Он будет моим...
17 марта 2021 г., 00:10
Утром было ясно пели птицы в окна проникали первые но ясные лучи солнца и через приоткрытое окно дул лёгкий ветерок
Тим проснулся в объятиях Худи он думал "будить или нет?"
Решил ещё поваляться в постели в объятиях любимого
Вскоре Брайан проснулся
Увидев что Тим не спит поцеловал в щёку
- Доброго утра)
Сказал Брайн вставая с кровати подходя к шкафу что бы поменять одежду
- Ммм доброго..
Сказал Тим начав смотреть на то как Брайан переодевался
Когда Худи снял свою футболку открылся вид на голый торс Тим сразу грохнулся обратно на кровать закрыв лицо подушкой
- Я знал что я красив но не настолько же что бы ты падал в обморок
Сказал тот натягивая на себя футболку
- Неа ты прекрасен!мне плохо от твоей красоты Брайни
Сказав Тим хотя это больше было слышно как какое то мычание но разборчивое для Брайна
- Ладно вставай спящая красавица а я пошёл делать кофе
Сказал Брайн и вышел из комнаты
Тим всё же встал и как алкаш после пьянки попёрся к шкафу и переоделся на белую футболку и чёрные джинсы а также ботинки чёрного цвета накинув сверху любимую жёлто-зелёного оттенка Курту вышел из комнаты и пошёл на кухню где его ждал Брайан и кофе а также его любимый объект раздражения Тоби!)
Завтрак прошёл как всегда то есть как всегда Тим пьёт кофе а Тоби с набитым ртом вафлями его тыкает произнося что то не внятное по типу "Хей Маски!"
А Худи как обычно наблюдал за этим
После этого они трое собрались и пошли в лес прогуляться и поискать жертв для расчленения
Может к сожалению а может и нет они не нашли жертв и решили пойти дальше леса и наткнулись на заброшку и решили пойти туда когда трое прокси туда зашли они сразу решили осмотреться и ходили по всему зданию и как они поняли это старый заброшенный 3-х этажный дом давно забытый всеми
Тим и Худи шли держась за руку осматривая стены потолок пол а пол они смотрели что бы Тоби который скачет вперёд всех не провалился на первый этаж из за трухлявых досок
Вдруг Тим заметил промелькнувший женский силуэт на лестнице соединяющий второй и третий этаж
- Ребята кажется мы тут не одни надо узнать кто тут ещё..
Сказал Тим взяв в руки пистолет
- Чувствую будет мясо
Сказал Тоби радостно достав топор сжимая в руке
- И много крови..)
Добавил Худи улыбнувшись натянул маску и достав биту
Все трое спустились на второй этаж и начали поиск их жертвы
Тоби заметил снова промелькнувший силует и они с Маски и Худи побежали за силуэтом они слышали звук бега их жертвы чувствуя что они всё ближе и ближе в итоге они загнали её в тупик так как там не было света фигуру нельзя было рассмотреть
- Отойдите!А не то!
Услышали женский голос и звук включённой бинзопелы
- Выйди боишься нас что ли?мы такие же маньяки как и ты
Сказал Брайн
Тут из темноты вышла девушка лет так двадцати
Её кожа была сероватая вся покрытая шрамами её глаза были разного цвета один был полностью чёрный а другой был с красной радужкой и мелким чёрным зрачком
Её волосы были каштанового оттенка но казалось будто они красные они были распущенные
На ней было мини платье мед сестры с красным крестом вышитым на груди также у неё была маска и шапочка медсестры на которых также был крест на её ногах виднелись шрамы и они были самыми большими чем на остальных частях тела на ней были чёрные туфли
На руках были чёрные перчатки запачканные кровью и в них она держала бинзопилу чёрного цвета
Они смотрели друг на друга минут пять или шесть и они предложили ей присоединится к Крипипасте на что та согласилась по дороге в особняк она рассказала парням что её зовут Эн и свою историю
Вскоре когда они дошли они отвели её к Слендермену он попросил ребят показать ей её комнату и соправадить её туда когда они вышли они уже направились в комнату и Брайан ей сказал
- Если что то понадобится говори мне с Тимом а лучше мне так как нашей спящей красавице по одному месту да Тим?
Сказал Худи посмотрев на Тима слегка смеясь
- Ммм я вижу вы лучшие друзья)
Сказала Эн улыбнувшись что через маску не было видно
- Ну вообще то пара и Тим уже залетел правда не от меня
Сказал Худи после чего получил локтем в бок от Тима якобы "а помолчать можно?"
- Вы... Геи?!..
Спросила Эн удившись этому
- Ну да а это тебя смущает?
Сказал Брайн испытав раздражение в её сторону
- Нет просто впервые вижу гейскую пару вот и в шоке
Сказала та соврав
- У нас этого добра полно хоть отбавляй
Сказал Тим
Они довели её до комнаты попрошявшись с ней они ушли оставив ту одну
- Они пара вообще блять прекрасно!А на мои чувства ему будет плевать
Говорила Эн ходя по комнате кругами
- Хех у Худи нет шансов Тим будет моим!Сказала та улыбнувшись во всю ширину
Она переоделась в пижаму и легла спать мечтая о том что она и Тим будут парой
Брайн и Тим лежали у себя и разговаривали когда увидели что время 1:06 они решили ложится
Брайн поцеловал Тима в губы пожелав тому сладких снов лёг прижав Тима к груди
Тим пожелал любимому того же и вжался в его грудь
И вскоре они заснули не представляя что их хотят разлучить...
Примечания:
Не поверите моя фантазия вернулась из отпуска и готова к работе🗿🚬
Сорри что не было части так долго у меня школа,личная жизнь и причины отсутствия уважительные
Ну не буду тянуть приятного прочтения😅🌯