Девушка с драконом

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 22 581 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 9. День Конохи.

Настройки
Наконец-то сегодня выходной. Можно дрыхнуть сколько хочешь и никуда не нужно идти. Спала довольно долго, еще потом достаточно времени провалялась в постели. Если бы не мой голод и пустой холодильник я бы, наверное, и не выходила на улицу. Собралась, чтобы выйти в магазин купить каких-то продуктов, или чего-нибудь вкусненького. Вышла во двор: везде люди ходили в праздничных кимоно, смеялись, отдыхали, развлекались. - я что пропустила какой-то праздник? Да нет, странно. Купила продуктов и вернулась обратно домой. Посмотрела вверх на дома где я живу, потому что услышала какие-то знакомые голоса. - О, дальше они. Я поднялась к себе в квартиру. - о, привет сладкая парочка)! Собираетесь на свидание?) - что ты сказала ??? А на повтори ?! - Наруто успокойся. Ну нам хоть есть с кем развлечься и отдохнуть. Судя по твоему полному пакету. Не думаю, что ты ждешь гостей, а просто просидишь дома одна. - хм, умно, это мало меня задеть? Нисколько. Я закрыла дверь и пошла на кухню расставить продукты. - а он в какой-то мере прав. Ээх, ну и для чего он это сказал?! Теперь надо собираться и хоть погулять, разузнать, что за праздник. Может еще с кем-то познакомлюсь. Жаль, что сейчас Ханы нет дома. Я открыла свой шкаф, чтобы одеть, что-то праздничное. - Таак, розовое - нет, черное .... я почти постоянно в черном. О, красное кимоно с белой вышивкой в дополнение будут красные губы - буду просто красотка. Даже настроение появился выйти из квартиры, показать свою красоту. Через час мне удалось собраться. И я пошла в центр поселка. Кругом все буле такое красивое, желтые огоньки, красиво одетые люди шли по улице и улыбались. Я решила зайти по дороге в какое-то кафе, чтобы перекусить. Так как с того момента, как я ушла, ничего не ела. Когда зашла внутрь, начала ловить на себе очень много взглядов, столько, что не могла представить. Иногда мне нравилось быть в центре внимания. Я села за столик, как слышу какой-то знакомый голос. - ей девушка! Я подняла глаза, и увидела Сакуру. Она подошла ко мне. - что ты здесь одна сидишь? - Нуу, мне бы не с кем больше сидеть. - пошли к нам, я тебя со всеми познакомлю. - может лучше не надо !? - пошли, а то я не смогу спокойно сидеть зная, что ты здесь одна. Я встала и покорно пошла с ней. - смотрите кого я привела! И все замолчали, когда перевели взгляд на меня. - Коничива)- Сказала я и неуверенно помахала рукой. И все дружно улыбнулись. Мне сразу стало легче. - это ..... Сакура замолчала. - Хагани - сказал Шыкамару. Не уверен засмеялась Сакура. - она была одна, поэтому я решила ее взять к нам. - Супер - выкрикнул какой-то парень с собачкой. Я Киба, а это Акамару. - приятно, милая собачка) И вслед за ним все начали знакомиться, что я не сразу запомнила их имена. - Наруто, Шыкамару, а чего вы не знакомитесь? - а мы уже познакомились давно. Наруто мой сосед, а Шыкамару, как я поняла его друг. Я села напротив них. - ой как хорошо получилось, правда мальчики, а еще называли меня скучной. Сакура встала с места и начала говорить. Я хочу, чтобы мы подняли эти чашки с саке за наш поселок, потому что именно сегодня оно родилось, если бы не было его, не было и нас здесь сейчас. «ЧАШКИ С САКЕ» ?????? Ого, я никогда не пила и не знаю, как я себя веду, и смогу ли я контролировать себя ?? - простите, а можно я не буду пить? - как ты это не будешь? Взгляд Сакуры ответил на все мои вопросы. Я просто взяла молча и выпила. - так лучше) - Сакура мило улыбнулась. И через некоторое время я почувствовала, что мое тело начинает расслабляться, а я становлюсь все более открытой. - ого, крикнул Киба. Заметно, что впервые пробует. И все рассмеялись. Тогда я понемногу начала вливаться в коллектив. С нами еще сидел парень, который постоянную ел, такое впечатление что у него внутри бездонное дно. Девушка постоянно стеснялась когда