помирю☕
Извините что мало💕
Сорри если будут ошибки 👉🏻👈🏻