Лишь на одну ночь...

NC-17
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 045 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Он будет моим...

Настройки
Утром было ясно пели птицы в окна проникали первые но ясные лучи солнца и через приоткрытое окно дул лёгкий ветерок Тим проснулся в объятиях Худи он думал "будить или нет?" Решил ещё поваляться в постели в объятиях любимого Вскоре Брайан проснулся Увидев что Тим не спит поцеловал в щёку - Доброго утра) Сказал Брайн вставая с кровати подходя к шкафу что бы поменять одежду - Ммм доброго.. Сказал Тим начав смотреть на то как Брайан переодевался Когда Худи снял свою футболку открылся вид на голый торс Тим сразу грохнулся обратно на кровать закрыв лицо подушкой - Я знал что я красив но не настолько же что бы ты падал в обморок Сказал тот натягивая на себя футболку - Неа ты прекрасен!мне плохо от твоей красоты Брайни Сказав Тим хотя это больше было слышно как какое то мычание но разборчивое для Брайна - Ладно вставай спящая красавица а я пошёл делать кофе Сказал Брайн и вышел из комнаты Тим всё же встал и как алкаш после пьянки попёрся к шкафу и переоделся на белую футболку и чёрные джинсы а также ботинки чёрного цвета накинув сверху любимую жёлто-зелёного оттенка Курту вышел из комнаты и пошёл на кухню где его ждал Брайан и кофе а также его любимый объект раздражения Тоби!) Завтрак прошёл как всегда то есть как всегда Тим пьёт кофе а Тоби с набитым ртом вафлями его тыкает произнося что то не внятное по типу "Хей Маски!" А Худи как обычно наблюдал за этим После этого они трое собрались и пошли в лес прогуляться и поискать жертв для расчленения Может к сожалению а может и нет они не нашли жертв и решили пойти дальше леса и наткнулись на заброшку и решили пойти туда когда трое прокси туда зашли они сразу решили осмотреться и ходили по всему зданию и как они поняли это старый заброшенный 3-х этажный дом давно забытый всеми Тим и Худи шли держась за руку осматривая стены потолок пол а пол они смотрели что бы Тоби который скачет вперёд всех не провалился на первый этаж из за трухлявых досок Вдруг Тим заметил промелькнувший женский силуэт на лестнице соединяющий второй и третий этаж - Ребята кажется мы тут не одни надо узнать кто тут ещё.. Сказал Тим взяв в руки пистолет - Чувствую будет мясо Сказал Тоби радостно достав топор сжимая в руке - И много крови..) Добавил Худи улыбнувшись натянул маску и достав биту Все трое спустились на второй этаж и начали поиск их жертвы Тоби заметил снова промелькнувший силует и они с Маски и Худи побежали за силуэтом они слышали звук бега их жертвы чувствуя что они всё ближе и ближе в итоге они загнали её в тупик так как там не было света фигуру нельзя было рассмотреть - Отойдите!А не то! Услышали женский голос и звук включённой бинзопелы - Выйди боишься нас что ли?мы такие же маньяки как и ты Сказал Брайн Тут из темноты вышла девушка лет так двадцати Её кожа была сероватая вся покрытая шрамами её глаза были разного цвета один был полностью чёрный а другой был с красной радужкой и мелким чёрным зрачком Её волосы были каштанового оттенка но казалось будто они красные они были распущенные На ней было мини платье мед сестры с красным крестом вышитым на груди также у неё была маска и шапочка медсестры на которых также был крест на её ногах виднелись шрамы и они были самыми большими чем на остальных частях тела на ней были чёрные туфли На руках были чёрные перчатки запачканные кровью и в них она держала бинзопилу чёрного цвета Они смотрели друг на друга минут пять или шесть и они предложили ей присоединится к Крипипасте на что та согласилась по дороге в особняк она рассказала парням что её зовут Эн и свою историю Вскоре когда они дошли они отвели её к Слендермену он попросил ребят показать ей её комнату и соправадить её туда когда они вышли они уже направились в комнату и Брайан ей сказал - Если что то понадобится говори мне с Тимом а лучше мне так как нашей спящей красавице по одному месту да Тим? Сказал Худи посмотрев на Тима слегка смеясь - Ммм я вижу вы лучшие друзья) Сказала Эн улыбнувшись что через маску не было видно - Ну вообще то пара и Тим уже залетел правда не от меня Сказал Худи после чего получил локтем в бок от Тима якобы "а помолчать можно?" - Вы... Геи?!.. Спросила Эн удившись этому - Ну да а это тебя смущает? Сказал Брайн испытав раздражение в её сторону - Нет просто впервые вижу гейскую пару вот и в шоке Сказала та соврав - У нас этого добра полно хоть отбавляй Сказал Тим Они довели её до комнаты попрошявшись с ней они ушли оставив ту одну - Они пара вообще блять прекрасно!А на мои чувства ему будет плевать Говорила Эн ходя по комнате кругами - Хех у Худи нет шансов Тим будет моим!Сказала та улыбнувшись во всю ширину Она переоделась в пижаму и легла спать мечтая о том что она и Тим будут парой Брайн и Тим лежали у себя и разговаривали когда увидели что время 1:06 они решили ложится Брайн поцеловал Тима в губы пожелав тому сладких снов лёг прижав Тима к груди Тим пожелал любимому того же и вжался в его грудь И вскоре они заснули не представляя что их хотят разлучить...
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)