на нее смотрел Наруто (наверное она была тайно в него влюблена). Но сам Наруто не обращал на это внимания. Лучшая подруга Сакуры, потому что они всегда говорили как мерились силами. Также сидел какой-то парень по которому лазили жуки. И парень который все время говорил о силе духа. Но этой силы духа ему не хватило уже после второй чашки сакэ. Он просто откинулся. Мы весело проводили время, смеялись. Вот и после 3 чашки я заметила, что Шыкамару не принимает в этом участия, и поэтому я решила спросить у Наруто, который был еще менее-более нормальный. - Наруто, а чего Шыкамару ничего не пьет? - хахахах, не знаю может боится потерять контроль? Боится себя когда випьет😈? Наши глаза с Наруто загорелись и в головах четко была сложная цель - сделать все, чтобы увидеть Шыкамару сегодня пьяного. Все, что он пил - это сок. Поэтому я решила воспользоваться техникой иллюзии, чтобы он перепутал стаканы и выпил саке. В то время как Наруто его отвлечет. План составлен. - ты все понял Наруто? - хтооо яяя? Конечно).- Что-то начал рассказывать и показывать ему, а я быстро и не заметно выполнила технику. Я взяла свой стакан встала и подняла в гору: - За шиноби Конохи! Слежу внимательно, чтобы он взял тот стакан, что надо . Ес, он взял его….. ииии- выпил. Ура миссия осуществилась. Я увидела, как он сразу немножко покраснел и более расслабился. Наруто наклонился к нему и спросил: - ей все хорошо? - какой то очень странный сок. И поднял глаза на меня - это ты, это все тыы ..... И сразу подобрел. Я мило ему улыбнулась. И он отвел взгляд. Мы еще сидели, но не все, парень с жуками, парень «сильным духом», парень, больше ел, чем говорил, и Киба с Акамару ушли. Наруто и Шыкамару вышли немного на свежий воздух. А я осталась с девушками. - ну, Хагани, как тебе Коноха? – Сакура. - за этот короткий период времени я ее полюбила, у меня здесь есть хорошие друзья, люди здесь добрые. - ага еще бы) - как тебе наши парни😏? кто-то нравится? или у тебя уже есть вторая половинка? – Ино. - да нееет, второй половинки еще нет, и не помню я ничего. А ваши ребята интересные). А вы уже с кем-то встречаетесь? Вам кто-то нравится? И девочка, которая сидела с краю, Хината, вроде - покраснела. - ну, можно сказать, да. Но у каждого все сложно. От Хината, например, любит Наруто, но он этого не замечает. А я жду когда вернется Саске, чтобы с ним поговорить о наших отношениях. - Сакура, но не всех все сложно. у нас с Саем все хорошо) - Ино. -все ясно, у каждого по-разному. Ну и мы продолжили говорить о различных девичьи штучках, о красоте, о парнях, о жизни. * Шыкамару и Наруто на улице* - Шыкамару, ты как? Все хорошо? Он достал сигарету и прикурил ее. Сделал одну затяжку и закашлялся. Но дальше начал нормально курить сигарету. - ууух, не представляешь как я себя хорошо чувствую) - все же идеальный план мы с Хагани придумали. - какой план? Нууу, это уже не важно. - ага, Ты видел какая она сегодня? - даа), красный цвет ее к лицу, выглядит как спелая вишня. Хотел бы я ее вишни сорвать .... - Шыкамару, тебе нравится Хагане? - я не знаю, но она чем-то меня захватывает. Интересная. А тебе? - я без понятия, как себя вести. Хината какая-то очень странная, и еще Хагани свалилась на голову. -хах, не знаю, что тебе посоветовать, но в Хинаты буфера больше. - Шыкамаруу, никогда не думал, что ты на такое смотришь. - конечно, я же машина, что только имеет мозг, но никаких чувств и ощущений. - ай, ну тебя) - я заметил, что у нее что-то на спине. - белый дракон. - Откуда знаешь? - помнишь я тебе рассказывал как можно ее разыграть? - канешно, и получилось? - несовсем😅. Она меня повергла и вырубила. - Хахахха, а она не простая. - ага, но мне повезло увидеть ее полностью голой😏 - ай Наруто, не рассказывает мне басни. - честно, когда она заломала меня, то полотенце, которое было на ней злетело. И она не заметила что шкафчики имеют стекло, на котором она отражалась. - с ума сойти можно, теперь я хочу быть на твоем месте. - ага, но это не