Девушка с драконом

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 22 581 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 18. «Не забывай, ты мой подарок…»

Настройки
После вчерашней ночи мы с Шикамару больше не говорили. Трудно делать вид, что ничего не произошло. Только переглядывались друг на друга, и прятали глаза. -Ей, да что с вами такое? Переставайте, потому что мне это надоело, - сердито крикнул Наруто, - ходите оба, как воды в рот набрали. Что вы от меня скрывает ?? Но никто не мог найти слов, чтобы объяснить или что-то придумать в ответ. -Ага, играем в молчанку, - сказал обиженным голосом Наруто, скривил лицо и пошел собирать вещи. Мы посмотрели друг на друга с Шикамару и также разошлись в разные стороны, каждый по свои делам. -Кто-то приближается! - вдруг выдала Хагани. -Это подкрепление, - спокойно Шикамару. Действительно, это была команда, состоящая из трех человек: Ино, Хинаты и капитан Ямато. -Наруто-кун, - сказала Хината и бросилась к нему. -Шикамару, почему я не удивлена, что твоя ленивая жопа пострадает снова? - сердито Ино. Меня не очень радостно встретили девушки Конохи, точнее сказать, сделали вид, что не заметили. Я только закатила глаза и продолжила собирать свои вещи. Чтобы разрядить обстановку, капитан Ямато решил отвлечь немного нас: -Я вижу все целы. Значит все замечательно, - Ямато. -Капитан, как там дела с миссией? Цель поймана? - Шикамару. -Да, его привели в Коноху. Сейчас с ним работают ниндзя. Но пока ничего не удалось узнать. Говорит, что он будет говорить с Хагани, - Ямато. Хагани посмотрела на капитана Ямато. -Да что он о себе думает! - сердито Наруто. -Не знаю, но как только мы вернемся, Хагани, Пятая тебя ждет, - Ямато, - Так, чуть не забыл. Где бандиты? - Позвольте показать. - Хагани. Я встала и пошла вместе с капитаном в сторону, где они были. Мы остановились перед ними: -Можешь идти, я сам справлюсь. - Ямато. Когда я пришла на поляну, где мы остановились, то увидела, что Ино разматывает рану и бурмочит на меня. Изначально, не придала внимания, так как не люблю выскочек. Но чем дальше, тем больше мой чайник начинал кипеть. -Ино, успокойся ... - Шикамару. -Что? Ты видел, как она сделала? У тебя теперь будет шрам. Криворука, пусть своими травами сама себя лечит, - яростно Ино. «Ну все, идиотка, тебе конец» -Знаешь, Ино Яманака, есть такая трава, что лечит психов. Рецепт простой, могу тебе написать. Тебе, я думаю, подойдет, - высокомерно Хагани. Она поднимается ( было заметно, как ее жилы на лбу напряглись от злости.) -Что ты сказала ??? - яростно Ино. -Не морщи лоб, а то выглядишь еще страшнее. - насмешливо Хагани. -Ах ты ,гадюка! - кричит Ино, и идет к ней. Она остановилась прямо у меня перед носом. -Повтори, что ты сказала? - Ино, сжимая кулак. Я посмотрела на нее и сделала ухмылку. -А у тебя, вижу, со слухом проблемы. Но не парься, я тебя простила. Не держу зла на неуравновешенных людей. - Хагани, мыло улыбулась. «О нет, сейчас начнется ... Почему это все на мои плечи? Вот морока ... », - Шикамару. И мы сцепились с ней, как кошка с собакой. Никто никому не хотел уступать. -Девочки, остановитесь! - крикнула Хината. - Ах, я тебе сейчас покажу, дрянь! - Ино. -Аххахах, что? Своего сморщенного лба. - насмешливо Хагани. Хината бросила разнимать девушек, а Наруто подбежал к Шикамару. -Ти чего стоишь? Они сейчас друг друга убьют! - встревоженно Наруто. -Та ничего с ними не будет - «зевает». Расслабься. Посмотри, как они круто дерутся. Люблю за таким наблюдать.- Шикамару. - Агаа ... что-то в этом есть. - Наруто. Они оба оперлись на дерево и наблюдают за этим дурдомом. Ино с Хагани таскаются, а Хината старается их разнять, но сама немало получает от обоих. -Как ты думаешь, кто выиграет? - Шикамару. -Не знаю, они все достаточно сильны. - Наруто. - Давай, поспорим. Я думаю, что это все закончит Хагани. Если так произойдет - ты оплачиваешь обед в Ичираку. -Чтооо ?! Нууу ...... Согласен. Тогда я за Хинату. Если она их успокоит, ты оплачиваешь. - уверенно Наруто. -ого, то все же есть что-то до Хинаты ?? - Шикамару. Наруто покраснел, как маленькая девочка. Тут подходит капитан Ямато, который все слышал и останавливается у ребят, которые внимательно наблюдают за всем. -Техника оплетения дерева! - Ямато. И нас троих обхватили ветви деревьев, так что ни одна не смогла пошевелиться. -Ребята с вас обед в Ичираку! - радостно Ямато. -От срань ... - оба. -Так, все ,успокоились. Нам пора уходить. - Ямато. Всю дорогу до Конохи мы шли молча. И вот когда перед нами показались огромные ворота поселка, все немного выдохли, потому что они уже наконец дома. Мы направились сразу в кабинет хокагэ, чтобы все подробно рассказать. -значит в такую ситуацию вы попали .. Да, Ино, отведи Шикамару в госпиталь, пусть его еще раз хорошо обследуют. Ямато, Хината и Наруто - спасибо вам, вы свободны. Хагани, а ты оставайся. - Цунаде. Когда все вышли из кабинета, она продолжила: - Ты готова его увидеть? - Цунаде. - Да. - Хагани. Хокаге встала, и я направилась за ней. Мне накрыли каким-то черным мешком голову, чтобы я не видела дороги в помещение, где держали убийцу. Зашли мы в очень темное помещение. Посередине сидел связан и избит Канемочи. «Наверняка не удалось выбить признание.» - Хагани. -Она пришла. - крикнула Цунаде. Не спеша, выхожу из тени к Канемочи. Он сидел с опущенной головой и мне удалось заметить его улыбку. -Пришла ... а знаешь Хана была хорошей девочкой. Она часто ходила со мной ,по вечерам, к горячим источникам. Как думаешь, она смогла бы обеспечить свою и сестры жизни одним заработком в кафе ?! -Это не правда. -Ахахаха, наивная. Она, что тебе не рассказывала? Как мы вместе проводили время? Хммм, все же умеет она держать секреты. Никогда не забуду ее. Такая скромная и хорошая, а в постели совсем другая: горячая и неудержимая. -Гад! Закрой рот! - и ему влетела пощечина. - Да что ты себе позволяешь, гнида. Зачем ты ее убил? Какое сообщение ты мне должен передать ??? Он поднял голову: « И что это? Его глаза ... Они будто сделаны из белого фарфора.» -Аххаха, не все сразу. - сказал он и посмотрел на меня. - Я не хотел убивать ее .. .. Она сама виновата. Угрожала мне, что все расскажет, если не отстану от нее, что ей не нужны больше деньги. Я позвал ее снова к себе, но она не пришла. Мне не нравится всегда висеть у кого на крючке ... .Тогда я выследил ее и настаял, чтобы она отработала все деньги. Она возилась, вырывалась, кричала ... -Достаточно !! Я сжала кулак и врезала ему хорошо в морду, а потом подняла за одежду и начала трясти. -Ты гнида! Я тебя прямо сейчас размажу по полу! Как таких земля носит!... И швырнула его в сторону. От злости внутри разрывало. «Как так можно? Никто даже не подозревал, что в порядочного семьянина такое в голове? Но его глаза ... это как будто не он ... » -Ахаххахахах, Изуми, Изуми ... .. Какая же ты прекрасна, когда злишься ... Время заканчивается, слабый этот человечек .... «Изуми, не забывай, ты мой подарок ...» -Что? Где я? Что я наделал? - говорит Канемочи и начинает плакать, как ребенок. После этих слов, мне будто прострелили голову. Замерла на месте: «Изуми .. мое имя Изуми ... Откуда? Откуда, он знает мое имя? ». Я подошла к нему, опять взяла его за одежду и посмотрела ему в глаза. (На этот раз они были, как у обычного человека.) Холодным голосом спрашиваю: -Откуда тебе известно мое имя? Что все это значит? ... говори ! Говори, я тебе сказала! Кто тебя послал ?!! - кричит Хагани и трясет мужика. Его глаза стали полные боли и страха. Все, что он успел сказать: -я не виноват, это все он ... .. Изо его рта полилась белая пена, а на руке появилась печать. Ко мне подбежали шиноби с Цунаде. Я видела, как они пытаются его оживить, но было уже поздно. В тот момент мой мозг взорвался. Руки тряслись. Маша головой, я медленно ступала назад, пока не уперлась спиной к стене, тогда развернулась и со всей силы побежала. Бежала туда, куда глаза глядят. Злость .... Злость меня разрывает изнутри. Слезы капали, но почему-то замерзали на ходу. От меня шел холод. Я споткнулась и покатилась вниз. Когда остановилась, боль в спине стала все сильнее. Мне было очень плохо. Я начала кричать, так сильно, насколько могу. Боль становилась все сильней и сильней. Я потеряла сознание… -что это за рев? - Шикамару, который лежал на больничной койке. Бросился к окну, но ничего не увидел.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник