Pov Компот
13 февраля. 23:03. У меня есть ещё немного времени, чтобы закончить ему подарок) Саша подарил мне счастливую жизнь, этот подарок должен быть идеален! Я ведь не неблагодарная мразь! Так, ещё немного... Так, мне нужен клей! Я сорвался с места и пулей полетел на поиски сего материала. Обегал уже всю квартиру! Где?! - ДА ГДЕ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ КЛЕЙ?! В двери повернулся ключ. - Бляяя... - У меня проблемы! Фиксай уже вернулся, а я ещё не закончил подарок! Что делать?! - Ромашка, я дома! Так, нельзя, чтобы он меня увидел! Я рванул наверх и предпринял попытку затеряться среди кучи хлама. - Ром, ты где? - Я слышал, как меня звали с первого этажа. Сорри, но в этот раз я не приду;·;Pov FixEye
- Рооомочка! - Я уже прошёл в гостиную и смотрел по сторонам, в поисках моего омежки. - Я принёс печенек! Ничего, полный игнор. - Спит, наверно...Pov Компот
Я продолжал сидеть в "замке" из хлама. Неожиданно рухнула одна коробка. Она шатунов шкаф, и с него что-то упало ПРЯМО МНЕ НА ГОЛОВУ! Это оказался клей. Мстит, мразь! Я осторожно выбрался из завала и подошёл к лестнице. Тихо. Я осторожно пробрался в свою комнату. Оглянулся. Никого. Достал из-под кровати огромную коробку, обёрнутую в бумагу и украшенную ленточками. Но чего-то не хватало... Я с решимостью взял клей и обмазал им коробку. Достал из тумбочки блёстки. Упс... Кажись, я переборщил немного... - У тебя руки откуда растут, Рома?! - Шёпотом обругал себя за криворукость. М-да... Теперь полкомнаты в этих «блёсточках». Я переключил внимание на коробку с подарком. Великолепно! Но это ещё не всё. Я спрятал своё творение под кровать. В блёстках была только половина коробки - другая будет в НАКЛЕЕЧКАХ. Это ведь так клёво, да? НАКЛЕЕЧКИ. С СОБАЧКАМИ. И С КОТИКАМИ. Да, это прекрасная мысль! Осталось только добраться до "базы хранения наклеечек", а именно - верхний ящик в прихожей. Я добрался до прихожей без приключений, а вот дальше... В моём плане был огромный косяк, который мог загубить всё дело - я не дотягиваюсь до ящика!!!! Я стал лихорадочно думать, как достать наклейки. ~Уже поздно~ - Вот ты где! Ром, я тебя потерял! - Нас обнаружили... И вдруг, в мой хитрый мозг влетела гениальная мысль: „А что, если самого Сашу и попросить достать мне эти наклейки?“ Рискованно, но вполне реально! - Сааааашенька~~~ - я попытался сделать самое невинное и жалобное лицо. - Что, котик? - Чёрт! Я не смогу выполнить миссию, если буду краснеть, как помидор! Рома, соберись! - Достань мне наклееееееечки~~ - А.. зачееем?.. Окей - Мой Спаситель легко дотянулся до недосягаемой полки и отдал мне коробочку с кучей разнообразных стикеров. - Спасибо, Сашенька! - Я чмокнул его в щечку, специально выпустив ушки для большего обаяния. Потом рванул к себе в комнату.Pov FixEye
Ах, Котя ты мой)) Я знал, что он что-то задумал. Хоть он и неплохо прикидывается, но моему омежке ничего от меня не скрыть)) Но выяснять, что именно на уме у этого Неко у меня не было времени. Ведь сейчас я должен организовать самый масштабный подарок в своей жизни;·; В подарок на дСВ я решил устроить Ромашке тур по нашему городу. А учитывая, что живём мы в Москве, есть что посетить) 23:52 Через восемь минут я уведу своего котика из дома)Pov Компот
23:52. Через восемь минут наступит день всех Влюбленных... И я проведу его с тобой)) Мой подарок уже готов и ждёт своего часа под кроватью. Тебе понравится, я уверен. 00:00Pov FixEye
- Рома! - Ч-что?.. - он напуганный выскочил из комнаты. - Пошли~ - К-куда? - Увидишь)***
Мы объездили ВСЮ МОСКВУ. Побывали, кажется, во всех парках аттракционов, посмотрели пару фильмов, посмотрели на звёзды в парке, лёжа на скамейке. Пощеголяли в почти пустых автобусах. Тех редких, которые ещё ездили) Наконец, мы остановились возле какой-то многоэтажки. Там была пожарная лестница)) *** И вот, мы уже сидим на крыше 19-ти этажного дома. - Ром, - я обратился к маленькому комочку, так удобно расположившемся на моём плече. - Мм? - С днём Святого Валентина ❤️ - Тебя тоже, сладенький 😙 ,- Мы засмеялись. - Кстати! - Компот оживился. - Я ведь тоже тебе п-подарок п-подготовил... Он дома лежит.. Под к-кроватьюPov Компот
- Ром, ты замёрз? Чего дрожишь? - Альфа обнял меня. Стало уютно) - Немного... - После этих слов Сашенька обнял меня ещё крепче. - Идём домой, котя, а то заболеешь ещё) - Фикс взял меня на руки и понёс к лифту. (А вы думали, они реально по пожарке полезли?🌚)***
Вот мы и дома... - Подожди, Саш, - Я побежал в комнату и достал платок, а затем вернулся к любимому. - Дай глаза завяжу! Я что, зря старался? Теперь я стал его поводырём. Это было.. приятно. Мы в моей комнате. - Можно уже открывать? - Давай)) Саша снял повязку и увидел моё творение. Но не только это бросилось в глаза: я украсил свою комнату мишурой и гирляндами. - Атмосферненько✨ - Заметил он. - Можно открыть? - Конечно! Это ведь твой подарок! Послышалось шуршание бумаги. Скрежет картона и... - Спасибо, Ромочка! Это лучший подарок!♥️ Мы сплелись в поцелуе. Саша вернулся к подарку, положил его в коробку и закрыл. И убрал на подоконник. Затем снова подошёл ко мне. - Хочешь?) - Одной рукой он прижал меня к стене, а другая уже была под футболкой. - Даааа~~ Он неожиданно подхватил меня и понёс в какую-то комнату. Я успел рассмотреть, что стояло на шкафу в этой комнате: плётки, наручники и ещё чего похуже..))) - Ты здесь надолго... - Прошептал Саша, нависая надо мной. - Я знаю. - Я подумал, а затем добавил: - это лучший день всех Влюблённых. Ведь я проведу его с тобой.