все, когда я пришел в сознание, то был привязан к креслу и начал говорить, чтобы она меня отпустила. - а она что? - она ничего не ответила, просто подошла, села мне на колено, поставила руку на шею и говорит? - «А что мне за это будет?» - ооо черт, а ты что сказал? - ну я сказал - «а что ты хочешь»,- и она резко встала и сказала, чтобы я ушел из ее квартиры. - оооо Наруто, такой шанс. Вот видно, что ты не можешь придумать тактику .... Он делает последнюю затяжку, выдыхает дым и говорит: - А она любит играть) *За это время девушки успели обсудить все, что только можно и выпить достаточно сакэ.* Все были практически трезвыми только разговаривали и смеялись очень много. И я как-никак пыталась держаться на ногах. Мое тело больше, чем достаточно расслаблено. Но дойти домой смогла бы. Мы с Сакурой, Ино и Хинатой вышли на улицу, со стороны стояли Шикамару и Наруто. - ооой, как же мне хорошооо, вы все такие хорошие)). И обняла всех сильно. - Хаганеее, мы тебя тожеее, но ты сейчас нас задушишь) - ладно, ладно. Всем спасибо за прееекрасный вечер, я домоооой. И начала потихоньку двигаться, танцуя. - может, пойдите кто с ней? .- Сакура. - яяяя. - Шыкамару. - Сакура, я пойду с ней, сразу заберу с собой Шыкамару. - ладно тогда. Спокойной ночи. - Спокойной ночи!! - Хинатаа! - Наруто-кун? - Сладких снов. - неуверенно улыбнулся) Хината не смогла ничего сказать, только покраснела. - Хмм, странно). Я шла себе спокойно по дороге, как меня неожиданно кто-то хватает за руку. Долго не раздумывая, разворачиваюсь и бью кулаком в челюсть и через 2 секунды понимаю, что это Наруто с Шикамару. - ТЫ ЧТО ЗДУРЕЛАА !!! - кричит Наруто. - тебя и провожать не надо, сама справиться . -Шикамару насмешливо. - извиниии, я не хотела. ((А чего вы за мной пошли? - так, как ты держишься на ногах, думали тебя лучше сопроводить домой. - ааа, нуу мне такое нравится. Мы как-то трое доползли до моей квартирки, я открыла дверь: -Можете чувствовать себя как дома! И мы просто трое рухнули в моей спальне. Шыкамару который лежал на стуле говорит: - а можешь показать, что у тебя на спине? - тебе прям так интересно? - и мне тоже - отозвался Наруто. - покажи нам) Я плавно возвращаюсь к ним плечами и спускаю свое кимоно чуть ниже пояса. Тени, которые создавал лунный свет, плавно передавали все сгибы моего тела: шею, плечи, талию. Я осторожно рукой забрала свои волосы, чтобы они могли хорошо рассмотреть все контуры дракона на моей спине - ну? Увидели? - ага, еще секунду, не могу распознать все. Я подождала еще минуту. - все театральное представление закончилась. Слюни собрали. Давайте спать! - спать где? У тебя только одна кровать? - и, что-что у меня одна кровать, я хочу спать с вами двумя) - странно, но ладно. - только я между вами) Мы легли вместе. - здесь так тесно ( - Знаете ребята, вы когда пьяненькие такие милые. И обняла Шыкамару и Наруто руками прижымая к себе. - мне не хватает воздуха !! - а я сейчас задохнусь! - эх, какие вы смешные. И еще больше их обняла. Ты сейчас нас задушишь !! Ребята уснули за пару минут. А меня что-то сон не брался. Я смотрела в потолок и думала ни о чем. Встала, чтобы выпить стакан воды. Пришла на кухню. И увидела, что окно, которое я вроде закрывала - открытое. - странно. Наверное забыла. Выпила воды и подошла к окну. Что-то мне было не спокойно. Я сняла кимоно и увидела в зеркале, как дракон, на моих плечах - начал светиться белым светом. Буквально пару секунд. И погас - что вообще сегодня за вечер. Очень странный. Я еще немного постояла, посмотрела на Луну и вернулась обратно в постель к парням. Легла на кровать. Когда посмотрю на них мне стало как-то спокойнее. Наруто ты такой, вспыльчивый, ты как Солнце на которое смотришь и хочется жить и любить всех и все. А ты Шыкамару не кажешься таким холодным, как вначале. Умный, справедливый и хороший. Невозможно просто любить двух одинаково. Но не бывает невозможного. Закрыла глаза и уснула.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник